Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Конструирование образовательных задач на основе электронных образовательных ресурсов

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: 442

Модератор: Агафонов Сергей Валерьевич
Учитель истории и обществознания
ГБОУ № 627 им. генерала Д.Д.Лелюшенко

Электронная почта: agafonov@co627.ru

Количество свободных мест: 14

Регистрация завершена!

1 Алексеева Екатерина Алексеевна ГБОУ Школа №1298 "Профиль Куркино"Северо-западныйРегистрация
2019-08-14 19:43:00
Билет выслан
2019-08-21 17:38:08
2 Апухтина Наталья Сергеевна ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-19 12:36:38
Билет выслан
2019-08-23 00:24:26
3 Афонина Марина Валентиновна ГБОУ 1636ЮжныйРегистрация
2019-08-15 11:21:35
Билет выслан
2019-08-21 19:14:08
4 Афроськина Елена Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:30:13
Билет выслан
2019-08-24 06:49:41
5 Буткова Татьяна Павловна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:23:45
Билет выслан
2019-08-24 06:48:43
6 Бутырина Вероника Валерьевна ГБОУ Школа 1980ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 20:31:34
Билет выслан
2019-08-23 02:41:08
7 Быкова Елена Юрьевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:22:09
Билет выслан
2019-08-24 06:48:33
8 Гайдамака Татьяна Федоровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:28:21
Билет выслан
2019-08-24 06:49:29
9 Гончарук Илья Сергеевич ГБОУ СОШ №806ЗАОРегистрация
2019-08-25 20:55:33
Билет выслан
2019-08-25 21:00:49
10 Горбункова Анастасия Валентиновна ГБОУ ШКОЛА1530 "Школа Ломоносова"ВаоРегистрация
2019-08-20 14:43:17
Билет выслан
2019-08-23 05:51:02
11 Девятерикова Анастасия Игоревна ГБОУ школа № 1537 4,5 Общеобразовательная школаСеверо -ВосточныйРегистрация
2019-08-19 20:35:52
Билет выслан
2019-08-23 02:43:47
12 Дихтун Дарья Сергеевна ГБОУ Школа «Свиблово»СВАОРегистрация
2019-08-24 20:13:54
Билет выслан
2019-08-24 20:30:26
13 Дорощенская Ольга Игоревна ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-19 12:37:59
Билет выслан
2019-08-23 00:25:18
14 Еваева Наталия Сергеевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:19:17
Билет выслан
2019-08-24 06:48:20
15 Еремина Марина Владимировна ГБПОУг.Москва ММПКЮВАОРегистрация
2019-08-21 00:39:37
Билет выслан
2019-08-23 07:11:59
16 Китаева Ирина Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:27:29
Билет выслан
2019-08-24 06:49:12
17 Китаева Ирина Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:35:19
Билет выслан
2019-08-24 06:49:57
18 Китаева Ирина Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:43:24
Билет выслан
2019-08-24 06:50:22
19 Корчагина Светлана Миколасовна МОУ "Тверской лицей"Регистрация
2019-08-16 11:35:55
Билет выслан
2019-08-22 02:04:56
20 Корчажкина Ольга Максимовна ФИЦ ИУ РАН ЮЗАО Регистрация
2019-08-16 14:40:45
Билет выслан
2019-08-22 03:24:42
21 Косова Лариса Васильевна ГБОУ Кадетская школа 1784САОРегистрация
2019-08-25 15:12:16
Билет выслан
2019-08-25 15:15:12
22 Куликова Татьяна Николаевна ГБОУ Школа N 285СВАОРегистрация
2019-08-16 11:26:02
Билет выслан
2019-08-22 01:58:08
23 Литяйкина Татьяна Николаевна ГБОУ Кадетская школа 1784САОРегистрация
2019-08-23 16:21:59
Билет выслан
2019-08-24 06:43:11
24 Маслакова Татьяна Петровна лицей НИУ ВШЭЦентральныйРегистрация
2019-08-25 15:20:07
Билет выслан
2019-08-25 15:30:31
25 Паршина Анна Сергеевна ГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"ВАОРегистрация
2019-08-20 11:19:08
Билет выслан
2019-08-24 07:34:21
26 Патраков Андрей Владимирович ЦСиО "Москомспорта"МЭШ"ЗАОРегистрация
2019-08-14 14:36:08
Билет выслан
2019-08-21 16:59:09
27 Поладян Лариса Суреновна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:32:29
Билет выслан
2019-08-24 06:49:47
28 Путинцева Наталья Александровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:25:39
Билет выслан
2019-08-24 06:49:04
29 Семутенко Наталья Викторовна ГБОУ Школа 883СЗАОРегистрация
2019-08-22 10:41:39
Билет выслан
2019-08-23 21:12:40
30 Сенечкина София Викторовна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:15:14
Билет выслан
2019-08-24 06:48:12
31 Степаненко Надежда Кирилловна ГБОУ Кадетская школа 1784 САОРегистрация
2019-08-23 12:45:33
Билет выслан
2019-08-24 00:35:35
32 Хвостова Кристина Сергеевна ГБОУ города Москвы "Многопрофильная школа №1449 имени Героя Советского Союза М.В. ВодопьяноваСВАО Регистрация
2019-08-24 20:11:23
Билет выслан
2019-08-24 20:30:15
33 Черномаз Валентина Владимировна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:24:41
Билет выслан
2019-08-24 06:48:58
34 Штыкова Мария Алексеевна ГБПОУ МО "Московский областной медицинский колледж № 1"ЦентральныйРегистрация
2019-08-22 12:19:56
Билет выслан
2019-08-23 22:09:28
35 Явуз Ольга Сергеевна ГБОУ Школа №1530 "Школа Ломоносова"ВАОРегистрация
2019-08-14 22:24:08
Билет выслан
2019-08-21 17:49:00
36 Языкова Алена Регистрация
2019-08-16 12:11:48
Билет выслан
2019-08-22 02:26:11

К списку секций

.