Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Использование мыслительных операций на уроках русского языка и литературного чтения в начальной школе

Пройдет в 10.30-12.00 в аудитории: зал 3

Модератор: Гвинджилия Ольга Витальевна
Учитель высшей категории, Лауреат Государственной премииРФ в области образования, Лауреат премии Правительства г. Москвы, Отличник Просвещения РФ, методист изд-ва "Экзамен".
Издательство "Экзамен".

Электронная почта: olgagwind@gmail.com

Количество свободных мест: 45

Регистрация завершена!

1 Азарова Марина Сергеевна ГБОУ Школа№2114ЮЗРегистрация
2019-08-19 14:08:30
Билет выслан
2019-08-23 01:14:55
2 Айрапетова Мария Сергеевна школа 1251СеверныйРегистрация
2019-08-21 09:47:58
Билет выслан
2019-08-23 07:38:26
3 Алексеева Светлана Юрьевна ГБОУ школа 201САОРегистрация
2019-08-20 12:09:32
Билет выслан
2019-08-23 04:46:15
4 Антонова Марина Владимировна ГБОУ Школа №1273ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 11:21:18
Билет выслан
2019-08-24 00:25:00
5 Байрамова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа №1273ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 08:57:29
Билет выслан
2019-08-24 00:15:40
6 Бекмухамедова Ольга Владимировна ГБОУ СОШ №1251САОРегистрация
2019-08-20 10:06:36
Билет выслан
2019-08-23 03:39:19
7 Белоусова Ольга Дмитриевна ОАНО "Школа права и экономики"ЮЗАОРегистрация
2019-08-24 11:07:07
Билет выслан
2019-08-24 11:15:27
8 Буянова Ирина Алексеевна ГБОУ школа №1251СеверныйРегистрация
2019-08-20 10:21:50
Билет выслан
2019-08-23 03:53:45
9 Ватузова Галина Константиновна ГБОУ Школа №201СеверныйРегистрация
2019-08-20 13:09:07
Билет выслан
2019-08-23 05:12:50
10 Волгина Ольга Анатольевна ГБОУ Школа 201САОРегистрация
2019-08-21 10:05:48
Билет выслан
2019-08-23 07:47:50
11 Волкова Людимла Вячеславовна ГБОУ Школа №1251САОРегистрация
2019-08-20 10:26:35
Билет выслан
2019-08-23 03:58:32
12 Волынец Елена Петровна ОАНО "ОЦ" Лучик"САОРегистрация
2019-08-23 14:44:46
Билет выслан
2019-08-24 06:38:39
13 Габайдулина Марина Васильевна ЧОУ СОШ Ломоносовская школаЗАОРегистрация
2019-08-21 18:39:33
Билет выслан
2019-08-23 22:10:00
14 Голубева Татьяна Федоровна ГБОУ СОШ 1103ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 20:28:13
Билет выслан
2019-08-24 06:55:34
15 Грязнова Надежда Викторовна ГБОУ Школа № 1251САОРегистрация
2019-08-20 10:10:43
Билет выслан
2019-08-23 03:44:34
16 Грязнова Надежда Викторовна ГБОУ Школа № 1251САОРегистрация
2019-08-20 10:12:11
Билет выслан
2019-08-23 03:45:27
17 Гуляева Светлана Викторовна ГБОУ школа 1251СеверныйРегистрация
2019-08-20 21:27:02
Билет выслан
2019-08-23 06:47:27
18 Даукаева Татьяна Евгеньевна ГБОУ "Школа №123"ЦАОРегистрация
2019-08-23 12:02:21
Билет выслан
2019-08-24 00:30:10
19 Державина Ирина Константиновна ГБОУ Школа 281СВАОРегистрация
2019-08-21 16:07:29
Билет выслан
2019-08-23 10:48:43
20 Дихтун Дарья Сергеевна ГБОУ Школа «Свиблово»СВАОРегистрация
2019-08-24 20:08:26
Билет выслан
2019-08-24 20:15:06
21 Дихтун Дарья Сергеевна ГБОУ Школа «Свиблово»СВАОРегистрация
2019-08-24 20:09:51
Билет выслан
2019-08-24 20:15:13
22 Долгова Ирина Витальевна ГБОУ 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 10:00:09
Билет выслан
2019-08-23 03:36:21
23 Ерышева Ирина Константиновна ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляСеверныйРегистрация
2019-08-21 10:28:31
Билет выслан
2019-08-23 08:01:58
24 Желнова Ольга Васильевна ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"ЮАОРегистрация
2019-08-20 14:42:58
Билет выслан
2019-08-24 18:30:10
25 Жуганина Ирина Николаевна ГБОУ Школа № 86СЗАОРегистрация
2019-08-15 19:32:38
Билет выслан
2019-08-22 00:31:28
26 Жукова Татьяна Викторовна ГБОУ Школа 2109Регистрация
2019-08-23 14:30:07
Билет выслан
2019-08-24 06:37:07
27 Иванова Елена Михайловна ГБОУ Школа №1251САОРегистрация
2019-08-21 10:10:07
Билет выслан
2019-08-23 07:50:17
28 Иванова Ольга Геннадьевна ГБОУ Школа №201СеверныйРегистрация
2019-08-20 13:05:12
Билет выслан
2019-08-23 05:06:08
29 Киселева Лариса Александровна ГБОУ Школа 1251САО Регистрация
2019-08-21 19:16:45
Билет выслан
2019-08-23 22:14:50
30 Князева Василиса Николаевна ГБОУ Школа №1251 САОРегистрация
2019-08-21 10:31:51
Билет выслан
2019-08-23 08:04:08
31 Комазенкова Анна Александровна ГБОУ Школа №947ЮАОРегистрация
2019-08-15 12:47:19
Билет выслан
2019-08-21 20:26:18
32 Кравченко Анна Владимировна ГБОУ Школа № 1251САОРегистрация
2019-08-20 10:08:19
Билет выслан
2019-08-23 03:41:06
33 Кравченко Ирина Владимировна ГБОУ Школа 1179ЮАОРегистрация
2019-08-15 15:52:17
Билет выслан
2019-08-21 22:38:31
34 Кузьмина Галина Владимировна ГБОУ Школа № 1251 имени генерала Шарля де ГолляСеверныйРегистрация
2019-08-22 10:15:20
Билет выслан
2019-08-24 06:36:43
35 Логозинская Ирина Мячиславовна ГБОУ ШКОЛА №883СЗАОРегистрация
2019-08-19 23:56:41
Билет выслан
2019-08-23 03:17:59
36 Лунькова Ольга Игоревна ГБОУ Школа№2114ЮЗРегистрация
2019-08-20 12:49:12
Билет выслан
2019-08-23 04:58:03
37 Мельникова Валентина Алексеевна ГБОУ Школа 1387СЗАОРегистрация
2019-08-24 07:34:52
Билет выслан
2019-08-24 07:38:46
38 Мещерова Нурия Анварбековна Школа 656 имени А.С.МакаренкоСАОРегистрация
2019-08-15 15:00:18
Билет выслан
2019-08-21 22:15:01
39 Митропан Елена Владимировна ГБОУ "Школа №2127"ВАОРегистрация
2019-08-15 18:16:41
Билет выслан
2019-08-21 23:56:15
40 Овчинникова Ольга Юрьевна ЧОУ Кеммбриджская Международная ШколаРегистрация
2019-08-25 14:01:49
Билет выслан
2019-08-25 14:15:47
41 Олейник Оксана Владимировна ГБОУ Школа № 1251САОРегистрация
2019-08-21 17:22:24
Билет выслан
2019-08-23 21:47:28
42 Ошарова Наталья Алексеевна ГБОУ Школа 1251САОРегистрация
2019-08-20 14:30:23
Билет выслан
2019-08-23 05:45:23
43 Парфенова Елена Викторовна ГАОУ Школа "ШИК 16"СВАОРегистрация
2019-08-23 14:09:43
Билет выслан
2019-08-24 06:35:45
44 Паршина Анна Сергеевна ГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"ВАОРегистрация
2019-08-20 11:22:10
Билет выслан
2019-08-24 07:34:30
45 Пехотина Елена Сергеевна ГБОУ Школа 1251 имени генерала Шарля де ГолляСАОРегистрация
2019-08-20 10:12:20
Билет выслан
2019-08-23 03:46:04
46 Попова Ирина Михайловна ГБОУ Школа 201САОРегистрация
2019-08-20 18:03:24
Билет выслан
2019-08-23 06:33:56
47 Попыхова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа 1179ЮАОРегистрация
2019-08-15 15:04:18
Билет выслан
2019-08-21 22:16:44
48 Пьянина Ирина Владимировна ГБОУ 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 10:01:48
Билет выслан
2019-08-23 03:37:03
49 Радова Светлана Андреевна Кембриджская международная школа (skolcovo cisrussia)Рабочий поселок зареРегистрация
2019-08-25 11:36:45
Билет выслан
2019-08-25 11:45:25
50 Рожкова Ольга Олеговна ГБОУ Школа №113ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 19:04:51
Билет выслан
2019-08-25 20:30:05
51 Романова Алла Александровна ГБОУ Школа №1251САОРегистрация
2019-08-22 10:59:49
Билет выслан
2019-08-23 22:00:10
52 Рыжанова Марина Николаевна ГБОУ Школа 935ЮАОРегистрация
2019-08-24 10:35:30
Билет выслан
2019-08-24 11:00:04
53 Салимова Наталья Рустамовна ГБОУ Школа № 1569 "Созвездие"ЮАОРегистрация
2019-08-20 13:29:59
Билет выслан
2019-08-23 05:17:48
54 Сапрыкина Ульяна Викторовна ГБОУ Школа 1560 ЛидерСЗАОРегистрация
2019-08-23 11:55:44
Билет выслан
2019-08-24 00:29:08
55 Северина Татьяна Вастльевна ГБОУ Школа №1251САОРегистрация
2019-08-20 10:22:11
Билет выслан
2019-08-23 03:54:43
56 Симонов Алексей Сергеевич ГБОУ Школа №1251 имени генерала Шарля де ГолляСАОРегистрация
2019-08-23 09:26:05
Билет выслан
2019-08-24 00:16:04
57 Симонова Дарья Андреевна ГБОУ Школа №1251 имени генерала Шарля де ГолляСАОРегистрация
2019-08-23 09:25:34
Билет выслан
2019-08-24 00:15:56
58 Снижко Наталия Анатольевна ГБОУ Школа им.НМ.КарамзинаЮЗАРегистрация
2019-08-22 18:45:21
Билет выслан
2019-08-23 23:57:55
59 Соловьева Наталья Борисовна ГБОУ Школа1569 "Созвездие"ЮАОРегистрация
2019-08-20 14:19:27
Билет выслан
2019-08-23 05:40:27
60 Соловьева Наталья Борисовна ГБОУ Школа1569 "Созвездие"ЮАОРегистрация
2019-08-20 14:19:27
Билет выслан
2019-08-23 05:41:19
61 Степанов Андрей Викторович ГБОУ Школа №1517СЗАОРегистрация
2019-08-24 11:33:57
Билет выслан
2019-08-24 11:45:04
62 Степанова Дарья Викторовна ГБОУ ШКОЛА №1517СЗАОРегистрация
2019-08-24 11:40:08
Билет выслан
2019-08-24 11:45:18
63 Сырокомская Мария Сергеевна ГБОУ школа 1251СеверныйРегистрация
2019-08-20 21:22:07
Билет выслан
2019-08-23 06:46:39
64 Табакова Раиса Борисовна ОАНО "Школа права и экономики"ЮЗАОРегистрация
2019-08-24 11:04:13
Билет выслан
2019-08-24 12:30:04
65 Тазиева Татьяна Леонидовна ГБОУ Школа № 1935ЮВАОРегистрация
2019-08-25 22:10:39
Билет выслан
2019-08-25 22:30:25
66 Телкина Елена Викторовна ГБОУ Школа им.Н.М.КарамзинаЮго-ЗападныйРегистрация
2019-08-23 16:05:19
Билет выслан
2019-08-24 06:42:45
67 Терентьева Надежда Павловна ГБОУ Школа 1358СЗАОРегистрация
2019-08-15 16:47:48
Билет выслан
2019-08-21 23:15:20
68 Топилина Светлана Николаевна ГБОУ Школа №201СеверныйРегистрация
2019-08-20 11:02:27
Билет выслан
2019-08-23 04:18:08
69 Фомичёва Елена Николаевна ГБОУ Школа № 2025ЗападныйРегистрация
2019-08-22 22:48:48
Билет выслан
2019-08-24 00:12:24
70 Хвостова Кристина Сергеевна ГБОУ города Москвы "Многопрофильная школа №1449 имени Героя Советского Союза М.В. ВодопьяноваСВАО Регистрация
2019-08-24 20:12:36
Билет выслан
2019-08-24 20:15:17
71 Чистова Елена Васильевна ГБОУ школа №1251СеверныйРегистрация
2019-08-20 10:22:45
Билет выслан
2019-08-23 03:55:55
72 Шипилова Елена Анатольевна ГБОУ " Школа 1530 "Школа Ломоносова"ВАОРегистрация
2019-08-15 11:41:28
Билет выслан
2019-08-21 19:42:41
73 Шлыкова Людмила Евгеньевна АНОУ ДарованиеСергиев ПосадРегистрация
2019-08-23 13:41:45
Билет выслан
2019-08-24 00:38:20
74 Шумилова Анна Витальевна Кембриджская Международная школаРегистрация
2019-08-25 14:19:30
Билет выслан
2019-08-25 14:30:16
75 Шумилова Анна Витальевна Кембриджская Международная ШколаРегистрация
2019-08-25 14:28:13
Билет выслан
2019-08-25 14:30:35

К списку секций

.