Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Стратегии преподавания иностранного языка: теория и практика (на примере УМК «Горизонты» и «Вундеркинды Плюс»)

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: 107

Модератор: Лытаева Мария Александровна
кандидат педагогических наук, доцент департамента иностранных языков НИУ ВШЭ, преподаватель Лицея НИУ ВШЭ, соавтор УМК «Немецкий язык» для 10–11 классов авторов И.Л. Бим и др., автор УМК «Горизонты» и др.
НИУ ВШЭ, АО Издательство «Просвещение»

Электронная почта: SGrebenyukov@prosv.ru

Количество свободных мест: 4

Регистрация завершена!

1 Efimova Olga Геннадьевна Белгородский ГАУРегистрация
2019-08-21 10:03:10
Билет выслан
2019-08-23 07:44:29
2 Барзанова Мария Сергеевна ГБОУ ШКОЛА № 1357ЮВАОРегистрация
2019-08-16 15:16:45
Билет выслан
2019-08-22 03:40:24
3 Болдырева Юлия Александровна ВАОРегистрация
2019-08-20 12:56:41
Билет выслан
2019-08-23 05:01:02
4 Бородина Олеся Михайловна ГБОУ Школа № 2070ТИНАОРегистрация
2019-08-15 11:38:46
Билет выслан
2019-08-21 19:38:59
5 Брынзова Екатерина Игоревна ГБОУ Школа 1359ЮВАО Регистрация
2019-08-22 18:49:45
Билет выслан
2019-08-23 23:58:51
6 Буканова Валентина Борисовна ГБОУ СОШ №15ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 15:00:45
Билет выслан
2019-08-24 06:39:53
7 Вихрев Никита Геннадьевич ГБОУ Школа 1793ЮВАОРегистрация
2019-08-23 11:28:31
Билет выслан
2019-08-24 00:25:46
8 Габдрахманова Елена Юрьевна МОАУ СОШ № 4ПриволжскийРегистрация
2019-08-20 22:25:29
Билет выслан
2019-08-23 07:03:20
9 Гусева Карина МБОУ «Гимназия 16»Регистрация
2019-08-22 10:35:53
Билет выслан
2019-08-23 21:07:49
10 Данилова Анастасия Дмитриевна ГБОУ Школа 1245Регистрация
2019-08-23 10:02:31
Билет выслан
2019-08-24 00:19:24
11 Дворжецкая Лариса Владимировна ГБОУ Школа 1222ЮВАОРегистрация
2019-08-23 16:22:52
Билет выслан
2019-08-24 06:43:20
12 Ермуханова Зауреш Салыковна ГБОУСОШ САОРегистрация
2019-08-25 19:05:00
Билет выслан
2019-08-25 19:15:17
13 Золотухина Золотухина Ивановна ГБОУ Школа 1539СВАОРегистрация
2019-08-17 10:36:48
Билет выслан
2019-08-22 05:46:23
14 Иващенко Александра Брониславовна Центр изучения ин.яз. при ДА МИД РФЦАОРегистрация
2019-08-15 11:39:21
Билет выслан
2019-08-21 19:41:13
15 Клейменова Татьяна Александровна РУДНСАОРегистрация
2019-08-23 15:06:03
Билет выслан
2019-08-24 06:40:02
16 Колосова Евгения Александровна Бутовкая СОШ 1Московская областьРегистрация
2019-08-24 21:08:54
Билет выслан
2019-08-24 21:15:16
17 Костенко Ольга Степановна ИД "ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 18:41:22
Билет выслан
2019-08-23 23:57:29
18 Кузовкина Наталья Сергеевна ГБОУ Школа 1253ЦАОРегистрация
2019-08-20 16:53:47
Билет выслан
2019-08-23 06:21:01
19 Левкович Ирина Вячеславовна ГБОУ Школа 2098САОРегистрация
2019-08-16 18:40:13
Билет выслан
2019-08-22 04:33:54
20 Мавлиева Лариса Закировна ГБОУ Школа 1315САОРегистрация
2019-08-22 18:33:24
Билет выслан
2019-08-23 23:56:05
21 Макеева Ольга Александровна ГБОУ Школа 1912ЗеленоградРегистрация
2019-08-24 10:45:22
Билет выслан
2019-08-24 11:30:05
22 Малинина Ольга Ивановна ГБОУ Школа № 1566ЮВАОРегистрация
2019-08-15 16:11:56
Билет выслан
2019-08-21 22:52:12
23 Мещерякова Ирина Владимировна ФГБОУ СОШ N 1699 Управления делами Президента РФЗАОРегистрация
2019-08-22 17:12:53
Билет выслан
2019-08-23 23:32:40
24 Миронова Елена Владимировна СВАОРегистрация
2019-08-22 16:40:36
Билет выслан
2019-08-23 23:27:05
25 Петровская Юлия Юрьевна школаЮАОРегистрация
2019-08-21 01:05:37
Билет выслан
2019-08-23 07:13:35
26 Почтина Татьяна Ивановна Гбоу школа 1101ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 15:21:31
Билет выслан
2019-08-24 06:40:56
27 Райнер Елена Владимировна Гимназия 1404 ГаммаВАОРегистрация
2019-08-15 08:39:24
Билет выслан
2019-08-21 18:11:35
28 Райнер Елена Владимировна Гимназия 1404 ГаммаВАОРегистрация
2019-08-15 08:56:19
Билет выслан
2019-08-21 18:13:58
29 Салитова Елена Николаевна ГБОУ Школа 2098САОРегистрация
2019-08-16 18:48:52
Билет выслан
2019-08-22 04:34:51
30 Салитова Елена Николаевна ГБОУ Школа 2098САОРегистрация
2019-08-16 18:48:57
Билет выслан
2019-08-22 04:35:47
31 Селиванова Ирина Михайловна гимназия № 16Регистрация
2019-08-21 19:17:30
Билет выслан
2019-08-23 22:15:02
32 Филиппова Анна Сергеевна МОУ СОШ #6БалашихаРегистрация
2019-08-21 09:46:35
Билет выслан
2019-08-23 07:36:38
33 Шаммедова Елена Викторовна ВПК им. В И. ВернадскогоРегистрация
2019-08-22 17:11:36
Билет выслан
2019-08-23 23:32:16
34 Шурдук Людмила Евгеньевна ГБОУ Школа №15566ЮВАОРегистрация
2019-08-20 14:55:59
Билет выслан
2019-08-25 22:00:15
35 Щербина Марина Александровна ГАОУ Школа 1518СВАОРегистрация
2019-08-23 20:04:12
Билет выслан
2019-08-24 06:54:13
36 Юнченкова Татьяна Владимировна ГБОУ ШКОЛА 2121ЮВАО Регистрация
2019-08-21 18:58:44
Билет выслан
2019-08-23 22:12:52

К списку секций

.