Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Цифровые ресурсы в помощь учителю английского языка: что и как использовать в уроке по ФГОС?

Пройдет в 12.45-14.15 в аудитории: 101

Модератор: Конобеев Алексей Васильевич
главный редактор
издательство "Титул"

Электронная почта: alexeyvk@titul.ru

Количество свободных мест: -2

Регистрация завершена!

1 Таран Олеся Сергеевна ГБОУ Школа 1416СВАОРегистрация
2019-08-19 18:49:40
Билет выслан
2019-08-23 02:19:48
2 Акаемова Светлана Мажитовна ГБОУ Школа 2010ЮВАОРегистрация
2019-08-21 17:14:19
Билет выслан
2019-08-23 21:00:10
3 Амбокадзе Анаида Виленовна ГБОУ Школа№2016ЮАОРегистрация
2019-08-19 11:53:07
Билет выслан
2019-08-22 23:43:43
4 Амбокадзе Анаида Виленовна ГБОУ Школа№2016ЮАОРегистрация
2019-08-19 11:54:34
Билет выслан
2019-08-22 23:44:42
5 Архипова Ирина Николаевна ГБОУ Школа № 1381СВАОРегистрация
2019-08-21 17:09:58
Билет выслан
2019-08-23 20:54:05
6 Белкина Марина Юрьевна ГБОУ школа 1788ТиНАУРегистрация
2019-08-21 16:16:39
Билет выслан
2019-08-23 10:54:14
7 Белова Елена Владимировна ГБОУ Школа 2097СЗАОРегистрация
2019-08-16 13:01:53
Билет выслан
2019-08-22 02:47:55
8 Бородина Олеся Михайловна ГБОУ Школа № 2070ТИНАОРегистрация
2019-08-15 11:05:57
Билет выслан
2019-08-21 18:54:55
9 Быкова Надежда Ильинична ГБОУ "Школа 1279"Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-19 19:52:44
Билет выслан
2019-08-23 02:34:16
10 Витько Марина Анатольевна ГБОУ Школа 1788ТиНАОРегистрация
2019-08-21 14:00:59
Билет выслан
2019-08-23 09:45:51
11 Волкова Алла Дмитриевна ГБОУ Школа 1228 "Лефортово"ЮВАОРегистрация
2019-08-16 21:25:29
Билет выслан
2019-08-22 04:58:16
12 Волкова Лидия Григорьевна ГБОУ Школа 1788ТинаоРегистрация
2019-08-21 13:19:34
Билет выслан
2019-08-23 09:31:34
13 Вороная Лариса Вадимовна ГБОУ Школа 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 11:40:14
Билет выслан
2019-08-23 04:31:53
14 Гаджиева Эльяна Акифовна ГБОУ школа 1516ВАО Регистрация
2019-08-20 22:03:05
Билет выслан
2019-08-23 06:56:59
15 Горбачёва Маргарита Вячеславна ГБОУ Школа имени Ф. М. Достоевского ЮВАОРегистрация
2019-08-17 23:47:48
Билет выслан
2019-08-22 21:14:54
16 Горькова Анна Анатольевна МБОУ Гимназия N30Регистрация
2019-08-15 12:47:06
Билет выслан
2019-08-21 20:25:40
17 Гришина Елена Викторовна ГБОУ Школа №667ЮАОРегистрация
2019-08-19 15:33:58
Билет выслан
2019-08-23 01:37:19
18 Давлатова Мадина Асатуллоевна НИУ ВШЭРегистрация
2019-08-17 20:43:28
Билет выслан
2019-08-22 07:07:34
19 Демидченкова Елена Викторовна ГБОУ Школа 1788Регистрация
2019-08-21 13:12:50
Билет выслан
2019-08-23 09:29:35
20 Демина Анастасия Ивановна Школа 1788ТиНАОРегистрация
2019-08-21 16:43:13
Билет выслан
2019-08-23 11:12:18
21 Дульгерова Наталья Пантелеевна ГБОУ Школа 626ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 11:42:33
Билет выслан
2019-08-23 08:45:25
22 Дьяур Галина Анатольевна Школа "УНА"СВАОРегистрация
2019-08-19 12:25:42
Билет выслан
2019-08-23 00:10:34
23 Жилина Ольга Николаевна Экономический лицейЦаоРегистрация
2019-08-19 13:12:59
Билет выслан
2019-08-23 00:59:06
24 Закорюкина Ирина Владимировна ГБОУ РОЦ №76САОРегистрация
2019-08-19 14:08:32
Билет выслан
2019-08-23 01:15:36
25 Засульская Анна Игоревна ГБОУ Школа № 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-18 16:35:55
Билет выслан
2019-08-22 22:03:51
26 Золотухина Марина Ивановна ГБОУ Школа 1539СВАОРегистрация
2019-08-17 10:33:43
Билет выслан
2019-08-22 05:44:37
27 Зубкова Ирина Викторовна ГБОУ Школа им.Н.М.КарамзинаЮЗАОРегистрация
2019-08-21 17:00:17
Билет выслан
2019-08-23 20:44:46
28 Иванцов Александр Юрьевич Школа № 2104 на ТаганкеЦАОРегистрация
2019-08-20 01:51:23
Билет выслан
2019-08-23 03:21:20
29 Иголкина Галина Валерьевна Столичный колледж индустрии сервиса и гостеприимстваСЗАОРегистрация
2019-08-18 20:44:29
Билет выслан
2019-08-22 22:20:24
30 Илюхина Ольга Александровна ГБОУ школа 1527ЮАОРегистрация
2019-08-18 16:15:36
Билет выслан
2019-08-22 22:01:16
31 Йылмаз Надежда Владимировна ГБОУ Школа 1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:57:08
Билет выслан
2019-08-23 00:42:24
32 Карпова Ирина Владимировна ГБОУ ШКОЛА #2121ЮВАО Регистрация
2019-08-17 22:44:27
Билет выслан
2019-08-22 21:09:26
33 Кархина Ирина Виталиевна ГБОУ школа N1525ЦАОРегистрация
2019-08-15 14:21:31
Билет выслан
2019-08-21 21:49:30
34 Козинченко Татьяна Геннадиевна ГБОУ Школа № 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 15:25:51
Билет выслан
2019-08-23 01:32:09
35 Комракова Ольга Юрьевна Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-19 16:31:25
Билет выслан
2019-08-23 02:01:56
36 Криковцева Светлана Александровна Школа 1861 "Загорье"ЮжныйРегистрация
2019-08-21 18:39:47
Билет выслан
2019-08-23 22:10:15
37 Лаврищева Яна Владимировна Регистрация
2019-08-19 23:37:19
Билет выслан
2019-08-23 03:15:35
38 Лаптева Татьяна Витальевна ГБОУ 1440ЗАОРегистрация
2019-08-15 11:18:06
Билет выслан
2019-08-21 19:10:51
39 Латифова Людмила Эрзимановна ГБОУ ШКОЛА 1788ТинаоРегистрация
2019-08-21 17:31:46
Билет выслан
2019-08-23 21:56:21
40 Левтринская Людмила Викторовна Школа 1381Регистрация
2019-08-21 17:35:20
Билет выслан
2019-08-23 21:57:35
41 Малютина Ольга Владимировна ЧУ СОШ "СААШ Марина"Регистрация
2019-08-21 16:44:41
Билет выслан
2019-08-23 11:13:12
42 Метелкина Галина Валентиновна ГБОУ 1362ВосточныйРегистрация
2019-08-14 17:10:38
Билет выслан
2019-08-21 17:20:28
43 минаева ольга Евгеньевна ГБОУ Школа 2115ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 17:23:05
Билет выслан
2019-08-23 21:48:06
44 Неделина Татьяна Игоревна Школа 1413СВАОРегистрация
2019-08-14 15:48:46
Билет выслан
2019-08-21 17:06:57
45 Нестеренко Анна Геннадьевна ГБОУ школа 37ЗАОРегистрация
2019-08-21 12:32:21
Билет выслан
2019-08-23 09:17:48
46 Никишина Анна Вячеславовна ГБОУ Школа 1788НовомосковскийРегистрация
2019-08-21 12:13:14
Билет выслан
2019-08-23 09:09:48
47 Николаева Елена Владимировна ГБОУ Школа 1411СВАОРегистрация
2019-08-15 16:47:39
Билет выслан
2019-08-21 23:14:31
48 Новикова Татьяна Ивановна ГБОУ Школа 1411СВАОРегистрация
2019-08-15 17:24:58
Билет выслан
2019-08-21 23:35:43
49 Озералина Ирина Федоровна 1619СЗАОРегистрация
2019-08-20 10:49:41
Билет выслан
2019-08-23 04:12:14
50 Ордер Алла Борисовна ГБОУ школа1811ВАОРегистрация
2019-08-15 16:40:04
Билет выслан
2019-08-21 23:11:16
51 Орлова Любовь Кястутисовна ГБОУ Школа № 121ЮЗАОРегистрация
2019-08-16 01:59:25
Билет выслан
2019-08-22 00:57:41
52 Островская Ирина Владиславовна школа 1234ЦАОРегистрация
2019-08-15 11:00:08
Билет выслан
2019-08-21 18:47:16
53 Петрова Алиса Борисовна школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:20:58
Билет выслан
2019-08-23 22:07:41
54 Попова Татьяна Петровна ГБОУ РОЦ № 76САОРегистрация
2019-08-19 11:26:18
Билет выслан
2019-08-22 23:27:46
55 Протасова Елена Игоревна ГБОУ Школа 1542ЗАОРегистрация
2019-08-16 10:35:19
Билет выслан
2019-08-22 01:24:26
56 Протасова Ирина Владимировна ГБОУ Школа 1542ЗАОРегистрация
2019-08-16 10:38:12
Билет выслан
2019-08-22 01:26:11
57 Райнер Елена Владимировна Гимназия 1404 ГаммаВАОРегистрация
2019-08-20 13:48:07
Билет выслан
2019-08-23 05:26:49
58 Рахманова Гульнара Рашидовна ГБОУ Школа 2000ЮАОРегистрация
2019-08-21 18:31:48
Билет выслан
2019-08-23 22:08:52
59 Рыбина Татьяна Викторовна ГБОУ Школа № 504ЮАОРегистрация
2019-08-21 17:16:39
Билет выслан
2019-08-23 21:45:09
60 Сапачева Дарья Юрьевна ГБОУ Школа №2010ЮВАОРегистрация
2019-08-21 10:36:04
Билет выслан
2019-08-23 08:07:32
61 Сачкова Елена Николаевна ГБОУ Школа№2016ЮАОРегистрация
2019-08-19 12:02:18
Билет выслан
2019-08-22 23:50:45
62 Свирина Екатерина Викторовна ГБОУ ШКОЛА 1375Регистрация
2019-08-21 10:21:43
Билет выслан
2019-08-23 07:56:15
63 Сечейко Ольга Георгиевна Экономический лицей ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова»ЦАОРегистрация
2019-08-19 23:39:49
Билет выслан
2019-08-23 03:16:38
64 Сибирева Марина Дмитриевна ОАНО школа Права и экономикиЮАОРегистрация
2019-08-21 18:20:22
Билет выслан
2019-08-23 22:07:21
65 Силантьева Светлана Семеновна ГБОУ Школа №1208ЮВАОРегистрация
2019-08-16 11:23:17
Билет выслан
2019-08-22 01:55:14
66 Сиянская Светлана Владимировна ГБОУ Школа 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 11:38:21
Билет выслан
2019-08-23 04:30:10
67 Стуковинова Татьяна Викторовна ЗАОРегистрация
2019-08-21 17:50:20
Билет выслан
2019-08-23 22:04:25
68 Сычева Ольга Михайловна ГБОУ "Школа № 2097"СЗАОРегистрация
2019-08-15 18:26:39
Билет выслан
2019-08-22 00:02:02
69 Тишина Ирина Николаевна ГБОУ СОШ №1564СЗАОРегистрация
2019-08-15 11:30:38
Билет выслан
2019-08-21 19:33:00
70 Трушина Валентина Владимировна ГБОУ Школа №56 имени академика В.А.ЛегасоваЗАОРегистрация
2019-08-19 10:32:45
Билет выслан
2019-08-22 23:01:58
71 Трыкалкина Дарья Викторовна Школа 1358Северо-ЗападныйРегистрация
2019-08-15 16:41:30
Билет выслан
2019-08-21 23:12:13
72 Ужанцева Тамара Александровна школа 641 им. С ЕсенинаЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:08:21
Билет выслан
2019-08-23 22:05:56
73 Устинова Светлана Викторовна 1788ТинаоРегистрация
2019-08-21 13:14:06
Билет выслан
2019-08-23 09:30:09
74 Ушакова Татьяна Петровна МБОУ Менделеевская СОШСолнечногорскийРегистрация
2019-08-21 16:34:30
Билет выслан
2019-08-23 11:04:41
75 Феоктистова Надежда Валентиновна ГБОУ Школа 1542ЗАОРегистрация
2019-08-16 11:18:41
Билет выслан
2019-08-22 01:53:54
76 Фирсова Дина Валентиновна ГБОУ СОШ 1358СзаоРегистрация
2019-08-15 16:38:29
Билет выслан
2019-08-21 23:10:18
77 Халамова Александра Евгеньевна ГБОУ Школа №2010ЮВАОРегистрация
2019-08-21 10:29:26
Билет выслан
2019-08-23 08:03:30
78 Холдеева Наталья Андреевна ГБОУ Школа №1357ЮВАОРегистрация
2019-08-19 11:39:15
Билет выслан
2019-08-22 23:34:36
79 Шмелева Светлана Александровна Школа 1788ТиНАОРегистрация
2019-08-21 09:50:29
Билет выслан
2019-08-23 07:39:04
80 Шустова Наталья Владимировна школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:19:35
Билет выслан
2019-08-23 22:07:15
81 Шустова Наталья Владимировна школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:23:04
Билет выслан
2019-08-23 22:07:50
82 Щеглова Римма Анатольевна ГБОУ "Школа №2100"САОРегистрация
2019-08-21 17:07:49
Билет выслан
2019-08-23 20:50:28

К списку секций

.