Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Китайский язык в современной школе: методические основы и эффективные педагогические практики

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: зал имэб 1

Модератор: Сизова Александра Александровна
Доцент, руководитель Научно-образовательной секции исследований Китая Школы востоковедения; руководитель направления "Китайский язык"
НИУ ВШЭ; Ассоциация учителей иностранных языков г. Москвы

Электронная почта: asizova@yahoo.com

Количество свободных мест: 14

Регистрация завершена!

1 Баева Олеся Александровна ГБОУ ЦО "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ #1679"САОРегистрация
2019-08-22 13:32:12
Билет выслан
2019-08-23 22:15:28
2 Валуйских Наталья Константиновна Классический пансион МГУ им. М.В. ЛомоносоваЮЗАОРегистрация
2019-08-19 22:39:34
Билет выслан
2019-08-23 03:08:44
3 Гаварева Полина Андреевна ПросвещениеЦАОРегистрация
2019-08-22 10:32:17
Билет выслан
2019-08-23 21:02:35
4 Гадаева Карина Руслановна ГБОУ 1948ЮЗАОРегистрация
2019-08-26 08:10:55
Билет выслан
2019-08-26 08:15:18
5 Доника Елизавета Сергеевна ГБОУ ЦО "ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ №1679»САОРегистрация
2019-08-23 20:18:21
Билет выслан
2019-08-24 06:55:28
6 Дронова Наталья Сергеевна ГБОУ школа 2073ТинаоРегистрация
2019-08-20 10:14:21
Билет выслан
2019-08-23 03:48:28
7 Зазымина Анастасия Александровна ГБОУ ГМЦ ДОгМРегистрация
2019-08-25 20:55:39
Билет выслан
2019-08-25 21:01:01
8 Затрускин Павел Викторович МГУТУ им РазумовскогоРегистрация
2019-08-23 19:03:35
Билет выслан
2019-08-24 06:47:52
9 Ибрагимова Дания Ринатовна ГБОУ Школа 1065ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 23:36:34
Билет выслан
2019-08-23 07:10:04
10 Карлова Ирина Владимировна ГБОУ Школа №1948ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 21:40:53
Билет выслан
2019-08-25 21:45:40
11 Катюшкина Мария Олеговна Школа 1948ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 21:36:02
Билет выслан
2019-08-25 21:45:18
12 Короткова Софья Владиславовна ГАУГНЦАОРегистрация
2019-08-22 10:34:36
Билет выслан
2019-08-23 21:04:58
13 Косюкова Мария Анатольевна Школа 33Регистрация
2019-08-19 22:35:58
Билет выслан
2019-08-23 03:05:49
14 Круглов Владислав Владиславович ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства»ЦАО Регистрация
2019-08-24 00:29:35
Билет выслан
2019-08-24 07:01:10
15 Лебедева Екатерина Сергеевна ГАОУ Школа 548Регистрация
2019-08-24 12:42:05
Билет выслан
2019-08-24 13:00:07
16 Ляшенко Ирина Игоревна школа 1948ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 11:01:19
Билет выслан
2019-08-26 01:45:05
17 Ляшенко Ирина Игоревна ГБОУ Школа 1948ЮЗАО Регистрация
2019-08-20 16:00:53
Билет выслан
2019-08-23 06:05:10
18 Мавлонова Анна Сергеевна НИУ ВШЭ, школа 1231ЦАОРегистрация
2019-08-24 14:26:45
Билет выслан
2019-08-24 14:30:27
19 Мануйлова Мария Алексеевна ГБОУ школа " Лингвист-М" #1948ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 21:46:07
Билет выслан
2019-08-25 22:00:49
20 Мачулко Мария Алексеевна МГЛУ ЦАОРегистрация
2019-08-19 23:17:38
Билет выслан
2019-08-23 03:13:17
21 Молчанова Светлана Егоровна ГБОУ Школа №1948ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 21:45:05
Билет выслан
2019-08-25 22:15:14
22 Озолина Мария Николаевна МГОУ Регистрация
2019-08-21 14:59:06
Билет выслан
2019-08-23 10:19:43
23 Павлова Алена Дмитриевна Ассоциация развития синологии Центральный Регистрация
2019-08-18 13:44:24
Билет выслан
2019-08-22 21:54:08
24 Пластинина Елена Александровна Регистрация
2019-08-21 09:40:41
Билет выслан
2019-08-23 07:34:20
25 Полозова Ольга Валерьевна Гбоу 947ЮжныйРегистрация
2019-08-15 15:31:17
Билет выслан
2019-08-21 22:26:55
26 Ребракова Владлена Владимировна ГБОУ Школа здоровья 1679САОРегистрация
2019-08-22 14:08:08
Билет выслан
2019-08-23 22:34:31
27 Романова Ольга Юрьевна Он-лайн Школа “RoadAbroad”Регистрация
2019-08-20 15:25:35
Билет выслан
2019-08-23 05:55:56
28 Сапачева Дарья Юрьевна ГБОУ Школа №2010ЮВАОРегистрация
2019-08-21 10:37:49
Билет выслан
2019-08-23 08:09:12
29 Соколова Анна Сергеевна ГАОУ Школа 548ЮАОРегистрация
2019-08-20 08:13:47
Билет выслан
2019-08-23 03:24:42
30 Трещалова Анна Владимировна МБОУ МЛГ 33Регистрация
2019-08-20 15:28:00
Билет выслан
2019-08-23 05:57:33
31 Федорова Елена Александровна ГБОУ Школа 2073ТиНАОРегистрация
2019-08-20 08:55:20
Билет выслан
2019-08-23 03:26:13
32 Халамова Александра Евгеньевна ГБОУ Школа №2010ЮВАОРегистрация
2019-08-21 10:34:45
Билет выслан
2019-08-23 08:05:48
33 Цао Людмила Алексеевна ГБОУ ШКОЛА 7Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-22 17:30:57
Билет выслан
2019-08-23 23:48:32
34 Черкашина Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа 1948ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 21:32:23
Билет выслан
2019-08-25 21:45:11
35 Щетинкина Оксана Борисовна ГБОУ школа 2104ЦАО Регистрация
2019-08-16 18:04:12
Билет выслан
2019-08-22 04:25:39
36 Юй Су-Хуа ГБОУ Школа 1246ВосточныйРегистрация
2019-08-25 16:51:22
Билет выслан
2019-08-25 17:00:20

К списку секций

.