Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Нам всегда есть к чему стремиться

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: 239

Модератор: Назарова Наталия Николаевна
Председатель Ассоциации учителей физической культуры, доцент
Кафедра "Физическое воспитание" Московского политехнического университета

Электронная почта: n.n.n10@mail.ru

Количество свободных мест: -2

Регистрация завершена!

1 Алатырева Яна Алексеевна ГБОУ Школа #814ЗАО Регистрация
2019-08-18 14:33:26
Билет выслан
2019-08-22 21:55:00
2 Александров Анатолий Викторович ГБПОУ «1-й МОК»СВАО Регистрация
2019-08-22 17:36:00
Билет выслан
2019-08-23 23:50:17
3 Ананина Ирина Андреевна ГБОУ ШКОЛА 1251Северный Регистрация
2019-08-22 15:41:14
Билет выслан
2019-08-23 23:22:37
4 Бесекешев Саид Хакимович ГБОУ № 1619СЗАОРегистрация
2019-08-22 17:52:16
Билет выслан
2019-08-23 23:53:44
5 Борисова Ольга Олеговна ГБОУ Школа 2010ЮВАОРегистрация
2019-08-22 17:01:44
Билет выслан
2019-08-23 23:30:30
6 Брянцев Иван Сергеевич ГБОУ ШКОЛА 1519СЗАОРегистрация
2019-08-22 18:25:19
Билет выслан
2019-08-23 23:54:14
7 Василевская Ирина Геннадьевна ГБОУ Школа им. А.БоровикаЮВАО Регистрация
2019-08-22 15:38:10
Билет выслан
2019-08-23 23:21:29
8 Даниленко Наталья Евгеньевна ГАПОУ МОК им.В.ТалалихинаЮВАОРегистрация
2019-08-22 17:33:05
Билет выслан
2019-08-23 23:49:54
9 Джус Екатерина Михайловна ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ"ВАОРегистрация
2019-08-17 17:06:57
Билет выслан
2019-08-22 06:41:02
10 Дмитриева Людмила Васильевна ГБОУ 1541ЗАОРегистрация
2019-08-22 18:33:38
Билет выслан
2019-08-23 23:56:12
11 Ильина Юлия Валерьевна ГБОУ ШКОЛА2006ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 17:45:05
Билет выслан
2019-08-23 23:52:43
12 Касьянова Елена Витальевна МАДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №40"Московская областьРегистрация
2019-08-22 16:39:42
Билет выслан
2019-08-23 23:27:00
13 Кияева Светлана Васильевна ГБОУ сош 429ВаоРегистрация
2019-08-22 14:50:56
Билет выслан
2019-08-23 22:46:47
14 Климук Лариса Михайловна ГБОУ Школа 2030ЦАОРегистрация
2019-08-22 13:42:47
Билет выслан
2019-08-23 22:17:07
15 Кожун Кристина Алексеевна МБОУ СОШ №20 п. ЗеленыйБогородскийРегистрация
2019-08-22 18:34:48
Билет выслан
2019-08-23 23:56:43
16 Козлова Наталья Владимировна ГБОУ Школа №2053ЮВАОРегистрация
2019-08-21 17:23:07
Билет выслан
2019-08-23 21:49:03
17 Коновалова Людмила Викторовна ГБОУ Школа №1799ЦАОРегистрация
2019-08-22 14:26:04
Билет выслан
2019-08-23 22:41:37
18 Михайлова Любовь Георгиевна ГБОУ Школа 1231ЦАОРегистрация
2019-08-22 13:28:35
Билет выслан
2019-08-23 22:14:57
19 Молотков Алексей Юрьевич ГБОУ Школа 627ЦАОРегистрация
2019-08-22 15:31:03
Билет выслан
2019-08-23 23:21:01
20 Мыськив Михаил Северинович ГБОУ 1272ЮАОРегистрация
2019-08-22 15:26:20
Билет выслан
2019-08-23 23:17:12
21 Новикова Валентина Анатольевна ГБОУ Школа №1248ЗападныйРегистрация
2019-08-19 12:47:26
Билет выслан
2019-08-23 00:36:21
22 Парубец Марианна Борисовна ГБОУ Школа 629ЮАОРегистрация
2019-08-22 14:55:03
Билет выслан
2019-08-24 07:36:51
23 Петрова Инна Юрьевна ГБОУ СОШ 1387 СЗАОРегистрация
2019-08-22 15:45:25
Билет выслан
2019-08-23 23:23:08
24 Петрова Татьяна Анатольевна ГБПОУ КАС7САОРегистрация
2019-08-22 16:26:54
Билет выслан
2019-08-23 23:25:07
25 Петрова Татьяна Анатольевна ГБПОУ КАС7САОРегистрация
2019-08-22 16:26:54
Билет выслан
2019-08-23 23:25:12
26 Прилип Алексей Алексеевич ГЮОУ Школа № 2030ЦентральныйРегистрация
2019-08-22 15:39:55
Билет выслан
2019-08-23 23:22:19
27 Сабаненко Евгения Игоревна ГБОУ «Школа 597 «Новое Поколение»САОРегистрация
2019-08-22 18:27:34
Билет выслан
2019-08-23 23:54:58
28 Симиниченко Ирина Николаевна ГБОУ Школа 1248ЗАО Регистрация
2019-08-19 12:39:10
Билет выслан
2019-08-23 00:27:08
29 Соболева Марина Михайловна ГБОУ Школа 1251САОРегистрация
2019-08-20 10:36:06
Билет выслан
2019-08-23 04:04:48
30 Соловьев Владимир Иванович ГБОУ школа 2114Юго -западныйРегистрация
2019-08-22 17:49:08
Билет выслан
2019-08-23 23:53:18
31 Ступина Теодора Михайловна ГБОУ Школа №1613ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 15:26:57
Билет выслан
2019-08-23 23:17:21
32 Судариков Павел Александрович ГБОУ Школа№1498ЗАОРегистрация
2019-08-22 14:49:15
Билет выслан
2019-08-23 22:45:54
33 Тазиева Наталья Владимировна ГБОУ школа "Новокосино"ВосточныйРегистрация
2019-08-22 17:09:08
Билет выслан
2019-08-23 23:32:11
34 Татаринцев Владимир Викторович ССДЮШ 54ВАОРегистрация
2019-08-22 08:40:30
Билет выслан
2019-08-24 06:31:51
35 Торгашов Юрий Николаевич ГБОУ Школа 1321Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-22 16:37:57
Билет выслан
2019-08-23 23:26:44
36 Трофимова Анастасия Валерьевна ГБУЗ"МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"ВАОРегистрация
2019-08-15 09:07:25
Билет выслан
2019-08-21 18:15:42
37 Углов Василий Игоревич ГБОУ школа им. Артема БоровикаЮваоРегистрация
2019-08-22 16:55:31
Билет выслан
2019-08-23 23:29:21
38 Умярова Динара Рафаэлевна ГБУЗ"МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ"ВАОРегистрация
2019-08-17 11:00:35
Билет выслан
2019-08-22 05:56:06
39 Худенко Татьяна Викторовна ГБОУ школа 2051ЮВАОРегистрация
2019-08-22 15:28:17
Билет выслан
2019-08-23 23:17:45
40 Хуснутдинов Фирдус Фаргатович ГБОУ Образовательный центр "Протон" ЗАОРегистрация
2019-08-19 13:34:28
Билет выслан
2019-08-23 01:06:09
41 Цибираев Роман Ираклиевич Западный Регистрация
2019-08-18 17:34:01
Билет выслан
2019-08-22 22:11:43
42 Чижова Евгения Сергеевна ГБОУ школа №1553 имени В.И. ВернадскогоЮАОРегистрация
2019-08-22 14:25:23
Билет выслан
2019-08-24 07:35:49
43 Чкоидзе Важа ГБОУ Школа 1231ЦАО1Регистрация
2019-08-22 14:54:30
Билет выслан
2019-08-24 07:36:43
44 Шавензов Анна Александровна ГБПОУ «1-й МОК»СВАО Регистрация
2019-08-22 17:38:03
Билет выслан
2019-08-23 23:50:54
45 Шевченко Валерий Николаевич ГБОУ "Школа №152"СеверныйРегистрация
2019-08-22 14:28:19
Билет выслан
2019-08-23 22:42:08
46 Шендановин Юрий Сергеевич ГБОУ Школа 1191СЗАОРегистрация
2019-08-18 16:54:19
Билет выслан
2019-08-22 22:09:01
47 Шмачкова Любовь Александровна Школа № 1987ЮВАОРегистрация
2019-08-22 13:40:47
Билет выслан
2019-08-23 22:16:39
48 Шулаев Андрей Николаевич ГБО Школа 2107ЦАОРегистрация
2019-08-22 14:53:50
Билет выслан
2019-08-24 07:36:10
49 Шустова Елена Александровна ГБОУ Школа 1298СЗАОРегистрация
2019-08-22 15:34:12
Билет выслан
2019-08-23 23:21:10
50 Яковлева Наталья Викторовна ГБОУ Школа 429 ВАОРегистрация
2019-08-22 14:56:24
Билет выслан
2019-08-24 07:36:54
51 Якутин Иван Владимирович ГБОУ Школа 45 им. Л.И. МильграмаЮЗАОРегистрация
2019-08-22 17:07:08
Билет выслан
2019-08-23 23:31:50
52 Ярмухина Резида Фагилевна ГБОУ Школа 1540ЦентральныйРегистрация
2019-08-22 17:04:53
Билет выслан
2019-08-23 23:31:25

К списку секций

.