Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: ТЕСТИРОВАНИЕ И ОБУЧЕНИЕ АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ

Пройдет в 12.30-14.00 в аудитории: 263

Модератор: Редькина Екатерина Андреевна
методист , преодаватель
Представительство департамента экзаменов Кембриджского университета, МГУ им. М.В.Ломоносова

Электронная почта: markova.e@cambridgeenglsih.org

Количество свободных мест: -1

Регистрация завершена!

1 Базылева Галина Витальевна НОЧУ Православный центр непрерывного образования во имя прп. Серафима СаровскогоЮАОРегистрация
2019-08-16 10:33:32
Билет выслан
2019-08-22 01:23:52
2 Белова Елена Владимировна ГБОУ СОШ 2097СЗАОРегистрация
2019-08-16 10:42:50
Билет выслан
2019-08-22 01:30:34
3 Волкова Алла Дмитриевна ГБОУ Школа 1228 "Лефортово"ЮВАОРегистрация
2019-08-16 21:17:13
Билет выслан
2019-08-22 04:53:35
4 Гальцева Мария Андреевна ГБОУ школа 2104ЦАОРегистрация
2019-08-16 11:48:02
Билет выслан
2019-08-22 02:10:23
5 Гордеева Наталья Михайловна Гбоу Школа 2097СЗАО Регистрация
2019-08-15 18:38:00
Билет выслан
2019-08-22 00:08:06
6 Гришкова Людмила Владимировна ГБОУ Школа 384ЗАОРегистрация
2019-08-15 10:28:06
Билет выслан
2019-08-21 18:27:24
7 Жилкина Лилия Александровна ГБОУ Школа 1516ВАОРегистрация
2019-08-15 14:36:58
Билет выслан
2019-08-21 22:01:17
8 Карагодина Наталья Александровна ГБОУ Школа 777ЮВАОРегистрация
2019-08-15 13:49:06
Билет выслан
2019-08-21 21:18:17
9 Колосова Вероника Евгеньевна ГБОУ Школа №45 им.Л.И. МильграмаЮЗАОРегистрация
2019-08-16 13:58:55
Билет выслан
2019-08-22 03:05:15
10 Красовская Юлия Анатольевна ГБОУ ШКОЛА1561Юго-ЗападРегистрация
2019-08-15 10:35:13
Билет выслан
2019-08-21 18:35:36
11 Курикша Марианна Николаевна ГБОУ ШКОЛА 1272ЮАОРегистрация
2019-08-16 17:16:30
Билет выслан
2019-08-22 04:13:36
12 Лучкина Марина Александровна ГБОУ «Школа 1507»ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 15:55:41
Билет выслан
2019-08-21 22:40:55
13 Малинова Юлия Ивановна ГБОУ школа 1420ЮВАОРегистрация
2019-08-15 12:56:56
Билет выслан
2019-08-21 20:45:26
14 Морозова Дарья Валерьевна НОЧУ "Православный Центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского" ЮАОРегистрация
2019-08-16 10:46:53
Билет выслан
2019-08-22 01:33:20
15 Ордер Алла Борисовна ГБОУ школа 1811ВАОРегистрация
2019-08-15 13:58:44
Билет выслан
2019-08-21 21:31:06
16 Пастихина Наталья Владиславовна ГБОУ Школа №17ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 15:07:36
Билет выслан
2019-08-21 22:18:26
17 Притула Полина Сергеевна ГБОУ Школа №2083ТИНАОРегистрация
2019-08-14 16:23:10
Билет выслан
2019-08-21 17:14:03
18 Саликова Людмила Сергеевна ГБОУ школа 1798 "Феникс"ВАОРегистрация
2019-08-16 16:26:00
Билет выслан
2019-08-22 04:03:41
19 Скворцова Ирина Юрьевна ГБОУ Школа 1347ЗАОРегистрация
2019-08-16 10:56:54
Билет выслан
2019-08-22 01:42:34
20 Снурникова Елена Николаевна ГБОУ ШКОЛА 2104ЦАО Регистрация
2019-08-16 13:10:23
Билет выслан
2019-08-22 02:50:28
21 Снурникова Елена Николаевна ГБОУ Школа 2104 на ТаганкеЦАОРегистрация
2019-08-17 21:48:17
Билет выслан
2019-08-22 20:56:38
22 Тимченко Оксана Петровна Британия ХолдингЦАОРегистрация
2019-08-15 12:33:00
Билет выслан
2019-08-21 20:15:37
23 Чепинская Валентина Петровна ГБОУ Школа 2127ВАОРегистрация
2019-08-15 17:34:17
Билет выслан
2019-08-21 23:39:55
24 Школа Тамара Владимировна школа 171 ЦАОРегистрация
2019-08-16 13:41:07
Билет выслан
2019-08-22 02:57:41
25 Щетинкина Оксана Борисовна ГБОУ ШКОЛА 2104ЦАО Регистрация
2019-08-16 13:13:55
Билет выслан
2019-08-22 02:51:09

К списку секций

.