Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Оценочная деятельность педагога при формировании образовательных результатов учащихся начальной школы

Пройдет в 10.30-12.00 в аудитории: зал библиотеки 4

Модератор: Димитриева Светлана Васильевна
к.б.н., доцент, руководитель методической службы издательского проекта
ООО "БИНОМ. Лаборатория знаний"

Электронная почта: dimitrieva@blbz.ru

Количество свободных мест: 60

Регистрация завершена!

1 Яшина Ирина Геннадиевна ЦО ЗнакСВАОРегистрация
2019-08-25 20:30:11
Билет выслан
2019-08-25 20:45:19
2 Антипова Юлия Анатольевна ГБОУ Школа 1793ЮВАОРегистрация
2019-08-20 14:05:50
Билет выслан
2019-08-23 05:36:37
3 Бабылина Ирина Валерьевна ГБОУ Школа N 1288САОРегистрация
2019-08-22 13:28:23
Билет выслан
2019-08-23 22:14:47
4 Бибикова Наталия Ивановна ГКОУ Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-20 16:52:28
Билет выслан
2019-08-23 06:19:35
5 Болотских Елена Владимировна ГБОУ "Школа Новокосино"ВАОРегистрация
2019-08-25 20:10:51
Билет выслан
2019-08-25 20:15:40
6 Васильева Анна Алексеевна ГБОУ Школа 1793ЮВАОРегистрация
2019-08-17 12:47:36
Билет выслан
2019-08-22 06:12:10
7 Вашкевич Юлия Сергеевна ГБОУ 1793ЮВАОРегистрация
2019-08-21 14:25:29
Билет выслан
2019-08-23 10:01:56
8 Войнова Елена Юрьевна ГБОУ Школа 853ЗеленоградскийРегистрация
2019-08-19 22:12:05
Билет выслан
2019-08-23 03:03:29
9 Воронина Валентина Владимировна ГБОУ ШКОЛА 853ЗеленоградРегистрация
2019-08-19 22:39:50
Билет выслан
2019-08-23 03:09:25
10 Габайдулина Марина Васильевна ЧОУ СОШ Ломоносовская школаЗАОРегистрация
2019-08-21 18:42:15
Билет выслан
2019-08-23 22:10:30
11 Гнедых Надежда Георгиевна ГБОУ Школа №224САОРегистрация
2019-08-24 14:28:22
Билет выслан
2019-08-24 14:45:05
12 Дьякина Елена Николаевна ГКОУ Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-21 14:01:00
Билет выслан
2019-08-23 09:46:38
13 Ефимова Галина Петровна ГКОУ Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-20 17:03:46
Билет выслан
2019-08-23 06:22:25
14 Жуганина Ирина Николаевна ГБОУ Школа № 86СЗАОРегистрация
2019-08-17 14:32:31
Билет выслан
2019-08-22 06:24:08
15 Зайцева Татьяна Николаевна ГАБОУ Школа 1306-"Школа молодых политиков"ЗападныйРегистрация
2019-08-23 08:11:27
Билет выслан
2019-08-24 00:14:22
16 Канушкина Юлия Владимировна ГБОУ Школа 1793ЮВАОРегистрация
2019-08-17 13:19:36
Билет выслан
2019-08-22 06:18:32
17 Кондратьева Светлана Владимировна ГБОУ Школа№853ЗеленоградРегистрация
2019-08-19 22:35:58
Билет выслан
2019-08-23 03:06:32
18 Кортосова Любовь Николаевна ГКОУ "Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-23 20:05:07
Билет выслан
2019-08-24 06:54:20
19 Кошелева Вера Петровна ГБОУ Школа №1793ЮВАОРегистрация
2019-08-17 21:01:42
Билет выслан
2019-08-22 20:50:05
20 Кошелева Наталия Юрьевна ГБОУ Школа №1793ЮВАОРегистрация
2019-08-17 20:58:33
Билет выслан
2019-08-22 07:12:47
21 Куликова Светлана Валерьевна ГБОУ "Школа 853"ЗеленоградРегистрация
2019-08-19 22:06:43
Билет выслан
2019-08-23 03:01:52
22 лахина марина владимировна ГКОУ "Школа "Технологии обучения",заоРегистрация
2019-08-22 10:24:40
Билет выслан
2019-08-23 20:56:37
23 мирзоева саида багадуровна ГКОУ Школа "Технологии обучениязаоРегистрация
2019-08-22 09:40:12
Билет выслан
2019-08-26 10:00:04
24 Мокроусова Елена Юрьевна ГБОУ "Школа 853"ЗеленоградскийРегистрация
2019-08-19 22:28:32
Билет выслан
2019-08-23 03:04:59
25 Мудрова Татьяна Викторовна ГБОУ Школа 853ЗеленоградРегистрация
2019-08-20 11:48:43
Билет выслан
2019-08-23 04:34:48
26 Никанкина Светлана Владимировна ГБОУ Школа 1793Выхино-ЖулебиноРегистрация
2019-08-22 11:43:56
Билет выслан
2019-08-23 22:05:04
27 Ожегова Ольга Владимировна ГБОУ Школа №1793ЮВАОРегистрация
2019-08-17 21:10:00
Билет выслан
2019-08-22 20:52:30
28 Першина Мария Александровна ГКОУ Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-21 14:59:12
Билет выслан
2019-08-23 10:20:41
29 Прокофьева Оксана Николаевна ГБОУ школа №123ЦентральныйРегистрация
2019-08-19 19:23:38
Билет выслан
2019-08-23 02:26:51
30 Раевская Светлана Петровна ГКОУ"Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-20 16:53:31
Билет выслан
2019-08-23 06:20:14
31 Селезнёва Галина Анатольевна ГБОУ "Школа № 1248"ЗАОРегистрация
2019-08-20 10:44:01
Билет выслан
2019-08-23 04:09:00
32 Слубская Ольга Станиславовна ГКОУ школа Технологии обученияЗАОРегистрация
2019-08-21 10:53:55
Билет выслан
2019-08-23 08:20:11
33 Толмачева Марина Алексеевна ГКОУ"Школа "Технологии обучения"ЗападныйРегистрация
2019-08-21 11:24:56
Билет выслан
2019-08-23 08:34:55
34 Туркина Алла Юрьевна ГБОУ Школа №1440ЗападныйРегистрация
2019-08-23 11:52:16
Билет выслан
2019-08-24 00:28:50
35 Фролова Светлана Владимировна ГБОУ Гимназия 45Юго- ЗападныйРегистрация
2019-08-20 17:28:22
Билет выслан
2019-08-23 06:23:15
36 Хуснетдинова Марина Ярославовна ГБОУ школа 1288САОРегистрация
2019-08-22 13:33:18
Билет выслан
2019-08-23 22:15:44

К списку секций

.