Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Круглый стол: Цифровые технологии активного обучения на уроках в начальной школе как элемент формирования информационно-образовательной среды 

Пройдет в 12.30-14.00 в аудитории: зал 1

Модератор: Иванова Ирина Викторовна
Педагог гимназии № 1566, Лауреат конкурса Премии "Грант Москвы" в области наук и технологий в сфере образования, Лауреат премии Мэра Москвы, методист издательства "Экзамен.
Издательство "Экзамен"

Электронная почта: ivanova@1566.ru

Количество свободных мест: 38

Регистрация завершена!

1 Марина Регистрация
2019-08-21 18:40:20
Билет выслан
2019-08-23 22:10:19
2 Азарова Марина Сергеевна ГБОУ Школа№2114ЮЗРегистрация
2019-08-19 14:09:19
Билет выслан
2019-08-23 01:16:33
3 Бадминова Лариса Николаевна ГБОУ Школа 1517СЗАОРегистрация
2019-08-23 13:51:53
Билет выслан
2019-08-24 06:33:32
4 Белоусова Ольга Дмитриевна ОАНО"Школа права и экономики"ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 10:28:39
Билет выслан
2019-08-24 00:20:51
5 Биндюкова Ольга Владимировна МБОУ гимназия 14ОдинцовскийРегистрация
2019-08-22 17:48:13
Билет выслан
2019-08-23 23:53:00
6 Богданов Павел Романович АНО СОШ Феникс СЗАО Регистрация
2019-08-20 17:53:15
Билет выслан
2019-08-23 06:29:44
7 Болотских Елена Владимировна ГБОУ "Школа Новокосино"ВАОРегистрация
2019-08-25 20:17:48
Билет выслан
2019-08-25 20:30:12
8 Бочкарева Татьяна Михайловна ГБОУ Школа 1279ЮЗАОРегистрация
2019-08-24 07:45:39
Билет выслан
2019-08-24 08:00:05
9 Буянова Ирина Алексеевна ГБОУ школа №1251СеверныйРегистрация
2019-08-20 10:25:05
Билет выслан
2019-08-23 03:56:54
10 Васина Наталья Егоровна МБОУ Одинцовская гимназия 4ОдинцовскийРегистрация
2019-08-22 18:46:55
Билет выслан
2019-08-23 23:58:13
11 Волынец Елена Петровна ОАНО "ОЦ" Лучик"САОРегистрация
2019-08-23 14:47:13
Билет выслан
2019-08-24 06:38:47
12 Дихтун Дарья Сергеевна ГБОУ Школа «Свиблово»СВАОРегистрация
2019-08-24 20:20:14
Билет выслан
2019-08-24 20:31:01
13 Дорохова Ольга Анатольевна ГБОУ Школа №851ЮАОРегистрация
2019-08-16 12:10:18
Билет выслан
2019-08-22 02:23:54
14 Клейменова Татьяна Александровна РУДНСАОРегистрация
2019-08-23 15:10:42
Билет выслан
2019-08-24 06:40:28
15 Кочаловская Наталья Михайловна ГБОУ ШКОЛА 1517СЗАОРегистрация
2019-08-23 13:59:19
Билет выслан
2019-08-24 06:34:56
16 Кузнецов Илья Николаевич ГБОУ Школа№2005СЗАОРегистрация
2019-08-22 16:30:30
Билет выслан
2019-08-23 23:25:49
17 Кузнецова Татьяна Сергеевна ГБОУ ШКОЛА 2127 Восточный Регистрация
2019-08-15 19:30:16
Билет выслан
2019-08-22 00:29:06
18 Кутляева Елена Павловна ГБОУ Школа 1517СЗАОРегистрация
2019-08-24 07:12:32
Билет выслан
2019-08-24 07:37:56
19 Ладыжина Лилия Григорьевна ГБОУ Школа 1619СЗАОРегистрация
2019-08-17 14:09:43
Билет выслан
2019-08-22 06:20:39
20 Лунькова Ольга Игоревна ГБОУ Школа№2114ЮЗРегистрация
2019-08-20 12:55:02
Билет выслан
2019-08-23 05:00:04
21 Макарова Елена Владимировна ПСТГУЦАОРегистрация
2019-08-25 22:58:26
Билет выслан
2019-08-25 23:15:16
22 Мингалеева Альмира Дикатовна ОАНО "Школа Права и Экономики"ЗАОРегистрация
2019-08-25 11:29:26
Билет выслан
2019-08-25 11:45:15
23 Овчинникова Ольга Юрьевна ЧОУ Кембриджская Международная ШколаРегистрация
2019-08-25 14:08:22
Билет выслан
2019-08-25 14:15:53
24 Радова Светлана Андреевна Кембриджская международная школа (skolcovo cisrussia)Рабочий поселок зареРегистрация
2019-08-25 12:09:32
Билет выслан
2019-08-25 12:15:07
25 Рыжанова Марина Николаевна ГБОУ Школа 935ЮАОРегистрация
2019-08-24 10:37:45
Билет выслан
2019-08-24 11:00:13
26 Сальникова Елена Юрьевна ГБОУ Школа 17ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 10:21:34
Билет выслан
2019-08-23 07:55:23
27 Селецкая Олеся Анатольевна ГБОУ Школа им.Н.М.КарамзинаЮЗАО Регистрация
2019-08-17 07:57:14
Билет выслан
2019-08-22 05:23:25
28 Семенова Елена Александровна ГБОУ Школа 1251САОРегистрация
2019-08-18 23:30:50
Билет выслан
2019-08-22 22:26:15
29 Степанов Андрей Викторович ГБОУ Школа №1517СЗАОРегистрация
2019-08-24 11:37:01
Билет выслан
2019-08-24 11:45:12
30 Степанова Дарья Викторовна ГБОУ Школа №1517СЗАОРегистрация
2019-08-24 11:42:33
Билет выслан
2019-08-24 11:45:23
31 Степанова Людмила Анатольевна ГБОУ Школа № 1542ЗАОРегистрация
2019-08-23 16:17:57
Билет выслан
2019-08-24 06:43:01
32 Табакова Раиса Борисовна ОАНО"Школа права и экономики"ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 10:30:36
Билет выслан
2019-08-24 00:21:10
33 Татькова Мария Евгеньевна ГБОУ Школа №1508ВАОРегистрация
2019-08-22 12:50:50
Билет выслан
2019-08-23 22:12:57
34 Ткачева Наталья Владимировна ГБОУ Школа 2089ЮВАОРегистрация
2019-08-15 11:20:09
Билет выслан
2019-08-21 19:13:00
35 Ткаченко Виктория Васильевна ГБОУ Школа №1508ВАОРегистрация
2019-08-22 12:54:44
Билет выслан
2019-08-23 22:13:52
36 Удрас Анастасия Эдуардовна ГБОУ Школа 1000ЗАОРегистрация
2019-08-23 14:35:00
Билет выслан
2019-08-24 06:37:50
37 Хвостова Кристина Сергеевна ГБОУ города Москвы "Многопрофильная школа №1449 имени Героя Советского Союза М.В. ВодопьяноваСВАО Регистрация
2019-08-24 20:19:27
Билет выслан
2019-08-24 20:30:36
38 Хомякова Ольга Аркадьевна ГБОУ Школа № 1286СЗАОРегистрация
2019-08-25 09:05:42
Билет выслан
2019-08-25 09:15:11
39 Цуприкова Марина Григорьевна ГАОУ Школа "ШИК16"СВАОРегистрация
2019-08-19 20:11:58
Билет выслан
2019-08-24 07:33:55
40 Цыганова Анна Михайловна ВАОРегистрация
2019-08-23 22:01:53
Билет выслан
2019-08-24 06:59:54
41 Чимидова Даяна Сергеевна ГАОУ «Школа «ШИК 16»СВАОРегистрация
2019-08-19 20:43:24
Билет выслан
2019-08-23 02:49:29
42 Чистова Елена Васильевна ГБОУ школа №1251СеверныйРегистрация
2019-08-22 15:57:17
Билет выслан
2019-08-23 23:24:46

К списку секций

.