Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Химическое образование школьников: реалии и перспективы

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: 105

Модератор: Щелканова Галина Викторовна
учитель биологии и химии
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа №1584"

Электронная почта: gvs1131@yandex.ru

Количество свободных мест: 0

Регистрация завершена!

1 Ахмедова Патимат Абдуллаевна ГБОУ школа №667ЮАОРегистрация
2019-08-19 13:02:34
Билет выслан
2019-08-23 00:46:20
2 Балян Лариса Николаевна ГБОУ Школа 2107ЦАОРегистрация
2019-08-17 22:07:26
Билет выслан
2019-08-22 21:00:35
3 Барышова Ирина Валентиновна ГБОУ Школа 1355Юго- западныйРегистрация
2019-08-20 14:00:32
Билет выслан
2019-08-23 05:31:35
4 Бачкова Светлана Петровна ГБОУ Школа 1500ЦАОРегистрация
2019-08-22 16:29:15
Билет выслан
2019-08-23 23:25:36
5 Белова Алевтина Макаровна ГБОУ Школа 1508ВАО Регистрация
2019-08-18 07:01:44
Билет выслан
2019-08-22 21:17:28
6 Близеева Ольга Валентиновна ГБОУ Школа №2026ВАОРегистрация
2019-08-18 00:09:46
Билет выслан
2019-08-22 21:16:39
7 Бондарев Геннадий Вячеславович ГБОУ школа 1400ЗападныйРегистрация
2019-08-17 21:48:51
Билет выслан
2019-08-22 20:57:17
8 Бреднева Елена Петровна ГБОУ школа №667ЮАОРегистрация
2019-08-19 13:07:14
Билет выслан
2019-08-23 00:50:28
9 Ваулина Фаина Николаевна ГБОУ ШКОЛА 141САОРегистрация
2019-08-17 22:46:10
Билет выслан
2019-08-22 21:11:19
10 Гончарук Ольга Юрьевна ГАОУ ДПО МЦРКПОгородское подчинениеРегистрация
2019-08-17 21:49:33
Билет выслан
2019-08-22 20:58:09
11 Гордова Марина Алексеевна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 10:08:06
Билет выслан
2019-08-22 22:50:49
12 Дерябина Светлана Сергеевна ГБОУ Школа №556 Южный Регистрация
2019-08-22 14:31:43
Билет выслан
2019-08-23 22:43:00
13 Дерябина Светлана Сергеевна ГБОУ Школа №556 Южный Регистрация
2019-08-22 14:36:47
Билет выслан
2019-08-23 22:43:41
14 Елисеева Ольга Геннадьевна ГБОУ Школа 498ЦАОРегистрация
2019-08-18 09:42:52
Билет выслан
2019-08-22 21:28:43
15 Зайнулина Равза Галимулловна ГБОУ Школа 315ЦАОРегистрация
2019-08-18 20:30:58
Билет выслан
2019-08-22 22:16:09
16 Зеленина Светлана Ивановна ГБОУ школа № 1550САОРегистрация
2019-08-19 13:20:23
Билет выслан
2019-08-23 01:02:15
17 Иванова Татьяна Юрьевна Школа 1034ЮжныйРегистрация
2019-08-18 08:26:30
Билет выслан
2019-08-22 21:20:49
18 Кабанова Наталья Васильевна ГБОУ Школа 1357ЮВАОРегистрация
2019-08-22 09:37:15
Билет выслан
2019-08-24 06:33:15
19 Калинина Ольга Николаевна ГБОУ 1748"Вертикаль"ВАОРегистрация
2019-08-19 13:51:08
Билет выслан
2019-08-23 01:07:43
20 Кальченко Игорь Владимирович ГКОУ КШИ № 1САОРегистрация
2019-08-18 16:45:17
Билет выслан
2019-08-22 22:06:23
21 Карабцева Анастасия Владимировна ГБПОУ Лицей Воробьёвы горыЮЗАОРегистрация
2019-08-22 12:28:14
Билет выслан
2019-08-23 22:10:01
22 Кекнохаева Людмила Дамбовна ГБОУ ШОР №1СВАОРегистрация
2019-08-17 10:34:05
Билет выслан
2019-08-22 05:45:21
23 Климова Татьяна Евгеньевна ГБОУ Школа "Свиблово"СВАОРегистрация
2019-08-18 09:08:42
Билет выслан
2019-08-22 21:23:17
24 Колерова Юлия Михайловна ГБОУ "Школа № 1799"ЦАОРегистрация
2019-08-17 15:28:37
Билет выслан
2019-08-22 06:29:36
25 Львова Ольга Геннадиевна Школа 656 имени А.С.МакаренкоСАОРегистрация
2019-08-15 18:58:43
Билет выслан
2019-08-22 00:15:11
26 Марченкова Оксана Васильевна школа 1534СЗАОРегистрация
2019-08-20 22:07:59
Билет выслан
2019-08-23 06:59:57
27 Митронова Юлия Николаевна ГБОУ Школа №423ВАОРегистрация
2019-08-21 08:00:54
Билет выслан
2019-08-23 07:21:14
28 Парьева Галина Александровна ГКОУ Школа "Технологии обучения"ЗападныйРегистрация
2019-08-22 10:54:14
Билет выслан
2019-08-23 21:26:39
29 Печерий Александр Александрович Гбоу школа на яузеЦаоРегистрация
2019-08-19 21:15:06
Билет выслан
2019-08-23 02:55:56
30 Ридигер Ольга Николаевна Школа №1357ЮВАОРегистрация
2019-08-17 10:49:06
Билет выслан
2019-08-22 05:51:21
31 Ридигер Ольга Николаевна Школа №1357ЮВАОРегистрация
2019-08-17 10:55:06
Билет выслан
2019-08-22 05:53:51
32 Рыбина Наталья Александровна ГБОУ Школа 1387СЗАОРегистрация
2019-08-21 14:13:21
Билет выслан
2019-08-23 09:54:29
33 Семенова Ольга Сергеевна ГБОУ "Инженерно-техническая школа"САОРегистрация
2019-08-18 21:24:45
Билет выслан
2019-08-22 22:22:49
34 Солдатенкова Татьяна Александровна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 10:05:12
Билет выслан
2019-08-22 22:50:16
35 Тарасова Елена Николаевна ГБОУ Школа 1191СЗРегистрация
2019-08-15 13:59:10
Билет выслан
2019-08-21 21:32:36
36 Толстолужинская Светлана Борисовна 1352ВАОРегистрация
2019-08-18 09:52:50
Билет выслан
2019-08-22 21:34:35
37 Щелканова Галина Викторовна ГБОУ Школа №1584ЗападныйРегистрация
2019-08-17 20:48:00
Билет выслан
2019-08-22 07:08:49
38 Юрьева Светлана Анатольевна Регистрация
2019-08-22 17:26:54
Билет выслан
2019-08-23 23:47:44
39 Юшин Дмитрий Евгеньевич ГБОУ школа № 1362ВосточныйРегистрация
2019-08-15 12:39:44
Билет выслан
2019-08-21 20:18:16
40 Якунина Ирина Ивановна ГБОУ Бауманская инженерная школа N1580ЮАОРегистрация
2019-08-22 14:46:01
Билет выслан
2019-08-23 22:45:20

К списку секций

.