Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Integrated Listening and Writing (новый формат ОГЭ) и Integrated Listening and Reading (олимпиады) – способы подготовки

Пройдет в 10.30-12.00 в аудитории: 101

Модератор: Лихошерстов Евгений Юрьевич
методист
издательство "Титул"

Электронная почта: johnnylj1990@gmail.com

Количество свободных мест: -4

Регистрация завершена!

1 Амбокадзе Анаида Виленовна ГБОУ Школа№2016ЮАОРегистрация
2019-08-19 11:50:13
Билет выслан
2019-08-22 23:41:47
2 Базылева Галина Витальевна НОЧУ Православный центр непрерывного образования во имя прп. Серафима СаровскогоЮАОРегистрация
2019-08-16 10:36:43
Билет выслан
2019-08-22 01:25:25
3 Белова Елена Владимировна ГБОУ СОШ 2097СЗАОРегистрация
2019-08-16 11:16:57
Билет выслан
2019-08-22 01:52:24
4 Белова Елена Владимировна ГБОУ СОШ 2097СЗАОРегистрация
2019-08-16 11:25:06
Билет выслан
2019-08-22 01:57:16
5 Беспалова Людмила Николаевна ГБОУ Школа № 962СВАОРегистрация
2019-08-15 19:30:31
Билет выслан
2019-08-22 00:29:58
6 Бородина Олеся Михайловна ГБОУ Школа № 2070ТИНАОРегистрация
2019-08-15 11:03:42
Билет выслан
2019-08-21 18:52:02
7 Бурмистрова Екатерина Алексеевна ГБОУ школа 1637ВАОРегистрация
2019-08-19 13:02:46
Билет выслан
2019-08-23 00:47:08
8 Быкова Ольга Алексеевна Школа 2104ЦентральныйРегистрация
2019-08-16 10:46:25
Билет выслан
2019-08-22 01:32:23
9 Варыгина Елена Сергеевна ГБОУ Школа 319ВосточныйРегистрация
2019-08-19 10:39:41
Билет выслан
2019-08-22 23:04:21
10 Володина Лариса Леонидовна ГБОУ СОШ 1329ЗАОРегистрация
2019-08-16 23:19:43
Билет выслан
2019-08-22 05:10:42
11 Воробьева Татьяна Юрьевна ГБОУ Школа 1798ВАОРегистрация
2019-08-18 14:56:32
Билет выслан
2019-08-22 21:55:43
12 Вороная Лариса Вадимовна ГБОУ Школа 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:49:21
Билет выслан
2019-08-23 00:39:29
13 Гончарова Вера Александровна МБОУ "Лицей"Тульская область Регистрация
2019-08-14 23:22:01
Билет выслан
2019-08-21 17:56:20
14 Гончарова Дарья Сергеевна ГБОУ Школа 2127ВАОРегистрация
2019-08-15 20:30:55
Билет выслан
2019-08-22 00:37:50
15 Гришанова Екатерина Сергеевна Школа 1413СВАОРегистрация
2019-08-15 10:22:16
Билет выслан
2019-08-21 18:24:51
16 Губенкова Людмила Владимировна ГБОУ Школа 1516ВосточныйРегистрация
2019-08-15 18:31:18
Билет выслан
2019-08-22 00:05:11
17 Данилова Марина Валерьевна ГБОУ Школа 1208ЮВАОРегистрация
2019-08-15 10:42:09
Билет выслан
2019-08-21 18:39:06
18 Дербаремдикер Александр Иосифович ГБОУ Школа 1552ЮАОРегистрация
2019-08-15 18:31:05
Билет выслан
2019-08-22 00:04:17
19 Добродеева Лариса Викторовна Школа 1270 «Вектор»ЦентральныйРегистрация
2019-08-15 18:00:41
Билет выслан
2019-08-21 23:44:20
20 Дьяур Галина Анатольевна Школа "УНА"СВАОРегистрация
2019-08-19 12:22:30
Билет выслан
2019-08-23 00:05:22
21 Жигунова Альбина Мачраиловна ГБПОУ «1-й МОК»СВАОРегистрация
2019-08-17 11:47:04
Билет выслан
2019-08-22 06:03:11
22 Засульская Анна Игоревна ГБОУ Школа № 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-18 16:34:44
Билет выслан
2019-08-22 22:03:09
23 Земляная Юлия Владимировна ГБОУ Школа 1542ЗАОРегистрация
2019-08-15 10:33:54
Билет выслан
2019-08-21 18:34:02
24 Земскова Татьяна Юрьевна ГБОУ Школа 1288САОРегистрация
2019-08-19 10:47:15
Билет выслан
2019-08-22 23:07:34
25 Золотухина Марина Ивановна ГБОУ Школа 1539СВАОРегистрация
2019-08-17 10:30:01
Билет выслан
2019-08-22 05:42:36
26 Иванова Анастасия Александровна ГБОУ школа 2036ВосточныйРегистрация
2019-08-16 12:03:03
Билет выслан
2019-08-22 02:19:58
27 Ивтушок Наталья Александровна ГБОУ Школа 1288САОРегистрация
2019-08-19 10:51:36
Билет выслан
2019-08-22 23:10:03
28 Илюхина Ольга Алексадровна ГБОУ школа 1527ЮАОРегистрация
2019-08-18 16:11:12
Билет выслан
2019-08-22 22:00:34
29 Исаева Мария Викторовна ГБОУ школа 319ВАО Регистрация
2019-08-18 23:49:33
Билет выслан
2019-08-22 22:29:27
30 Йылмаз Надежда Владимировна ГБОУ Школа 1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:47:07
Билет выслан
2019-08-23 00:34:51
31 Карамян Инна Григорьевна ГБОУ школа 1811ВАОРегистрация
2019-08-15 14:19:40
Билет выслан
2019-08-21 21:47:57
32 Колерова Юлия Михайловна ГБОУ "Школа № 1799"ЦАОРегистрация
2019-08-17 15:17:18
Билет выслан
2019-08-22 06:26:49
33 Корохова Ульяна Юрьевна ОАНО "Школа Эрудит"СЗАОРегистрация
2019-08-16 15:04:53
Билет выслан
2019-08-22 03:34:04
34 Корчажкина Ольга Максимовна ФИЦ ИУ РАН ЮЗАО Регистрация
2019-08-16 14:31:03
Билет выслан
2019-08-22 03:19:22
35 Красовская Юлия Анатольевна ГБОУ ШКОЛА1561Юго-ЗападРегистрация
2019-08-15 10:33:50
Билет выслан
2019-08-21 18:33:25
36 Мазманян Кристина Самвеловна Школа 1542ЗАОРегистрация
2019-08-15 10:40:21
Билет выслан
2019-08-21 18:37:17
37 Малинова Юлия Ивановна ГБОУ школа 1420ЮВАОРегистрация
2019-08-15 12:55:29
Билет выслан
2019-08-21 20:41:29
38 Маркова Юлия Викторовна ГБОУ школа №2036ВАОРегистрация
2019-08-16 19:40:05
Билет выслан
2019-08-22 04:42:36
39 Маслова Наталья Валерьевна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-14 22:24:13
Билет выслан
2019-08-21 17:49:44
40 Маслова Наталья Валерьевна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-14 22:29:35
Билет выслан
2019-08-21 17:53:24
41 Матвеенко Наталья Николаевна ГБОУ школа 1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:47:19
Билет выслан
2019-08-23 00:35:36
42 Михайлова Наталья Юрьевна ГБОУ школа 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 11:57:28
Билет выслан
2019-08-22 23:45:40
43 Мольская Надежда Алексеевна ГБОУ «Школа 1995»ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 16:09:55
Билет выслан
2019-08-21 22:50:30
44 Муратова Алевтина Викторовна ГБОУ школа 1288СеверныйРегистрация
2019-08-19 11:17:00
Билет выслан
2019-08-22 23:20:44
45 Неделина Татьяна Игоревна Школа 1413СВАОРегистрация
2019-08-14 15:47:24
Билет выслан
2019-08-21 17:06:02
46 Низамутдинова Лидия Евдокимовна Детский центр «Радуга»Регистрация
2019-08-16 12:45:23
Билет выслан
2019-08-22 02:41:45
47 Николаева Елена Владимировна ГБОУ Школа 1411СВАОРегистрация
2019-08-15 16:52:37
Билет выслан
2019-08-21 23:17:34
48 Носова Анастасия Леонидовна Школа 2104Регистрация
2019-08-16 11:23:37
Билет выслан
2019-08-22 01:55:53
49 Ордер Алла Борисовна ГБОУ школа 1811ВАОРегистрация
2019-08-15 14:04:25
Билет выслан
2019-08-21 21:37:57
50 Орлова Любовь Кястутисовна ГБОУ Школа № 121ЮЗАОРегистрация
2019-08-16 00:31:02
Билет выслан
2019-08-22 00:54:03
51 Осипова Анна Андреевна Гбоу школа 2036ВаоРегистрация
2019-08-16 11:52:41
Билет выслан
2019-08-22 02:12:02
52 Останина Марина Викторовна ГБОУ 947ЮАОРегистрация
2019-08-16 10:39:24
Билет выслан
2019-08-22 01:28:48
53 Островская Ирина Владиславовна школа 1234ЦАОРегистрация
2019-08-15 10:47:21
Билет выслан
2019-08-21 18:42:42
54 Пантелеева Ольга Юрьевна ГБОУ Школа 2036ВАОРегистрация
2019-08-16 11:03:42
Билет выслан
2019-08-22 01:45:53
55 Паршикова Наталья Владимировна ГБОУ Школа 1516ВосточныйРегистрация
2019-08-15 18:29:23
Билет выслан
2019-08-22 00:03:33
56 Перлина Людмила Александровна ГБОУ Школа 1449СВАОРегистрация
2019-08-15 11:42:16
Билет выслан
2019-08-21 19:45:12
57 Петросян Гаяне Оганесовна ГБОУ Школа 1561 Юзао Регистрация
2019-08-19 12:48:38
Билет выслан
2019-08-23 00:38:50
58 Попова Светлана Николаевна 2114 "Сфера" ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 12:50:34
Билет выслан
2019-08-21 20:32:39
59 Попова Татьяна Петровна ГБОУ РОЦ № 76САОРегистрация
2019-08-19 11:22:17
Билет выслан
2019-08-22 23:24:28
60 Протасова Елена Игоревна ГБОУ Школа 1542ЗАОРегистрация
2019-08-16 10:55:17
Билет выслан
2019-08-22 01:41:12
61 Протасова Ирина Владимировна ГБОУ Школа 1542ЗАОРегистрация
2019-08-16 10:57:41
Билет выслан
2019-08-22 01:43:27
62 Птичкина Ирина Олеговна НОУ СОШ "ШЭВР"СЗАОРегистрация
2019-08-19 11:05:17
Билет выслан
2019-08-22 23:15:06
63 Рапопорт Евгения Львовна Школа 1270 "Вектор"ЦАОРегистрация
2019-08-15 11:46:37
Билет выслан
2019-08-21 19:46:53
64 Реусова Инна Владимировна ГБОУ Школа 1637ВАОРегистрация
2019-08-19 13:04:34
Билет выслан
2019-08-23 00:49:07
65 Саликова Людмила Сергеевна ГБОУ школа 1798ВАОРегистрация
2019-08-16 16:29:49
Билет выслан
2019-08-22 04:05:27
66 Самигуллин Эмиль Камильевич ГБОУ школа 1637ВАОРегистрация
2019-08-19 13:02:57
Билет выслан
2019-08-23 00:48:11
67 Сачкова Елена Николаевна ГБОУ Школа№2016ЮАОРегистрация
2019-08-19 11:59:16
Билет выслан
2019-08-22 23:48:20
68 Середа Наталья Владимировна ГБОУ Школа №2127ВАОРегистрация
2019-08-15 16:02:03
Билет выслан
2019-08-21 22:44:21
69 Сиянская Светлана Владимировна ГБОУ Школа 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:42:11
Билет выслан
2019-08-23 00:28:29
70 Скворцова Ирина Юрьевна ГБОУ Школа 1347ЗАОРегистрация
2019-08-16 10:54:07
Билет выслан
2019-08-22 01:39:09
71 Старцева Людмила Федоровна ГБОУ школа 1288САОРегистрация
2019-08-17 22:35:41
Билет выслан
2019-08-22 21:06:42
72 Сычева Ольга Михайловна ГБОУ "Школа № 2097"СЗАОРегистрация
2019-08-15 18:37:13
Билет выслан
2019-08-22 00:07:30
73 Тесленко Оксана Леопольдовна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-14 22:31:06
Билет выслан
2019-08-21 17:54:44
74 Торба Мария Сергеевна Гбоу 1516ВосточныйРегистрация
2019-08-15 15:13:34
Билет выслан
2019-08-21 22:20:12
75 Трушина Валентина Владимировна ГБОУ Школа №56 имени академика В.А.ЛегасоваЗАОРегистрация
2019-08-19 10:29:08
Билет выслан
2019-08-22 22:57:41
76 Тулисова Валерия Владимировна ГБОУ Гимназия №1552ЮжныйРегистрация
2019-08-15 11:25:10
Билет выслан
2019-08-21 19:21:14
77 Феоктистова Надежда Валентиновна ГБОУ Школа1542ЗАОРегистрация
2019-08-16 11:15:37
Билет выслан
2019-08-22 01:51:25
78 Холдеева Наталья Андреевна ГБОУ Школа №1357ЮВАОРегистрация
2019-08-19 11:36:09
Билет выслан
2019-08-22 23:33:17
79 Холодова Екатерина Юрьевна ГБОУ Школа 1569 "Созвездие"ЮАОРегистрация
2019-08-16 14:14:39
Билет выслан
2019-08-22 03:10:46
80 Чепинская Валентина Петровна ГБОУ Школа 2127ВАОРегистрация
2019-08-15 17:28:25
Билет выслан
2019-08-21 23:37:57
81 Чернова Лилия Николаевна ГБОУ Школа 1449СВАОРегистрация
2019-08-16 14:21:07
Билет выслан
2019-08-22 03:17:55
82 Чернова Лилия Николаевна ГБОУ Школа 1449СВАОРегистрация
2019-08-16 14:22:59
Билет выслан
2019-08-22 03:18:31
83 Шовикова Жанна Владимировна 2114 "Сфера" ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 13:18:25
Билет выслан
2019-08-21 20:56:42
84 Шуварина Екатерина Дмитриевна ГБОУ школа 2104 на ТаганкеЦАОРегистрация
2019-08-17 12:59:44
Билет выслан
2019-08-22 06:12:52

К списку секций

.