Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Круглый стол: Подготовка обучающихся к чемпионату в формате WorldSkills (из опыта работы)

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: 270

Модератор: Терехова Наталья Владимировна
и.о. председатель ассоциации учителей черчения
ГБОУ Школа №1245

Электронная почта: alter62@mail.ru

Количество свободных мест: 0

Регистрация завершена!

1 Айгунян Марина Александровна Российский университет дружбы народов Регистрация
2019-08-22 13:48:49
Билет выслан
2019-08-23 22:33:40
2 Александрова Анастасия Дмитриевна ГБОУ Школа 935ЮАОРегистрация
2019-08-21 17:57:43
Билет выслан
2019-08-23 22:04:59
3 Баринова Елена Владимировна ГБОУ Школа №2054ЦАОРегистрация
2019-08-15 11:52:16
Билет выслан
2019-08-21 19:52:45
4 Башлыкова Татьяна Ивановна ГБОУ Школа №1245ЮжныйРегистрация
2019-08-19 10:22:12
Билет выслан
2019-08-22 22:53:15
5 Беседина Ольга Увайсовна ГБОУ Школа №2097СЗАОРегистрация
2019-08-21 09:10:05
Билет выслан
2019-08-23 07:28:20
6 Воротилина Галина Исааковна ГБОУ Школа №192Юго-западРегистрация
2019-08-19 09:48:17
Билет выслан
2019-08-22 22:47:42
7 Воротилина Галина Исааковна ГБОУ Школа 192ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 10:43:52
Билет выслан
2019-08-22 23:06:57
8 Гулина Наталия Ивановна ГБОУ Бауманская инженерная школа № 1580ЮжныйРегистрация
2019-08-21 12:07:02
Билет выслан
2019-08-23 08:58:29
9 Демьяненко Наталья Анатольевна ГБОУ Бауманская инженерная школа №1580ЮжныйРегистрация
2019-08-19 10:35:11
Билет выслан
2019-08-22 23:03:22
10 Дробышева Екатерина Викторовна ДЦ "Ровесник", ГБОУ"Школа 2086"ЗАОРегистрация
2019-08-19 16:12:49
Билет выслан
2019-08-23 01:49:41
11 Зайцева Екатерина Руслановна ГБОУ Школа 1948ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 17:58:04
Билет выслан
2019-08-23 22:05:10
12 Исупова Елена Аркадьевна ГБОУ Школа №192ЮЗАОРегистрация
2019-08-16 11:55:26
Билет выслан
2019-08-22 02:13:45
13 Козинченко Татьяна Геннадиевна ГБОУ Школа № 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 08:05:01
Билет выслан
2019-08-24 06:30:44
14 Контарёв Евгений Анатольевич Школа 2120ТианоРегистрация
2019-08-18 15:43:21
Билет выслан
2019-08-22 21:57:42
15 Кудрявцев Сергей Сергеевич ГБОУ Школа 2006ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 19:17:11
Билет выслан
2019-08-22 06:56:05
16 Лазаревич Вероника Вуядиновна Гбоу Школа 2086Регистрация
2019-08-15 08:54:25
Билет выслан
2019-08-21 18:13:17
17 Макарова Маргарита Борисовна Гбоу школа № 1568СваоРегистрация
2019-08-15 16:56:43
Билет выслан
2019-08-21 23:18:12
18 Мальцева Елена Николаевна ГБОУ Школа №1874СЗАОРегистрация
2019-08-17 21:11:47
Билет выслан
2019-08-22 20:53:30
19 Нестеренко Марина Альфредовна РУДНРегистрация
2019-08-21 16:57:04
Билет выслан
2019-08-23 20:39:42
20 Николаева Ольга Юрьевна ГБОУ Инженерная школа № 1581ЦентральныйРегистрация
2019-08-15 01:50:06
Билет выслан
2019-08-21 17:59:29
21 Павлова Светлана Александровна ГБОУ Школа № 687ЮВАОРегистрация
2019-08-20 15:13:00
Билет выслан
2019-08-23 05:55:21
22 Петрова Алиса Борисовна школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:47:40
Билет выслан
2019-08-23 22:11:15
23 Сидорова Елена Сергеевна ГБОУ Школа на проспекте ВернадскогоЗАОРегистрация
2019-08-19 18:10:10
Билет выслан
2019-08-23 02:16:46
24 Терехова Наталья Владимировна ГБОУ Школа №1245ЮжныйРегистрация
2019-08-19 09:39:46
Билет выслан
2019-08-22 22:46:45
25 Тимофеева Татьяна Владимировна РУДНРегистрация
2019-08-20 20:52:05
Билет выслан
2019-08-23 06:41:10
26 Третьяк Татьяна Михайловна ГБПОУ ПК им. Н.Н. ГодовиковасеверныйРегистрация
2019-08-21 10:51:08
Билет выслан
2019-08-23 08:16:19
27 Хрусталева Светлана Ивановна ГБОУ Школа 1245ЮжныйРегистрация
2019-08-15 12:13:12
Билет выслан
2019-08-21 19:58:01
28 Чернецова Наталья Леонтьевна ФГБОУ ВО МПГУ, ЧООУ "Школа Интеграция"ЗападныйРегистрация
2019-08-16 11:59:47
Билет выслан
2019-08-22 02:16:58
29 Чесебиева Ольга Михайловна ГБОУ Школа1534ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 13:51:39
Билет выслан
2019-08-22 06:19:28
30 Шустова Наталья Владимировна школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:46:35
Билет выслан
2019-08-23 22:11:04

К списку секций

.