Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

мастер-класс : Потенциал цифрового образовательного ресурса в комплексной подготовке к экзаменам и ВПР

Пройдет в 10.30-12.00 в аудитории: 240

Модератор: Володина  Марина Николаевна
руководитель методического центра "ЯКласс"
Я-класс

Электронная почта: volodina@yaklass.ru

Количество свободных мест: -2

Регистрация завершена!

1 Kishinevskaya Valentina Викторовна ГБОУ Школа № 1788ТиНАОРегистрация
2019-08-21 12:22:43
Билет выслан
2019-08-23 09:12:09
2 Mironova Natalia Константиновна ГБОУ Школа 109ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 19:40:33
Билет выслан
2019-08-23 22:15:55
3 Агибалова Алла Федоровна школа №667ЮАОРегистрация
2019-08-20 12:04:31
Билет выслан
2019-08-23 04:42:27
4 Алексеева Альфия Альбертовна ГБОУ Школа № 1539СВАОРегистрация
2019-08-21 16:00:12
Билет выслан
2019-08-23 10:47:08
5 Белкина Марина Юрьевна ГБОУ школа 1788ТиНАУРегистрация
2019-08-21 16:09:43
Билет выслан
2019-08-23 10:51:51
6 Бутова Александра Владимировна ГБОУ Школа1273ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 10:38:47
Билет выслан
2019-08-23 08:10:34
7 Быховская Маргарита Генриховна Гбоу 1273ЮзаоРегистрация
2019-08-21 09:25:35
Билет выслан
2019-08-23 07:32:26
8 Ветошкина Юлия Алексеевна ГБОУ Школа 2010ЮВАОРегистрация
2019-08-21 13:49:47
Билет выслан
2019-08-23 09:41:09
9 Габайдулина Марина Васильевна ЧОУ СОШ Ломоносовская школаЗападныйРегистрация
2019-08-21 18:31:03
Билет выслан
2019-08-23 22:08:40
10 Галицкая Ирина Михайловна Православная школа - пансион "Плесково"НовомосковскийРегистрация
2019-08-21 16:58:47
Билет выслан
2019-08-23 20:42:56
11 Глазырина Наталья Леонидовна МОУ "Средняя школа №13" Г.о. ПодольскРегистрация
2019-08-21 11:31:10
Билет выслан
2019-08-23 08:38:50
12 Дверникова Галина Алексеевна ГБОУ ШКОЛА №2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 12:06:58
Билет выслан
2019-08-23 08:57:34
13 Дрынова Светлана Викторовна РЭУ им. Г.В. Плеханова, Экономический лицейРегистрация
2019-08-20 11:56:07
Билет выслан
2019-08-23 04:38:01
14 Ерёмина Ирина Алексеевна МОУ СОШ 35Регистрация
2019-08-21 11:09:15
Билет выслан
2019-08-23 08:28:49
15 Ефимова Ольга Витальевна ГАОУ г.Москвы Школа №548ЮАОРегистрация
2019-08-21 12:07:10
Билет выслан
2019-08-23 08:59:11
16 Ефимова Ольга Витальевна ГАОУ г.Москвы Школа №548ЮАОРегистрация
2019-08-21 12:24:14
Билет выслан
2019-08-23 09:13:47
17 Зубкова Ирина Викторовна ГБОУ Школа им.Н.М.КарамзинаЮЗАОРегистрация
2019-08-21 16:58:40
Билет выслан
2019-08-23 20:42:05
18 Ионкина Наталья Александровна ГБОУ Школа 597 "Новое поколение"САОРегистрация
2019-08-21 11:52:59
Билет выслан
2019-08-23 08:49:12
19 Каморзина Наталья Сергеевна ГБОУ Школа 1251 имени генерала Шарля де ГолляСАОРегистрация
2019-08-20 21:32:47
Билет выслан
2019-08-23 06:48:34
20 Ковтуненко Лидия Андреевна ГБОУ Школа 1584ЗАОРегистрация
2019-08-21 09:21:36
Билет выслан
2019-08-23 07:31:54
21 Кравченко Юлия Алексеевна ГБОУ Школа 1352ВАОРегистрация
2019-08-21 11:47:49
Билет выслан
2019-08-23 08:47:02
22 Крымкина Наталья Васильевна МБОУ "СОШ № 22"Сергиево-ПосадскийРегистрация
2019-08-21 10:25:49
Билет выслан
2019-08-23 07:58:29
23 Лапшова Елена Анатольевна НОУ СОШ"Школа этикета и всестороннего развития"СЗАОРегистрация
2019-08-19 14:47:14
Билет выслан
2019-08-23 01:25:07
24 Лотоцкая Анжела Алифовна ГБОУ ШКОЛА 1363ЮВАОРегистрация
2019-08-21 10:44:23
Билет выслан
2019-08-23 08:14:55
25 Маринина Вера Михайловна МОУ СОШ №3 с УИОП г. ФрязиноРегистрация
2019-08-21 16:34:42
Билет выслан
2019-08-23 11:05:37
26 Менова Светлана Андреевна МБОУ СОШ №16Цетральный федеральнРегистрация
2019-08-21 10:05:08
Билет выслан
2019-08-23 07:47:13
27 Мещерякова Татьяна Николаевна МОУ Лицей г. ИстрыИстринскийРегистрация
2019-08-21 10:02:27
Билет выслан
2019-08-23 07:42:50
28 Миронова Галина Петровна ГБОУ Школа №935ЮАОРегистрация
2019-08-21 15:03:23
Билет выслан
2019-08-23 10:25:56
29 Мирошниченко Светлана Васильевна МБОУ "Нахабинская гимназия №4"КрасногорскРегистрация
2019-08-21 10:13:01
Билет выслан
2019-08-23 07:52:38
30 Никишина Анна Вячеславовна ГБОУ Школа 1788НовомосковскийРегистрация
2019-08-21 11:40:23
Билет выслан
2019-08-23 08:44:44
31 Нимировская Наталья Вячеславовна ГБОУ 1788МосковскийРегистрация
2019-08-21 17:08:01
Билет выслан
2019-08-23 20:51:23
32 Павлова Светлана Александровна ГБОУ Школа № 687ЮВАОРегистрация
2019-08-20 15:07:47
Билет выслан
2019-08-23 05:53:30
33 Петрова Алиса Борисовна школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:50:43
Билет выслан
2019-08-23 22:12:06
34 Плющева Ольга Михайловна Школа на проспекте Вернадского ЗападныйРегистрация
2019-08-21 10:06:04
Билет выслан
2019-08-23 07:48:33
35 Попова Мария Викторовна ГБОУ ШКОЛА 2045ЗЕЛАОРегистрация
2019-08-21 09:16:30
Билет выслан
2019-08-23 07:30:58
36 Рощина Наталья Леонидовна ГБОУ Школа № 37ЗападныйРегистрация
2019-08-21 13:00:54
Билет выслан
2019-08-23 09:26:04
37 Руденко Светлана Константиновна МОУ Порецкая СОШМожайскийРегистрация
2019-08-21 16:02:21
Билет выслан
2019-08-23 10:47:46
38 Рыбина Наталья Александровна ГБОУ Школа 1387СЗАОРегистрация
2019-08-21 14:55:43
Билет выслан
2019-08-23 10:17:10
39 Сальникова Елена Юрьевна ГБОУ Школа 17ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 10:10:20
Билет выслан
2019-08-23 07:51:17
40 Свирина Екатерина Викторовна Школа 1375Регистрация
2019-08-21 10:09:29
Билет выслан
2019-08-23 07:49:22
41 Соловьева Мария Витальевна Школа 1251СеверныйРегистрация
2019-08-20 22:44:56
Билет выслан
2019-08-23 07:07:06
42 Тарасова Татьяна Эдуардовна ГБОУ Школа 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 09:08:01
Билет выслан
2019-08-23 07:26:28
43 Толкачева Елена Борисовна ГБОУ ШКОЛА 657ЮжныйРегистрация
2019-08-21 09:09:12
Билет выслан
2019-08-23 07:27:02
44 Толкачева Елена Борисовна ГБОУ ШКОЛА 657ЮжныйРегистрация
2019-08-21 09:09:50
Билет выслан
2019-08-23 07:27:44
45 Ушакова Татьяна Петровна МБОУ Менделеевская СОШСолнечногорскийРегистрация
2019-08-21 16:17:47
Билет выслан
2019-08-23 10:55:22
46 Федченко Маргарита Петровна ГБОУ Школа 883Северо ЗападныйРегистрация
2019-08-21 09:04:25
Билет выслан
2019-08-23 07:24:32
47 Харькова Ольга Ивановна ГБОУ Школа 1363ЮВАОРегистрация
2019-08-21 11:39:53
Билет выслан
2019-08-23 08:43:46
48 Цокорова Ирина Валерьевна ГБОУ СОШ 504ЮжныйРегистрация
2019-08-21 10:16:20
Билет выслан
2019-08-23 07:53:19
49 Цокорова Ирина Валерьевна ГБОУ СОШ 504Южный Регистрация
2019-08-21 10:27:17
Билет выслан
2019-08-23 08:00:18
50 Шарифов Илгар Шамил оглу СОШ 11МОРегистрация
2019-08-21 09:35:41
Билет выслан
2019-08-24 07:35:15
51 Шустова Наталья Владимировна школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:50:19
Билет выслан
2019-08-23 22:11:57
52 Юшковец Ольга Альбертовна ГБОУ Школа 953СВАОРегистрация
2019-08-21 10:38:15
Билет выслан
2019-08-23 08:09:53

К списку секций

.