Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Современный музей: пространство обучения

Пройдет в 12.30-14.00 в аудитории: 442

Модератор: Калита Светлана Павловна
доцент
РУДН, кафедра теории и истории культуры

Электронная почта: kalita-sp@rudn.ru

Количество свободных мест: 7

Регистрация завершена!

1 Агеева Ирина Антоновна ГБОУ Школа № 117ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 19:44:56
Билет выслан
2019-08-25 20:00:09
2 Андреева Маргарита Владимировна ГБОУ Школа 1279 ШО3ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 11:34:19
Билет выслан
2019-08-21 19:37:38
3 Афроськина Елена Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:54:22
Билет выслан
2019-08-24 06:51:28
4 Багирова Алена Евгеньевна ГБОУ Школа № 1409САОРегистрация
2019-08-23 11:49:34
Билет выслан
2019-08-24 00:28:38
5 Белова Ирина Евгеньевна ГБОУ Школа № 2083ТиНАОРегистрация
2019-08-22 15:46:32
Билет выслан
2019-08-23 23:23:27
6 Блинков Евгений Александрович ГБОУ Школа №1502 при МЭИВАОРегистрация
2019-08-19 00:39:21
Билет выслан
2019-08-22 22:33:20
7 Буткова Татьяна Павловна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:48:05
Билет выслан
2019-08-24 06:50:38
8 Быкова Елена Юрьевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:47:00
Билет выслан
2019-08-24 06:50:31
9 Быстрова Нелли Александровна ГБОУ "Школа № 1248"ЗападныйРегистрация
2019-08-24 23:18:56
Билет выслан
2019-08-24 23:30:04
10 Власова Светлана Михайловна ГБОУ Школа 319ВАОРегистрация
2019-08-25 02:21:41
Билет выслан
2019-08-25 02:30:05
11 Гайдамака Татьяна Федоровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:53:05
Билет выслан
2019-08-24 06:51:23
12 Голенищев Дмитрий Петрович ГБОУ Школа №2099САОРегистрация
2019-08-23 09:54:23
Билет выслан
2019-08-24 00:18:19
13 Головань Наталья Алексеевна ГБОУ Школа № 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 20:29:00
Билет выслан
2019-08-23 22:17:33
14 Еваева Наталия Сергеевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:59:05
Билет выслан
2019-08-24 06:52:08
15 Иванова Татьяна Александровна ГБОУ школа 1251 им генерала Шарля де ГолляСаоРегистрация
2019-08-23 14:10:14
Билет выслан
2019-08-24 06:35:58
16 Камаева Валентина Энверовна ГБОУ Школа №760 им.А.П.МаресьеваСВАОРегистрация
2019-08-25 11:28:21
Билет выслан
2019-08-25 11:45:06
17 Китаева Ирина Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:51:55
Билет выслан
2019-08-24 06:51:08
18 Криволапова Галина Борисовна Школа "Премьер"Юго-ВочточныйРегистрация
2019-08-17 10:16:50
Билет выслан
2019-08-22 05:35:36
19 Леонова Алина Евгеньевна ГБОУ Школа №2099САОРегистрация
2019-08-23 10:04:47
Билет выслан
2019-08-24 00:19:51
20 Новикова Наталья Владимировна ГБОУ Школа им.Н.М.КарамзинаЮЗАОРегистрация
2019-08-17 16:10:27
Билет выслан
2019-08-22 06:33:17
21 Огур Андрей Николаевич ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-23 13:27:08
Билет выслан
2019-08-24 00:36:40
22 Павлова Наталья Юрьена ГБОУ г. Москвы "Школа 20652НовомосковскийРегистрация
2019-08-21 19:57:08
Билет выслан
2019-08-23 22:16:51
23 Пальцева Анна Васильевна ГБОУ Школа № 1273Регистрация
2019-08-15 17:07:20
Билет выслан
2019-08-21 23:25:12
24 Погребная Раиса Анатольевна ГБОУ Школа им. Н. М. КарамзинаЮЗАОРегистрация
2019-08-17 16:18:08
Билет выслан
2019-08-22 06:34:04
25 Подтынная Елена Евгеньевна ГБПОУ КСУ № 3ЦАОРегистрация
2019-08-16 08:37:34
Билет выслан
2019-08-22 01:11:54
26 Поединок Яна Олеговна ГБПОУ "26 КАДР"ЮВАОРегистрация
2019-08-16 09:34:25
Билет выслан
2019-08-22 01:16:56
27 Поладян Лариса Суреновна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:56:20
Билет выслан
2019-08-24 06:51:44
28 Путинцева Наталья Александровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:50:24
Билет выслан
2019-08-24 06:50:57
29 Разумовская Светлана Николаевна Гбоу 158САОРегистрация
2019-08-23 15:08:00
Билет выслан
2019-08-24 06:40:12
30 Сенечкина София Викторовна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:57:53
Билет выслан
2019-08-24 06:51:52
31 Силина Марина Геннадиевна ГБОУ Школа № 1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 14:58:05
Билет выслан
2019-08-23 10:18:26
32 Скутулас Розалия Леонидовна ГБОУ Школа 1329ЗАОРегистрация
2019-08-15 12:38:40
Билет выслан
2019-08-21 20:17:32
33 Соболева Татьяна Алексеевна ГБОУ Школа 626ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 21:39:20
Билет выслан
2019-08-23 06:52:27
34 Сорокина Лариса Витальевна ОЧУ "Газпром"ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:10:31
Билет выслан
2019-08-22 23:54:40
35 Схвитаридзе Манана Бегиевна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:25:31
Билет выслан
2019-08-23 00:08:55
36 Тамарлакова Лариса Ивановна ГБОУ "Многопрофильная школа №1577"СВАОРегистрация
2019-08-25 01:00:25
Билет выслан
2019-08-25 01:15:05
37 Титкова Юлия Карловна ГБОУ школа 1573СВАОРегистрация
2019-08-21 22:02:52
Билет выслан
2019-08-24 06:27:25
38 Туркина Алла Юрьевна ГБОУ Школа №1440ЗападныйРегистрация
2019-08-23 11:56:18
Билет выслан
2019-08-24 00:29:23
39 Ухорская Ирина Владимировна ГБОУ многопрофильная школа 1577СВАОРегистрация
2019-08-25 11:00:05
Билет выслан
2019-08-25 11:15:06
40 Фомичева Анна Федровна ГБОУ Школа 1476ВосточныйРегистрация
2019-08-15 12:45:54
Билет выслан
2019-08-21 20:24:26
41 Черномаз Валентина Владимировна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 19:49:07
Билет выслан
2019-08-24 06:50:48
42 Чухров Дмитрий Сергеевич Школа 1522 им. В. И. ЧуркинаСЗАОРегистрация
2019-08-16 12:03:00
Билет выслан
2019-08-22 02:18:55
43 Шахова Елена Николаевна ГБОУ Школа №1329ЗАОРегистрация
2019-08-22 14:36:43
Билет выслан
2019-08-23 22:43:30

К списку секций

.