Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Решение стереометрических задач ЕГЭ по математике профильного уровня с использованием УМК по математике издательства "Русское слово"

Пройдет в 12.45-14.15 в аудитории: 27

Модератор: Мещерякова Ирина Александровна
методист
ООО "Русское слово - учебник"

Электронная почта: meshirina@russlo.ru

Количество свободных мест: 0

Регистрация завершена!

1 Соловьева Людмила Петровна ГБОУ школа N 1358СЗАОРегистрация
2019-08-15 16:28:44
Билет выслан
2019-08-21 23:03:47
2 Азарина Елена Павловна ГБОУ Школа 667ЮжныйРегистрация
2019-08-15 17:20:39
Билет выслан
2019-08-21 23:31:59
3 Алексеева Маргарита Михайловна ГБОУ школа №1383САОРегистрация
2019-08-15 19:19:58
Билет выслан
2019-08-22 00:24:57
4 Березникова Татьяна Владимировна ГБОУ Школа №2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:44:59
Билет выслан
2019-08-23 00:33:09
5 Бобкина Мариана Ивановна ГБОУ СОШ № 1861ЮАОРегистрация
2019-08-15 11:49:49
Билет выслан
2019-08-21 19:50:33
6 Болгарчук Наталья Владимировна ГБОУ СОШ №2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 10:39:20
Билет выслан
2019-08-23 04:06:45
7 Бондарева Виктория Викторовна Экономический лицей ФГБОУ ВО РЭУ им. Г.В.ПлехановаЦентральныйРегистрация
2019-08-21 13:20:16
Билет выслан
2019-08-23 09:32:13
8 Власова Ольга Михайловна ГБОУ Школа 667ЮжныйРегистрация
2019-08-17 08:49:42
Билет выслан
2019-08-22 05:29:35
9 Гридчина Ирина Николаевна ГБОУ Школа 2129ЮВАОРегистрация
2019-08-15 17:09:54
Билет выслан
2019-08-21 23:25:56
10 Ермак Татьяна Анатольевна ГБОУ “ЦСиО»Самбо-70» ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 18:48:05
Билет выслан
2019-08-23 22:11:34
11 Запертова Ирина Вячеславовна ГБОУ школа 1324ВАОРегистрация
2019-08-18 20:37:07
Билет выслан
2019-08-22 22:17:23
12 Кораблина Елена Авроровна ГБОУ Школа2051Юго-восток Регистрация
2019-08-18 20:33:50
Билет выслан
2019-08-22 22:16:47
13 Коростелева Елена Львовна ГБОУ школа 1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 13:42:25
Билет выслан
2019-08-23 09:37:52
14 Кравченко Юлия Алексеевна ГБОУ Школа 1352ВАОРегистрация
2019-08-21 12:01:15
Билет выслан
2019-08-23 08:52:50
15 Меренкова Зинаида Николаевна ГБОУ Школа 667ЮжныйРегистрация
2019-08-16 15:54:25
Билет выслан
2019-08-22 03:55:33
16 Мещерякова Татьяна Николаевна МОУ Лицей г.ИстрыИстринскийРегистрация
2019-08-21 10:19:37
Билет выслан
2019-08-23 07:54:43
17 Минюк Ирина Борисовна ГБОУ ШКОЛА 58СЗАОРегистрация
2019-08-21 16:51:58
Билет выслан
2019-08-23 20:36:33
18 Нелюбина Жанна Петровна ГБОУ СОШ 1595ЮВАО Регистрация
2019-08-20 13:49:04
Билет выслан
2019-08-23 05:28:12
19 Павлова Светлана Александровна ГБОУ Школа № 687ЮВАОРегистрация
2019-08-20 15:09:02
Билет выслан
2019-08-23 05:54:32
20 Пушная Анна Юрьевна ГБОУ Школа 1298СЗАОРегистрация
2019-08-21 19:48:49
Билет выслан
2019-08-23 22:16:38
21 Сиделева Валентина Викторовна гимназия РУТ(МИИТ)СВАОРегистрация
2019-08-16 07:31:26
Билет выслан
2019-08-22 01:02:45
22 Стрем Игорь Борисович ГБОУ № 1236СВАОРегистрация
2019-08-16 15:43:43
Билет выслан
2019-08-22 03:51:28
23 Тарасова Татьяна Эдуардовна ГБОУ Школа № 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-14 20:33:39
Билет выслан
2019-08-21 17:38:49
24 Тихонцова Татьяна Сергеевна ГБОУ Школа №667ЮАОРегистрация
2019-08-16 13:43:21
Билет выслан
2019-08-22 02:59:23
25 Тумасова Сатеник Вартановна 1449СВАОРегистрация
2019-08-21 18:57:41
Билет выслан
2019-08-23 22:12:48
26 Харитонова Ольга Владимировна ГБОУ Школа 1384САОРегистрация
2019-08-21 09:46:43
Билет выслан
2019-08-23 07:37:37
27 Черечукин Александр Алексеевич ГБОУ Школа № 1161Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-21 07:44:30
Билет выслан
2019-08-23 07:19:26
28 Шацкая Елизавета Александровна ГБОУ Школа №2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 13:21:49
Билет выслан
2019-08-23 01:04:04
29 Шуршакова Анна Анатольевна ГБОУ Школа №2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 13:09:26
Билет выслан
2019-08-23 00:53:03
30 Элерт Ольга Степановна ГБОУ Школа 305СВАОРегистрация
2019-08-21 15:42:39
Билет выслан
2019-08-23 10:36:15

К списку секций

.