Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Использование ice-breakers, warmers, energizers, coolers на уроке английского языка

Пройдет в 13.15-13.45 в аудитории: 29

Модератор: Минина Анастасия Александровна
руководитель отдела образовательных проектов
RELOD

Электронная почта: anastasya.minina@relod.ru

Количество свободных мест: 0

Регистрация завершена!

1 Белова Елена Владимировна ГБОУ СОШ 2097СЗАОРегистрация
2019-08-16 10:38:21
Билет выслан
2019-08-22 01:26:57
2 Гришанова Екатерина Сергеевна Школа 1413СВАОРегистрация
2019-08-15 10:28:45
Билет выслан
2019-08-21 18:27:59
3 Губенкова Людмила Владимировна ГБОУ Школа 1516ВосточныйРегистрация
2019-08-15 18:28:15
Билет выслан
2019-08-22 00:02:37
4 Добродеева Лариса Викторовна Школа 1270 «Вектор»ЦентральныйРегистрация
2019-08-15 17:53:49
Билет выслан
2019-08-21 23:41:25
5 Жигунова Альбина Масраилоана ГБПОУ «1-й МОК»СВАЛРегистрация
2019-08-17 11:52:11
Билет выслан
2019-08-22 06:04:09
6 Жилкина Лилия Александровна ГБОУ Школа 1516ВАОРегистрация
2019-08-15 14:31:02
Билет выслан
2019-08-21 21:56:59
7 Золотухина Марина Ивановна ГБОУ Школа 1539СВАОРегистрация
2019-08-17 10:28:54
Билет выслан
2019-08-22 05:41:47
8 Карпова Елена Анатольевна 1йМОК СваоРегистрация
2019-08-17 13:00:47
Билет выслан
2019-08-22 06:13:54
9 Корохова Ульяна Юрьевна ОАНО "Школа Эрудит"СЗАОРегистрация
2019-08-16 15:18:14
Билет выслан
2019-08-22 03:42:28
10 Корчагина Анастасия Павловна МБОУ СШ № 53Регистрация
2019-08-15 19:09:29
Билет выслан
2019-08-22 00:21:03
11 Лаптева Татьяна Витальевна ГБОУ 1440ЗАОРегистрация
2019-08-15 11:13:09
Билет выслан
2019-08-21 19:02:41
12 Маслова Наталья Валерьевна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-14 22:21:52
Билет выслан
2019-08-21 17:48:20
13 Неделина Татьяна Игоревна Школа 1413СВАОРегистрация
2019-08-14 15:36:10
Билет выслан
2019-08-21 17:03:23
14 Низамутдинова Лидия Евдокимовна Детский центр «Радуга»Регистрация
2019-08-16 12:42:40
Билет выслан
2019-08-22 02:40:09
15 Орлова Любовь Кястутисовна ГБОУ Школа № 121ЮЗАОРегистрация
2019-08-16 01:57:01
Билет выслан
2019-08-22 00:56:04
16 Островская Ирина Владиславовна школа 1234ЦАОРегистрация
2019-08-15 11:41:57
Билет выслан
2019-08-21 19:44:25
17 Паршикова Наталья Владимировна ГБОУ Школа 1516ВосточныйРегистрация
2019-08-15 18:23:18
Билет выслан
2019-08-22 00:00:46
18 Перлина Людмила Александровна ГБОУ Школа 1449СВАОРегистрация
2019-08-15 13:04:59
Билет выслан
2019-08-21 20:48:27
19 Попова Светлана Николаевна 2114 "Сфера" ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 12:52:55
Билет выслан
2019-08-21 20:35:18
20 Притула Полина Сергеевна ГБОУ Школа №2083ТИНАОРегистрация
2019-08-14 16:20:43
Билет выслан
2019-08-21 17:13:22
21 Рапопорт Евгения Львовна Школа 1270 "Вектор"ЦентральныйРегистрация
2019-08-15 11:28:18
Билет выслан
2019-08-21 19:25:26
22 Самаркина Наталия Владимировна ГБОУ Школа 536ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 13:52:35
Билет выслан
2019-08-21 21:23:17
23 Старцева Людмила Федоровна ГБОУ школа 1288САОРегистрация
2019-08-17 22:24:57
Билет выслан
2019-08-22 21:05:18
24 Сычева Ольга Михайловна ГБОУ Школа 2097СЗАОРегистрация
2019-08-14 17:26:09
Билет выслан
2019-08-21 17:24:20
25 Тесленко Оксана Леопольдовна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-14 22:29:01
Билет выслан
2019-08-21 17:52:31
26 Тесленко Оксана Леопольдовна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-14 22:30:31
Билет выслан
2019-08-21 17:54:11
27 Торба Мария Сергеевна Гбоу 1516ВосточныйРегистрация
2019-08-15 15:24:16
Билет выслан
2019-08-21 22:25:26
28 Тулисова Валерия Владимировна ГБОУ Гимназия №1552ЮжныйРегистрация
2019-08-15 11:28:18
Билет выслан
2019-08-21 19:24:31
29 Шовикова Жанна Владимировна Школа 2114 "Сфера" ЮзаоРегистрация
2019-08-15 13:43:35
Билет выслан
2019-08-21 21:09:47
30 Ярославцев Илья Дмитриевич Школа 2104ЦАО Регистрация
2019-08-16 10:48:51
Билет выслан
2019-08-22 01:35:59

К списку секций

.