Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Круглый стол : Всероссийские проверочные работы по биологии в системе оценки качества образования в РФ

Пройдет в 10.30-12.00 в аудитории: 25

Модератор: Рохлов Валерьян Сергеевич
Ведущий научный сотрудник, кандидат педагогических наук
ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений»

Электронная почта: rochlov@mail.ru

Количество свободных мест: 0

Регистрация завершена!

1 Абрамова Ирина Борисовна ГБОУ Школа № 1541ЗАОРегистрация
2019-08-20 15:52:50
Билет выслан
2019-08-23 06:00:59
2 Абрамова Ирина Петровна ГБПОУ "Воробьевы горы"ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 11:42:41
Билет выслан
2019-08-23 22:04:57
3 Аллахвердян Светлана Николаевна ГБОУ школа № 429ВАОРегистрация
2019-08-22 14:25:49
Билет выслан
2019-08-23 22:41:26
4 Банколе Анна Владимировна ГБОУ Школа №687Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-19 16:51:09
Билет выслан
2019-08-23 02:10:41
5 Барановская Лилия Александровна ГБОУ школа 1474СеверныйРегистрация
2019-08-23 11:46:37
Билет выслан
2019-08-24 00:28:24
6 Бирюкова Елена Васильевна ГБОУ Школа №2087ЮВАОРегистрация
2019-08-22 12:52:40
Билет выслан
2019-08-23 22:13:30
7 Браташ Галина Сергеевна ГБОУ СОШ №1391ТиНАОРегистрация
2019-08-23 11:39:22
Билет выслан
2019-08-24 00:26:44
8 Волкова Ирина Александровна Школа 113ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 20:08:59
Билет выслан
2019-08-24 06:54:54
9 Воробьева Валентина Федоровна ГБОУ Школа №1374СВАОРегистрация
2019-08-16 19:32:21
Билет выслан
2019-08-22 04:41:59
10 Воробьева Валентина Федоровна ГБОУ Школа №1374СВАОРегистрация
2019-08-17 23:02:01
Билет выслан
2019-08-22 21:12:02
11 Дренина Татьяна Николаевна НОЧУ"СОШ"Феникс"ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 11:04:49
Билет выслан
2019-08-24 00:24:05
12 Егорова Елена Мирославовна ГБОУ Школа 2094ТиНАОРегистрация
2019-08-15 11:32:39
Билет выслан
2019-08-21 19:34:46
13 Ковалева Надежда Петровна ГБОУ Школа 1595ЮВАОРегистрация
2019-08-20 19:26:50
Билет выслан
2019-08-23 06:38:22
14 Кот Елена Анатольевна школа №45ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 11:40:52
Билет выслан
2019-08-23 22:04:13
15 Красильникова Светлана Витальевна ГБОУ Школа N518ЦАОРегистрация
2019-08-19 11:17:47
Билет выслан
2019-08-22 23:21:25
16 Лихаева Татьяна Николаевна ГБОУ Школа 1798 ФениксВАОРегистрация
2019-08-17 07:57:14
Билет выслан
2019-08-22 05:24:17
17 Матюшина Ольга Геннадьевна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 12:28:07
Билет выслан
2019-08-23 04:54:10
18 Минина Зоя Борисовна ГБОУ СОШ 1517СЗАОРегистрация
2019-08-21 12:34:40
Билет выслан
2019-08-23 09:20:09
19 Плюснина Ирина Юрьевна ГБОУ «Школа138»Северо-ЗападныйРегистрация
2019-08-15 11:31:06
Билет выслан
2019-08-21 19:34:02
20 Ридигер Дмитрий Дмитриевич ЮВАОРегистрация
2019-08-17 10:51:05
Билет выслан
2019-08-22 05:52:21
21 Сальникова Лариса Владимировна ГБОУ школа 1552ЮжныйРегистрация
2019-08-16 12:07:02
Билет выслан
2019-08-22 02:22:35
22 Славина Наталья Владиславовна ГБОУ Школа № 46ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 10:40:58
Билет выслан
2019-08-23 21:10:29
23 Строганова Наталья Васильевна Школа БоровикаЮВАОРегистрация
2019-08-18 09:43:13
Билет выслан
2019-08-22 21:29:27
24 Сучкова Елена Михайловна ГБОУ Школа #1280 ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 12:19:55
Билет выслан
2019-08-23 22:09:21
25 Уварова Наталья Эдуардовна ГБОУ Школа 109Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-15 10:37:30
Билет выслан
2019-08-21 18:36:39
26 Чернышева Ольга Борисовна ГБОУ Школа №1935ЮВАОРегистрация
2019-08-20 22:02:44
Билет выслан
2019-08-23 06:55:58
27 Шишкина Татьяна Федоровна школа 1529ЦАОРегистрация
2019-08-22 23:27:21
Билет выслан
2019-08-24 00:12:47
28 Шляева Елена Михайловна Школа 1285Северо-Западный Регистрация
2019-08-20 12:35:41
Билет выслан
2019-08-23 04:56:29
29 Щелканова Лилия Юрьевна ГБОУ Школа 1248ЗАОРегистрация
2019-08-23 09:46:29
Билет выслан
2019-08-24 00:17:24
30 Щербенева Ирина Николаевна ГБОУ Школа №667Бирюлево-ЗападноеРегистрация
2019-08-22 16:56:11
Билет выслан
2019-08-23 23:29:38

К списку секций

.