Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс : Как общаться с поколением Z

Пройдет в 12.30-14.00 в аудитории: 103

Модератор: Дегтярева Анастасия Евгеньевна
Руководитель проекта для десятиклассников "Лицей Будущих Лидеров""
Фонд поддержки талантливой молодежи "Будущие Лидеры"

Электронная почта: degtyareva.fbl@gmail.com

Количество свободных мест: -1

Регистрация завершена!

1 Алемайкина Яна Леонидовна ГБОУ Школа 1248 ЗАОРегистрация
2019-08-22 19:28:30
Билет выслан
2019-08-24 00:01:35
2 Афанасов Владимир Иванович ГБОУ Школа №1517Северо-ЗападныйРегистрация
2019-08-22 15:58:18
Билет выслан
2019-08-23 23:24:54
3 Барзанова Мария Сергеевна ГБОУ ШКОЛА № 1357ЮВАОРегистрация
2019-08-16 15:19:52
Билет выслан
2019-08-22 03:44:10
4 Беседина Ольга Увайсовна ГБОУ Школа №2097СЗАОРегистрация
2019-08-21 09:07:59
Билет выслан
2019-08-23 07:25:32
5 Васильева Марина Николаевна ГБОУ Школа 1874СЗАОРегистрация
2019-08-19 16:42:33
Билет выслан
2019-08-23 02:06:06
6 Габдрахманова Елена Юрьевна МОАУ СОШ № 4ПриволжскийРегистрация
2019-08-20 22:27:37
Билет выслан
2019-08-23 07:04:00
7 гамазкова марина александровна гбоу школа 1770южныйРегистрация
2019-08-22 13:37:12
Билет выслан
2019-08-23 22:15:51
8 Дяченко Наталья Павловна ГБОУ СОШ № 1449Северо - ВосточныйРегистрация
2019-08-17 12:15:20
Билет выслан
2019-08-22 06:08:19
9 Житнякова Наталия Юрьевна ГАОУ ДПО МЦРКПОРегистрация
2019-08-19 16:05:37
Билет выслан
2019-08-23 01:46:51
10 Зуева Надежда Владимировна ФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"СеверныйРегистрация
2019-08-22 10:23:01
Билет выслан
2019-08-23 20:54:37
11 Иващенко Александра Брониславовна Центр изучения ин.яз. при ДА МИД РФЦАОРегистрация
2019-08-15 11:49:48
Билет выслан
2019-08-21 19:49:43
12 Ильина Анна Викторовна Лицей 4 Регистрация
2019-08-22 10:40:37
Билет выслан
2019-08-23 21:09:53
13 Казакова Ирина Николаевна ГБОУ Школа 1874СЗАОРегистрация
2019-08-19 16:46:06
Билет выслан
2019-08-23 02:07:47
14 Канышева Владислава Владимировна ГБОУ Школа 2070ТиНАОРегистрация
2019-08-22 14:50:31
Билет выслан
2019-08-23 22:46:23
15 Капин Артем Витальевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа №19МОРегистрация
2019-08-22 17:43:32
Билет выслан
2019-08-23 23:52:29
16 Кащеева Елена Викторовна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:22:58
Билет выслан
2019-08-23 00:06:19
17 Королева Юлия Михайловна ГБОУ Школа № 1248ЗАОРегистрация
2019-08-22 19:15:35
Билет выслан
2019-08-24 00:00:49
18 Крымкина Наталья Васильевна МБОУ "СОШ № 22"Сергиево-ПосадскийРегистрация
2019-08-21 10:36:28
Билет выслан
2019-08-23 08:08:10
19 Линецкая Елена Александровна ГБОУ Школа 1788ТИНАОРегистрация
2019-08-21 17:49:15
Билет выслан
2019-08-23 22:04:01
20 Максакова Инесса Михайловна ГБОУ Школа № 2094ТиНАОРегистрация
2019-08-22 10:51:48
Билет выслан
2019-08-23 21:23:55
21 Маликова Анастасия Алексеевна Регистрация
2019-08-22 17:26:04
Билет выслан
2019-08-23 23:47:37
22 Медведев Станислав Александрович ГБОУ Школа № 1248ЗАОРегистрация
2019-08-22 19:28:57
Билет выслан
2019-08-24 00:01:40
23 Нестерова Елена Сергеевна ВАВТРегистрация
2019-08-19 22:40:53
Билет выслан
2019-08-23 03:10:04
24 Нестерова Элла Эдуардовна ГБОУ Школа 2070ТиНАОРегистрация
2019-08-15 12:16:55
Билет выслан
2019-08-21 20:04:09
25 Петушкова Ирина Игоревна ГБОУ Школа№444ВАОРегистрация
2019-08-20 12:15:12
Билет выслан
2019-08-23 04:52:25
26 Пирогова Альбина Евгеньевна ИКРОЗАОРегистрация
2019-08-22 17:13:20
Билет выслан
2019-08-23 23:33:06
27 Пронуза Наталья Викторовна ГБОУ Романовская школаЦАОРегистрация
2019-08-19 17:00:50
Билет выслан
2019-08-23 02:12:18
28 Птушка Елена Ивановна ГБОУ Школа 1874СЗАОРегистрация
2019-08-19 16:44:28
Билет выслан
2019-08-23 02:07:05
29 Райнер Елена Владимировна Гимназия 1404 ГаммаВАОРегистрация
2019-08-20 13:57:36
Билет выслан
2019-08-23 05:29:51
30 Рыкова Галина Николаевна ГБОУ Школа 1290ВАОРегистрация
2019-08-21 19:14:58
Билет выслан
2019-08-23 22:14:32
31 Рязанова Екатерина Александровна ГБОУ Школа 1248ЗАОРегистрация
2019-08-22 18:58:44
Билет выслан
2019-08-23 23:59:36
32 Сайтарова Екатерина Викторовна ГБОК Школа 1770ЮАОРегистрация
2019-08-22 13:42:04
Билет выслан
2019-08-23 22:16:59
33 Сутугина Анастасия Михайловна ГБОУ Школа 1249ЗАОРегистрация
2019-08-22 16:58:14
Билет выслан
2019-08-23 23:29:57
34 Сытдыкова Марина Анатольевна ГБОУ "Школа Глория"СВАО Регистрация
2019-08-22 16:42:36
Билет выслан
2019-08-23 23:27:36
35 Уварова Наталья Эдуардовна ГБОУ Школа 109Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-15 10:42:33
Билет выслан
2019-08-21 18:40:07
36 Хахина Ольга Васильевна ГБОУ Школа № 1514Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-22 16:53:10
Билет выслан
2019-08-23 23:29:06
37 Цао Людмила Алексеевна ГБОУ ШКОЛА 7Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-22 17:25:25
Билет выслан
2019-08-23 23:47:29
38 Шелудякова Людмила Николаевна ГБОУ Школа 1531СВАОРегистрация
2019-08-22 18:29:44
Билет выслан
2019-08-23 23:55:12
39 Шильцина Виктория Викторовна ГБОУ Школа 1874СЗАОРегистрация
2019-08-19 16:47:28
Билет выслан
2019-08-23 02:09:15
40 Якимчук Лариса Петровна ГКОУ КШИ № 1, "Навигацкая школа"СЗАОРегистрация
2019-08-19 13:48:44
Билет выслан
2019-08-23 01:06:50
41 Яровая Елена Алексеевна ГБОУ Школа 444ВАОРегистрация
2019-08-20 12:17:40
Билет выслан
2019-08-24 07:34:41

К списку секций

.