Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Точка-линия-пятно, или занимательная графика в начальной школе

Пройдет в 10.30-12.00 в аудитории: 263

Модератор: Першина Жанна Александровна
доцент кафедры исследовательской и творческой деятельности в начальной школе
ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет»

Электронная почта: zha.pershina@mpgu.su

Количество свободных мест: -1

Регистрация завершена!

1 Андреева Маргарита Владимировна ГБОУ Школа 1279 ШО3ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 11:22:55
Билет выслан
2019-08-21 19:18:54
2 Бадминова Лариса Николаевна ГБОУ Школа 1517СЗАОРегистрация
2019-08-23 13:38:09
Билет выслан
2019-08-24 00:37:49
3 Клименко Любовь Александровна ГБОУ Школа №1542ЗАОРегистрация
2019-08-23 11:01:29
Билет выслан
2019-08-24 00:23:37
4 Коваль Надежда Анатольевна МБОУ СОШ №6Регистрация
2019-08-22 10:51:27
Билет выслан
2019-08-23 21:23:15
5 Ковтуненко Лидия Андреевна ГБОУ Школа 1584ЗАОРегистрация
2019-08-21 09:26:37
Билет выслан
2019-08-24 07:35:04
6 Кочаловская Наталья Михайловна ГБОУ ШКОЛА 1517СЗАОРегистрация
2019-08-23 14:01:19
Билет выслан
2019-08-24 06:35:12
7 Кутляева Елена Павловна ГБОУ Школа1517СЗАОРегистрация
2019-08-23 13:43:56
Билет выслан
2019-08-24 06:32:52
8 Лапшова Елена Анатольевна НОУ СОШ"Школа этикета и всестороннего развития"СЗАОРегистрация
2019-08-19 14:34:35
Билет выслан
2019-08-23 01:22:00
9 Менщикова Елена Валерьевна ГБОУ № 2083ТиНАОРегистрация
2019-08-21 10:59:45
Билет выслан
2019-08-23 08:26:10
10 Мишагина Ольга Владимировна ГБОУ Школа №1391ТиНАОРегистрация
2019-08-22 22:18:43
Билет выслан
2019-08-24 00:06:43
11 Мясникова Анна Владимировна ГБОУ Школа 853ЗелАОРегистрация
2019-08-20 13:27:47
Билет выслан
2019-08-23 05:16:18
12 Никитина Надежда Львовна МАОУ"Куровская СОШ№2 с УИОП"г.о. Орехово-ЗуевоРегистрация
2019-08-16 07:45:31
Билет выслан
2019-08-22 01:04:56
13 Самсонова Татьяна Сергеевна ГБОУ Измайловская школа 1508ВАОРегистрация
2019-08-21 14:50:14
Билет выслан
2019-08-24 07:35:31
14 Семисынова Наталья Владимировна ГБОУ Школа №1391ТиНАОРегистрация
2019-08-22 22:16:46
Билет выслан
2019-08-24 00:06:38
15 Стельфировская Алина Алексеевна ГБОУ Школа №1542ЗАОРегистрация
2019-08-23 10:57:59
Билет выслан
2019-08-24 00:22:58
16 Степанова Людмила Анатольевна ГБОУ Школа №1542ЗАОРегистрация
2019-08-23 11:05:36
Билет выслан
2019-08-24 00:24:15
17 Степанова Надежда Викторовна ГБОУ Измайловская школа 1508ВАОРегистрация
2019-08-21 14:52:44
Билет выслан
2019-08-23 10:15:05
18 Сучкова Татьяна Ивановна ГБОУ № 2083ТиНАОРегистрация
2019-08-21 10:59:13
Билет выслан
2019-08-23 08:25:23
19 Тимофеева Людмила Федоровна ГБОУ Школа 853ЗелАоРегистрация
2019-08-20 13:30:44
Билет выслан
2019-08-23 05:18:21
20 Тимофеева Татьяна Владимировна РУДНРегистрация
2019-08-20 21:08:24
Билет выслан
2019-08-23 06:43:39
21 Туркина Алла Юрьевна ГБОУ Школа №1440ЗападныйРегистрация
2019-08-23 12:04:17
Билет выслан
2019-08-24 00:30:30
22 Филатова Светлана Анатольевна ГБОУ № 2083ТиНАОРегистрация
2019-08-21 10:58:37
Билет выслан
2019-08-23 08:24:02
23 Фомина Вера Васильевна ГБОУ школа №853Зел АОРегистрация
2019-08-20 13:46:17
Билет выслан
2019-08-23 05:24:52
24 Храпова Вера Вячеславовна ГБОУ Школа №1542ЗАОРегистрация
2019-08-23 11:49:53
Билет выслан
2019-08-24 00:28:45
25 Ццуприкова Марина Григорьевна ГАОУ Школа "ШИК16"СВАОРегистрация
2019-08-19 20:04:37
Билет выслан
2019-08-23 02:38:06

К списку секций

.