Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Особенности использования и актуальность новой серии тематических проверочных работ для начальной школы, разработанных на основе КЭС и ориентированных на обновлённые ФГОС.

Пройдет в 10.30-12.00 в аудитории: зал имэб 1

Модератор: Тарасова Анна Викторовна
Учитель высшей категории ГБОУ Школа № 1474 г. Москвы. Эксперт материалов участников Приоритетного национального проекта "Образование", участник профессиональных конкурсов "Московский учитель", "За нравственный подвиг учителя", член Ассоциации УНК г. Москвы, автор учебных пособий «Издательства «Интеллект-Центр»
ООО "Издательство "Интеллект-Центр"

Электронная почта: intellect@izentr.ru

Количество свободных мест: 14

Регистрация завершена!

1 Бадминова Лариса Николаевна ГБОУ Школа 1517СЗАОРегистрация
2019-08-23 13:47:34
Билет выслан
2019-08-24 06:33:16
2 Бань Ирина Владимировна ГБОУ Школа №1347ЗАОРегистрация
2019-08-23 15:36:25
Билет выслан
2019-08-24 06:41:47
3 Биндюкова Ольга Владимировна МБОУ гимназия 14ОдинцовскийРегистрация
2019-08-23 15:25:53
Билет выслан
2019-08-26 14:45:06
4 Бирюкова Анна Владимировна ГБОУ Школа 1560 «Лидер» СЗАО Регистрация
2019-08-15 14:07:48
Билет выслан
2019-08-21 21:40:12
5 Бочкарева Татьяна Михайловна ГБОУ Школа1279ЮЗАОРегистрация
2019-08-24 07:28:07
Билет выслан
2019-08-24 07:38:42
6 Бушуева Елена Георгиевна ГБОУ Школа №281СВАОРегистрация
2019-08-20 09:38:23
Билет выслан
2019-08-23 03:31:45
7 Бушуева Елена Георгиевна ГБОУ Школа №281СВАОРегистрация
2019-08-20 09:39:47
Билет выслан
2019-08-23 03:33:04
8 Жуганина Ирина Николаевна ГБОУ Школа № 86СЗАОРегистрация
2019-08-15 19:34:36
Билет выслан
2019-08-22 00:33:01
9 Зубова Ольга Борисовна ГБОУ Школа 1474САОРегистрация
2019-08-23 17:08:12
Билет выслан
2019-08-24 06:44:14
10 Исаева Татьяна Александровна ГБОУ Школа 1359ЮВАОРегистрация
2019-08-20 09:28:11
Билет выслан
2019-08-23 03:30:24
11 Карасёва Оксана Владимировна ОАНО ЦО "Знак"СВАО Регистрация
2019-08-25 07:38:09
Билет выслан
2019-08-25 08:00:06
12 Клинкова Светлана Владимировна ГБОУ Школа 113ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 13:38:00
Билет выслан
2019-08-23 05:21:05
13 Клюшина Галина Александровна ГБОУ Школа281СВАОРегистрация
2019-08-19 15:48:23
Билет выслан
2019-08-23 01:40:35
14 Ковальчук Жанна Владимировна ГБОУ "Свиблово"СВАОРегистрация
2019-08-24 21:24:25
Билет выслан
2019-08-24 21:45:04
15 Кочаловская Наталья Михайловна ГБОУ ШКОЛА 1517СЗАОРегистрация
2019-08-23 13:58:41
Билет выслан
2019-08-24 06:34:48
16 Красулина Ольга Борисовна НОЧУ СОШ ФЕНИКСЮЗАОРегистрация
2019-08-24 05:26:34
Билет выслан
2019-08-24 07:01:30
17 Кулажская Лариса Александровна ГБОУ Школа №1935ЮВАОРегистрация
2019-08-16 17:04:50
Билет выслан
2019-08-22 04:10:48
18 Кутляева Елена Павловна ГБОУ Школа1517СЗАОРегистрация
2019-08-23 13:47:00
Билет выслан
2019-08-24 06:33:09
19 Леонова Рано Наркуловна ГБОУ Школа №978ЮАОРегистрация
2019-08-21 22:42:28
Билет выслан
2019-08-24 06:28:19
20 Лось Маргарита Геннадьевна Школа имени В.В. МаяковскогоЮго-ВосточныйРегистрация
2019-08-25 22:40:58
Билет выслан
2019-08-25 22:46:08
21 Малахова Наталья Михайловна ГБОУ Школа № 1474САОРегистрация
2019-08-21 07:40:00
Билет выслан
2019-08-23 07:16:23
22 Мингалеева Альмира Дикатовна ОАНО "Школа Права и Экономики"ЗАОРегистрация
2019-08-25 11:11:37
Билет выслан
2019-08-25 11:30:05
23 Остахова Людмила Николаевна ГБОУ Школа 113ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 23:42:00
Билет выслан
2019-08-22 21:13:28
24 Сапрыкина Ульяна Викторовна ГБОУ Школа 1560 «Лидер» СЗАО Регистрация
2019-08-15 12:37:33
Билет выслан
2019-08-21 20:16:49
25 Селецкая Олеся Анатольевна ГБОУ Школа им.Н.М.КарамзинаЯсеневоРегистрация
2019-08-17 07:49:31
Билет выслан
2019-08-22 05:22:00
26 Соловьева Наталья Борисовна ГБОУ Школа1569 "Созвездие"ЮАОРегистрация
2019-08-20 14:16:53
Билет выслан
2019-08-23 05:39:43
27 Тазиева Татьяна Леонидовна ГБОУ Школа № 1935ЮВАОРегистрация
2019-08-25 21:30:35
Билет выслан
2019-08-25 21:45:04
28 Тарасова Анна Викторовна ГБОУ Школа № 1474САОРегистрация
2019-08-21 07:35:43
Билет выслан
2019-08-23 07:15:20
29 Татькова Мария Евгеньевна ГБОУ Школа №1508ВАОРегистрация
2019-08-22 12:27:04
Билет выслан
2019-08-23 22:09:48
30 Ткаченко Виктория Васильевна ГБОУ Школа №1508ВАОРегистрация
2019-08-22 12:31:20
Билет выслан
2019-08-23 22:10:20
31 Ткаченко Татьяна Николаевна ГБОУ Школа№45ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:43:56
Билет выслан
2019-08-23 00:31:44
32 Трубицина Анна Владимировна ГБОУ Школа 1560 «Лидер» СЗАОРегистрация
2019-08-15 11:15:08
Билет выслан
2019-08-21 19:05:22
33 Фомина Надежда Борисовна МГПУСВРегистрация
2019-08-14 19:25:53
Билет выслан
2019-08-21 17:35:21
34 Цыганова Анна Михайловна ГБОУ Школа 1508ВАОРегистрация
2019-08-22 12:51:06
Билет выслан
2019-08-23 22:13:07
35 Чекмезова Лариса Анатольевна ГБОУ Школа №1347ЗАОРегистрация
2019-08-23 15:33:07
Билет выслан
2019-08-24 06:41:35
36 Шушковская Александра Ивановна ГАОУ ДПО МЦРКПОСеверныйРегистрация
2019-08-15 10:59:02
Билет выслан
2019-08-24 07:33:08

К списку секций

.