Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: История и обществознание: пути повышения образовательного и воспитательного потенциала предметов

Пройдет в 14:30 - 16:00 в аудитории: 19

Модератор: Панкин Павел Павлович
председатель московского отделения Ассоциации учителей истории и обществознания

Электронная почта: ppp56@list.ru

Количество свободных мест: 0

Регистрация завершена!

1 Агафонова Юлия Ананьевна Гбоу школа 1799ЦаоРегистрация
2019-08-21 17:19:39
Билет выслан
2019-08-23 21:46:27
2 Андреев Михаил Валерьевич ГБОУ Школа № 1347ЗАОРегистрация
2019-08-22 11:07:27
Билет выслан
2019-08-23 22:00:37
3 Анисимов Виктор Владимирович ГБОУ "Школа №2025"ЗАОРегистрация
2019-08-22 10:57:21
Билет выслан
2019-08-23 21:59:32
4 Афроськина Елена Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 18:33:50
Билет выслан
2019-08-24 06:46:43
5 Буткова Татьяна Павловна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 18:20:02
Билет выслан
2019-08-24 06:45:45
6 Быкова Елена Юрьевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 18:16:03
Билет выслан
2019-08-24 06:45:30
7 Власова Светлана Михайловна ГБОУ Школа 319ВАОРегистрация
2019-08-25 02:40:26
Билет выслан
2019-08-25 03:00:04
8 Гайдамака Татьяна Федоровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 18:31:54
Билет выслан
2019-08-24 06:46:36
9 Губанова Елена Георгиевна Экономический лицей РЭУ им. Г.В.ПлехановаЦентральныйРегистрация
2019-08-21 17:48:14
Билет выслан
2019-08-23 22:03:50
10 Давыдова Светлана Анатольевна ГБОУ Школа №1297ЦАОРегистрация
2019-08-22 08:06:18
Билет выслан
2019-08-24 06:30:47
11 Данильченко Ирина Васильевна ГБОУ ШКОЛА 998ЮжныйРегистрация
2019-08-24 14:00:48
Билет выслан
2019-08-24 14:15:06
12 Журавлев Андрей Владимирович ГБОУ Школа № 37Западный АОРегистрация
2019-08-23 13:58:22
Билет выслан
2019-08-24 06:34:40
13 Захарова Елена Андреевна ГБОУ Школа 1741ЗАОРегистрация
2019-08-23 08:45:53
Билет выслан
2019-08-24 00:14:57
14 Заяц Жейна Магометхановна Экономический лицей РЭУ им. Г.В. Плеханова Регистрация
2019-08-21 19:49:44
Билет выслан
2019-08-23 22:16:44
15 Киреев Вадим Валерьевич ГБОУ Школа № 1527ЮАОРегистрация
2019-08-21 21:59:56
Билет выслан
2019-08-24 06:26:56
16 Китаева Ирина Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 18:30:01
Билет выслан
2019-08-24 06:46:26
17 Комарова Ольга Борисовна ГБОУ Школа 170 им. А.П. ЧеховаЮЗАОРегистрация
2019-08-21 21:42:06
Билет выслан
2019-08-23 22:20:21
18 Лазовская Инна Петровна ГБОУ Кадетская школа 1784СеверныйРегистрация
2019-08-23 11:41:26
Билет выслан
2019-08-24 00:27:45
19 Матикайнен Алина Валентиновна ОЧУ Лингвистическая школаЦАОРегистрация
2019-08-23 10:01:56
Билет выслан
2019-08-24 00:19:15
20 Миронов Александр Германович Лицей НИУ ВШЭЦентральныйРегистрация
2019-08-21 18:33:40
Билет выслан
2019-08-23 22:09:04
21 Миронов Александр Германович Лицей НИУ ВШЭЦАОРегистрация
2019-08-21 18:39:45
Билет выслан
2019-08-23 22:10:03
22 Пашкова Юлия Сергеевна ГБОУ Школа 1362ВАОРегистрация
2019-08-24 22:12:21
Билет выслан
2019-08-24 22:30:18
23 Поладян Лариса Суреновна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 18:36:16
Билет выслан
2019-08-24 06:46:53
24 Проскура Наталья Петровна ГБОУ Школа№1347ЗАОРегистрация
2019-08-22 12:12:25
Билет выслан
2019-08-23 22:08:08
25 Путинцева Наталья Александровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 18:27:49
Билет выслан
2019-08-24 06:46:19
26 Савинова Татьяна Викторовна МАОУ "Гимназия им. Н.В.Пушкова"ТиНАОРегистрация
2019-08-21 21:34:28
Билет выслан
2019-08-23 22:19:50
27 Семма Лариса Александровна ГБОУ Школа 1522СЗАОРегистрация
2019-08-22 00:31:12
Билет выслан
2019-08-24 06:29:18
28 Сокольская Ольга Борисовна ГБОУ Школа № 1357ЮВАОРегистрация
2019-08-25 12:10:51
Билет выслан
2019-08-25 12:30:04
29 Старновская Татьяна Геннадьевна ГБОУ Школа № 518ЦАО Регистрация
2019-08-24 22:52:19
Билет выслан
2019-08-24 23:00:04
30 Сычева Марина Владимировна Школа 1547ЮВОРегистрация
2019-08-25 13:11:48
Билет выслан
2019-08-25 13:30:04
31 Тарасова Галина Леонидовна ГБОУ Школа 1367ЮВАО Регистрация
2019-08-21 19:52:30
Билет выслан
2019-08-23 22:16:47
32 Толстов Андрей Алексеевич Школа 2031ВАОРегистрация
2019-08-22 08:25:24
Билет выслан
2019-08-24 06:31:22
33 Федотова Лидия Вениаминовна ГБОУ Школа 463ЮАОРегистрация
2019-08-22 10:55:42
Билет выслан
2019-08-23 21:59:16
34 Черномаз Валентина Владимировна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 18:25:19
Билет выслан
2019-08-24 06:45:53
35 Шелестов Александр Михайлович ГБОУ школа1391ТиНаоРегистрация
2019-08-23 10:02:38
Билет выслан
2019-08-24 00:19:30

К списку секций

.