Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Круглый стол: Форум инновационных форм и методов обучения физике в московской школе

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: зал 3

Модератор: Васильева Ирина Васильевна
Ведущий эксперт
Московский центр развития кадрового потенциала образования города Москвы

Электронная почта: scorpio64@bk.ru

Количество свободных мест: -4

Регистрация завершена!

1 Аджемян Гаянэ Ашотовна ГКОУ Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-22 15:26:19
Билет выслан
2019-08-23 23:17:04
2 Алексеева Екатерина Владимировна ГБОУ школа 2099СеверныйРегистрация
2019-08-15 14:57:34
Билет выслан
2019-08-21 22:12:31
3 Алексеева Ольга Леонидовна ГБОУ Школа 2097СЗАОРегистрация
2019-08-15 21:26:47
Билет выслан
2019-08-22 00:43:23
4 Алюшева Наиля Хайрулловна ГБОУ Школа 2093ВОАРегистрация
2019-08-15 12:56:37
Билет выслан
2019-08-21 20:43:13
5 Алюшева Наиля Хайрулловна ГБОУ Школа 2093ВОАРегистрация
2019-08-15 12:56:37
Билет выслан
2019-08-21 20:43:51
6 Антонова Людмила Григорьевна ГБОУ Школа 41 имени ТаранаЗападныйРегистрация
2019-08-16 12:14:35
Билет выслан
2019-08-22 02:27:50
7 Афанасьева Татьяна Николаевна Школа1596ЗАОРегистрация
2019-08-20 09:38:42
Билет выслан
2019-08-23 03:32:30
8 Бабинцева Елена Николаевна МАОУ "Гимназия г.Троицка"ТиНАОРегистрация
2019-08-15 18:55:02
Билет выслан
2019-08-22 00:13:05
9 Байрамова Айнур Рауф кызы ГБОУ " Школа №2072"ВАОРегистрация
2019-08-20 21:05:08
Билет выслан
2019-08-23 06:42:48
10 Балдина Дарья Леонидовна ГБОУ Школа 45 имени Л.И.МильграмаЮЗАОРегистрация
2019-08-15 13:41:43
Билет выслан
2019-08-21 21:07:24
11 Барадулина Елена Евгеньевна ГБОУ Школа 1574ЦАОРегистрация
2019-08-22 15:49:28
Билет выслан
2019-08-23 23:23:57
12 Барков Святослав Олегович ГБОУ Школа № 1552ЮАОРегистрация
2019-08-16 12:41:52
Билет выслан
2019-08-22 02:39:23
13 Башинская Ольга Андреевна ОСП ГБОУ Школа 109ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 11:56:57
Билет выслан
2019-08-24 00:29:37
14 Булаева Любовь Георгиевна ГБОУ Школа 2057ТиНАОРегистрация
2019-08-23 13:24:53
Билет выслан
2019-08-24 00:36:16
15 Бутова Александра Владимировна ГБОУ Школа1273ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 10:26:05
Билет выслан
2019-08-23 07:59:03
16 ВАРЛАМОВА МАРИНА ВИКТОРОВНА ГБОУ Школа 1741ЗАОРегистрация
2019-08-16 20:23:15
Билет выслан
2019-08-24 07:33:12
17 Вероника Васильевна Захарова Школа 2070ТиНАОРегистрация
2019-08-22 22:08:02
Билет выслан
2019-08-24 00:05:54
18 Верхоглазенко Ольга Витальевна ГБОУ Школа № 1002ЗАОРегистрация
2019-08-23 12:44:44
Билет выслан
2019-08-24 00:35:26
19 Виноградова Светлана Юрьевна ГБОУ Школа 1467ЗападныйРегистрация
2019-08-16 11:55:32
Билет выслан
2019-08-22 02:14:27
20 Волкова Лариса Геннадьевна ГБОУ Школа 444ВАОРегистрация
2019-08-15 14:12:39
Билет выслан
2019-08-21 21:43:48
21 Воротынская Елена Викторовна ГБОУ Школа 667южныйРегистрация
2019-08-19 12:30:50
Билет выслан
2019-08-23 00:17:06
22 Горбатенко Свелана Викторовна ГБОУ Школа 1387СЗАОРегистрация
2019-08-21 14:24:02
Билет выслан
2019-08-23 10:01:07
23 Горбатенко Свелана Викторовна ГБОУ Школа 1387СЗАОРегистрация
2019-08-21 14:54:17
Билет выслан
2019-08-23 10:15:40
24 Горбачева Надежда Алексеевна ГБОУ Школа №630ЮАОРегистрация
2019-08-21 11:29:02
Билет выслан
2019-08-23 08:38:02
25 Горбунова Наталья Сергеевна ГБОУ №1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 10:52:15
Билет выслан
2019-08-23 08:18:11
26 Горохова Татьяна Дмитриевна ГБОУ Школа 1347ЗАОРегистрация
2019-08-22 15:50:18
Билет выслан
2019-08-23 23:24:12
27 Гремилова Ирина Викторовна ГБОУ Школа № 1799ЦентральныйРегистрация
2019-08-15 14:17:26
Билет выслан
2019-08-21 21:47:15
28 Гуденко Елена Викторовна Школа 814ЗАОРегистрация
2019-08-16 20:15:22
Билет выслан
2019-08-22 04:44:14
29 Гуленко Светлана Алексеевна ГБОУ ШКОЛА 1251САОРегистрация
2019-08-21 18:19:04
Билет выслан
2019-08-23 22:07:08
30 Данилова Светлана Владиславовна ГКОУ СКОШИ №30 им. К.А.МикаэльянаВАОРегистрация
2019-08-23 12:31:21
Билет выслан
2019-08-24 00:32:39
31 Данилова Светлана Владиславовна ГКОУ СКОШИ №30 им. К.А.МикаэльянаВАОРегистрация
2019-08-23 12:41:03
Билет выслан
2019-08-24 00:34:51
32 Деликатная Татьяна Юрьевна ГБПОУ "26 КАДР"ЮВАОРегистрация
2019-08-23 09:56:19
Билет выслан
2019-08-24 00:18:41
33 Дубровина Елена Юрьевна ГБОУ Школа 192Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-16 16:32:49
Билет выслан
2019-08-22 04:06:20
34 Дудченко Татьяна Васиьевна ГБОУ Школа № 1678СеверныйРегистрация
2019-08-23 16:01:09
Билет выслан
2019-08-24 06:42:33
35 Евсеева Галина Ивановна ГБОУ Школа 1413СВАОРегистрация
2019-08-23 08:50:15
Билет выслан
2019-08-24 00:15:12
36 Елисеева Марина Валентиновна ГБОУ Школа 962СВАОРегистрация
2019-08-16 09:30:33
Билет выслан
2019-08-22 01:15:12
37 Есаян Серине Робертовна Школа 1130ЗАОРегистрация
2019-08-20 11:06:41
Билет выслан
2019-08-23 04:19:09
38 Загалко Елена Владимировна ГБОУ Школа 1234ЦентральныйРегистрация
2019-08-15 19:25:57
Билет выслан
2019-08-22 00:26:46
39 Иванова Вера Викторовна ГБОУ школа 1525ЦАОРегистрация
2019-08-20 16:26:39
Билет выслан
2019-08-23 06:12:21
40 Камаева Валентина Энверовна ГБОУ Школа №760 им.А.П.МаресьеваСВАОРегистрация
2019-08-16 08:31:28
Билет выслан
2019-08-22 01:07:22
41 Капин Артем Витальевич Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа №19МОРегистрация
2019-08-22 17:37:12
Билет выслан
2019-08-23 23:50:45
42 Капустина Лариса Ефимовна МЦРКПОРегистрация
2019-08-21 16:18:46
Билет выслан
2019-08-23 10:56:23
43 Капустина Татьяна Владиславовна ОУ СОШ "Первая школа"САОРегистрация
2019-08-21 21:35:19
Билет выслан
2019-08-23 22:19:56
44 Карпова Ирина Львовна ГБОУ Школа №1288САОРегистрация
2019-08-23 11:41:22
Билет выслан
2019-08-24 00:27:36
45 Козлова Анна Владимировна ГБОУ 2200ВАОРегистрация
2019-08-15 19:07:02
Билет выслан
2019-08-22 00:19:27
46 КОЗЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ГБОУ ШКОЛА 518ЦАОРегистрация
2019-08-23 14:22:34
Билет выслан
2019-08-24 06:36:35
47 Колесникова Светлана Юрьевна ГБОУ школа № 1321 "Ковчег"Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-14 17:42:19
Билет выслан
2019-08-21 17:29:19
48 Котанова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа 1173ЮАО Регистрация
2019-08-23 01:32:33
Билет выслан
2019-08-25 19:15:04
49 Котик Наталья Германовна ГБОУ "Школа 878"ЮАОРегистрация
2019-08-15 12:44:03
Билет выслан
2019-08-21 20:22:54
50 Кулешова Татьяна Геннадьевна ГБОУ Школа№1498ЗАОРегистрация
2019-08-20 10:14:06
Билет выслан
2019-08-23 03:47:31
51 Кутузова Галина Викторовна ГБОУ ШКОЛА 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:12:30
Билет выслан
2019-08-22 23:56:14
52 Лазарева Наталья Викторовна ГБОУ школа 1474САОРегистрация
2019-08-22 19:19:07
Билет выслан
2019-08-24 00:01:13
53 Лашина Юлия Антоновна ГБОУ Школа 368 Лосиный островВАОРегистрация
2019-08-15 14:22:14
Билет выслан
2019-08-21 21:50:43
54 Леонтьева Маргарита Геннадьевна ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-19 11:45:35
Билет выслан
2019-08-22 23:39:26
55 Лобачёва Юлия Михайловна ГБОУ Школа № 51ЮЗАОРегистрация
2019-08-16 15:11:54
Билет выслан
2019-08-22 03:37:41
56 Лозован Елена Александровна ГБПОУ КАС 7САОРегистрация
2019-08-23 08:33:32
Билет выслан
2019-08-24 00:14:30
57 Лукьянова Ирина Владимировна ГБОУ "школа 113"ЮЗАОРегистрация
2019-08-16 22:12:53
Билет выслан
2019-08-22 05:03:11
58 Львовская Ганна Феликсовна ГБОУ гимназия № 1576СеверныйРегистрация
2019-08-22 06:41:53
Билет выслан
2019-08-24 06:30:03
59 Лютая Людмила Вячеславовна ГБОУ Школа 648САОРегистрация
2019-08-21 21:53:51
Билет выслан
2019-08-23 22:20:49
60 Магомедова Написат Алибековна ГБОУ школа№1416 "Лианозово"СВАОРегистрация
2019-08-15 16:22:46
Билет выслан
2019-08-21 22:59:33
61 Максакова Инесса Михайловна ГБОУ Школа № 2094ТиНАОРегистрация
2019-08-15 12:15:35
Билет выслан
2019-08-21 20:03:22
62 Макутонина Любовь Петровна ГБОУ Школа №1538СЭАОРегистрация
2019-08-15 14:14:39
Билет выслан
2019-08-21 21:44:50
63 Малов Сергей Евгеньевич ГБОУ "Школа №56 имени академика В.А. Легасова"ЗАОРегистрация
2019-08-19 15:33:36
Билет выслан
2019-08-23 01:36:29
64 Межакова Наталья Валентиновна ГБОУ школа 1506СВАОРегистрация
2019-08-23 14:09:35
Билет выслан
2019-08-24 06:35:37
65 Мелентьев Дмитрий Андреевич Школа 166СВАОРегистрация
2019-08-15 16:34:00
Билет выслан
2019-08-21 23:09:45
66 Мельникова Татьяна Борисовна ГБОУ Школа № 1522 им. В. И. ЧуркинаСеверо-ЗападныйРегистрация
2019-08-15 13:02:01
Билет выслан
2019-08-25 20:15:04
67 Меркурьева Елена Владимировна МБОУ Школа № 1623ЮАОРегистрация
2019-08-20 11:42:38
Билет выслан
2019-08-23 04:32:28
68 Михайлова Диана Николаева ГБОУ № 1247ЦАОРегистрация
2019-08-15 13:36:16
Билет выслан
2019-08-21 21:03:41
69 Надежина Александра Андреевна 1694ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 18:20:45
Билет выслан
2019-08-23 02:17:47
70 Окотруб Татьяна Сергеевна ГБОУ Школа 1506СВАОРегистрация
2019-08-19 14:36:45
Билет выслан
2019-08-23 01:22:44
71 Осипова Елена Викторовна ГБОУ Школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-15 13:11:03
Билет выслан
2019-08-21 20:54:02
72 Павлов Дмитрий Владимирович ГБОУ Школа 1770ЮАОРегистрация
2019-08-22 17:40:55
Билет выслан
2019-08-23 23:51:51
73 Пальчикова Ирина Анатольевна Школа 2127 ВАОРегистрация
2019-08-15 12:53:19
Билет выслан
2019-08-21 20:35:53
74 Пирогова Альбина Евгеньевна ИКРОЗАОРегистрация
2019-08-22 16:52:43
Билет выслан
2019-08-23 23:28:49
75 Полубнева Татьяна Валерьевна ГБОУ Школа 1501ЦАОРегистрация
2019-08-15 17:27:51
Билет выслан
2019-08-21 23:37:11
76 Полякова Дарья Викторовна ГБОУ Школа №1130ЗАОРегистрация
2019-08-20 18:01:14
Билет выслан
2019-08-23 06:32:24
77 Пронуза Наталья Викторовна ГБОУ Романовская школаЦАОРегистрация
2019-08-19 16:25:46
Билет выслан
2019-08-23 01:59:53
78 Прохорчик Марина Николаевна ГБОУ «ЦОИС «Москва - 98» МоскомспортаЗАОРегистрация
2019-08-17 21:27:46
Билет выслан
2019-08-22 20:55:59
79 Ратбиль ЕЛЕНА ЭММАНУИЛОВНА ШКОЛА 1130, ПРЕЛУНИВЕРСАРИЙ РГМУ им. СеченоваЗАОРегистрация
2019-08-20 09:21:44
Билет выслан
2019-08-23 03:29:28
80 Резниченко Екатерина Геннадьевна ГБОУ школа 192ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 21:51:30
Билет выслан
2019-08-22 20:58:50
81 Репина Татьяна Александровна ГБОУ Школа №2093ВАОРегистрация
2019-08-16 11:06:15
Билет выслан
2019-08-22 01:47:17
82 Ржанова Инна Владимировна ЧОУ Частная школа "Золотое сечение"ЦентральныйРегистрация
2019-08-15 12:55:36
Билет выслан
2019-08-21 20:42:30
83 Рогашевская Юлиана Александровна ГБОУ №1797ВАОРегистрация
2019-08-15 13:23:36
Билет выслан
2019-08-21 21:00:39
84 Рувинская Лариса Ивановна ГБОУ Школа №1576САОРегистрация
2019-08-18 09:45:30
Билет выслан
2019-08-22 21:30:28
85 Рыжак Людмила Викторовна 1284ЦентральныйРегистрация
2019-08-16 08:34:42
Билет выслан
2019-08-22 01:09:00
86 Савина Ирина Станиславовна ГБОУ Школа № 2051ЮВАОРегистрация
2019-08-18 09:21:57
Билет выслан
2019-08-22 21:25:43
87 Савинова Лидия Петровна ГБОУ Школа №1517СЗРегистрация
2019-08-18 23:43:18
Билет выслан
2019-08-22 22:28:31
88 САЛИЙ СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА ГБОУ Школа 1329ЗАОРегистрация
2019-08-16 20:16:39
Билет выслан
2019-08-22 04:44:48
89 Самуйлова Елена Николаевна ГКОУ ШКОЛА ТЕХНОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯЗАОРегистрация
2019-08-22 10:56:12
Билет выслан
2019-08-23 21:59:25
90 Сафиуллина Разия Гайнулловна ГБОУ Школа №1694ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 16:59:03
Билет выслан
2019-08-23 23:30:02
91 Сафонова Елена Васильевна Самбо-70 МоскомспортаЮЗАОРегистрация
2019-08-16 19:22:18
Билет выслан
2019-08-22 04:38:06
92 Сафронова Надежда Ивановна ГБОУ Школа №1568СВАОРегистрация
2019-08-19 17:21:17
Билет выслан
2019-08-23 02:13:55
93 Саяпина Светлана Валерьевна ГКОУ Школа Технологии обученияЗАОРегистрация
2019-08-21 20:30:07
Билет выслан
2019-08-23 22:17:41
94 Семилетова Ирина Викторовна ГБОУ Школа № 825Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-15 10:04:17
Билет выслан
2019-08-21 18:20:04
95 Синдеева Людмила Александровна ГБОУ "ШКОЛА 1874"СЗАОРегистрация
2019-08-15 12:54:39
Билет выслан
2019-08-21 20:40:00
96 Солодягина Елена Васильевна ГБОУ ШОР №1СВАОРегистрация
2019-08-23 11:23:18
Билет выслан
2019-08-24 00:25:15
97 Строганова Наталья Васильевна Школа БоровикаЮВАОРегистрация
2019-08-18 09:45:43
Билет выслан
2019-08-22 21:31:09
98 Сытдыкова Марина Анатольевна ГБОУ "Школа Глория"СВАО Регистрация
2019-08-22 16:32:10
Билет выслан
2019-08-23 23:25:54
99 Тамарлакова Лариса Ивановна ГБОУ "Многопрофильная школа №1577"СВАОРегистрация
2019-08-16 11:29:32
Билет выслан
2019-08-22 02:00:39
100 Тимофеев Олег Алексеевич Школа №1293ЗАОРегистрация
2019-08-22 13:47:33
Билет выслан
2019-08-23 22:33:31
101 Тихонова Оксана Васильевна ГБОУ "Школа Бескудниково"СеверныйРегистрация
2019-08-15 14:38:40
Билет выслан
2019-08-21 22:02:08
102 Торбина Татьяна Федоровна ГБОУ Школа №1474САОРегистрация
2019-08-20 13:03:15
Билет выслан
2019-08-25 21:15:04
103 Туркин Олег Владимирович Школа №1678СеверныйРегистрация
2019-08-22 20:30:10
Билет выслан
2019-08-24 00:03:35
104 Тюрина Ирина Александровна ГБОУ ШКОЛА N 305СВАОРегистрация
2019-08-15 12:49:42
Билет выслан
2019-08-21 20:31:05
105 Устименко Римма Викторовна ГБОУ школа 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 12:23:54
Билет выслан
2019-08-24 00:31:54
106 Ухорская Ирина Владимировна ГБОУ многопрофильная школа 1577СВАОРегистрация
2019-08-16 06:45:56
Билет выслан
2019-08-22 01:02:00
107 Федина Лариса Александровна ГБОУ Школа №536ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 12:15:22
Билет выслан
2019-08-24 00:30:56
108 Феофанов Александр Васильевич Гбоу школа № 1358СЗАОРегистрация
2019-08-15 16:23:30
Билет выслан
2019-08-21 23:01:20
109 Хорошенко Снежана Васильевна ГБОУ Школа 1252САОРегистрация
2019-08-22 14:31:26
Билет выслан
2019-08-23 22:42:53
110 Черечукин Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 1161Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-21 07:45:31
Билет выслан
2019-08-23 07:20:29
111 Чулкова Екатерина Геннадиевна ГБОУ Школа № 1527ЮжныйРегистрация
2019-08-22 14:39:51
Билет выслан
2019-08-23 22:44:28
112 Шабалина Наталия Николаевна ГБОУ Школа №1579ЮжныйРегистрация
2019-08-15 14:42:11
Билет выслан
2019-08-21 22:03:54
113 шабурова Анна Анатольевна МБОУ №920ВосточныйРегистрация
2019-08-23 19:27:35
Билет выслан
2019-08-24 06:49:19
114 шабурова Анна Анатольевна МБОУ №920ВосточныйРегистрация
2019-08-23 19:29:04
Билет выслан
2019-08-24 06:49:34
115 Шарышева Светлана Владимировна ГБОУ Школа №283СВАОРегистрация
2019-08-19 17:10:41
Билет выслан
2019-08-23 02:13:20
116 Шестакова Кристина Александровна ГБОУ Школа №1130ЗАОРегистрация
2019-08-21 12:33:41
Билет выслан
2019-08-23 09:19:06
117 Шестакова Любовь Александровна ГАОУ ДПО МЦРКПОСеверныйРегистрация
2019-08-16 13:57:06
Билет выслан
2019-08-22 03:04:29
118 Шредер Яна Валерьевна ГБОУ Школа 1347ЗАОРегистрация
2019-08-23 14:12:38
Билет выслан
2019-08-24 06:36:04
119 Штурмина Екатерина Алексеевна ГБОУ школа 2123 им. М. ЭрнандесаЦАОРегистрация
2019-08-22 16:56:26
Билет выслан
2019-08-23 23:29:44
120 Шумилова Ольга Станиславовна ГБОУ 1552ЮжныйРегистрация
2019-08-18 21:45:06
Билет выслан
2019-08-22 22:24:42
121 Юдицкая Ирина Михайловна ГБОУ школа № 2083ТиНАОРегистрация
2019-08-20 11:35:32
Билет выслан
2019-08-23 04:29:22
122 Якимчук Лариса Петровна ГКОУ КШИ № 1, "Навигацкая школа"СЗАОРегистрация
2019-08-19 13:55:00
Билет выслан
2019-08-23 01:08:46
123 Яркова Екатерина Алексеевна ГБОУ школа 1811ВосточныйРегистрация
2019-08-22 17:48:51
Билет выслан
2019-08-23 23:53:09
124 Яркова Екатерина Алексеевна ГБОУ школа № 1811ВосточныйРегистрация
2019-08-23 13:59:56
Билет выслан
2019-08-24 06:35:05

К списку секций

.