Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Диагностика знаний учащихся по истории. Героические страницы воинской истории Отечества.

Пройдет в 10.30-12.00 в аудитории: 259

Модератор: Кишенкова Ольга Викторовна
доцент АПК и ППРО, эксперт Московского центра качества образования, автор учебных пособий «Издательства «Интеллект-Центр», кандидат исторических наук
Издательство "Интеллект-Центр"

Электронная почта: intellect@izentr.ru

Количество свободных мест: -2

Регистрация завершена!

1 Аксенова Виктория Валентиновна ОЧУ Газпром школаЮЗАОРегистрация
2019-08-15 18:59:40
Билет выслан
2019-08-22 00:15:53
2 Антонова Светлана Спартаковна ГБОУ Школа №1432ЗАРРегистрация
2019-08-15 11:29:13
Билет выслан
2019-08-21 19:26:09
3 Антонова Светлана Спартаковна ГБОУ Школа №1432ЗАРРегистрация
2019-08-15 11:29:13
Билет выслан
2019-08-25 13:00:04
4 Апухтина Наталья Сергеевна ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-19 12:21:00
Билет выслан
2019-08-23 00:02:59
5 Афонина Марина Валентиновна ГБОУ 1636ЮжныйРегистрация
2019-08-15 11:17:58
Билет выслан
2019-08-21 19:09:50
6 Бабакина Елена Игоревна ГБОУ Школа №2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 13:08:42
Билет выслан
2019-08-23 05:11:20
7 Бодрова Екатерина Константиновна ГБОУ Школа 1862ЮАОРегистрация
2019-08-19 11:18:17
Билет выслан
2019-08-22 23:21:59
8 Губанова Елена Георгиевна Экономический лицей РЭУ им. Г.В.ПлехановаЦентральныйРегистрация
2019-08-21 17:42:52
Билет выслан
2019-08-23 22:03:04
9 Гуськова Екатерина Анатольевна ГБОУ Школа 2010Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-20 13:29:20
Билет выслан
2019-08-23 05:17:03
10 Дорощенская Ольга Игоревна ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-19 12:25:32
Билет выслан
2019-08-23 00:09:45
11 Еремина Марина Владимировна ГБПОУг.Москва ММПКЮВАОРегистрация
2019-08-21 00:42:56
Билет выслан
2019-08-23 07:12:54
12 Кецба Анна Евгеньевна ГБОУ Школа 1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 10:56:39
Билет выслан
2019-08-21 18:46:17
13 Колосова Татьяна Вениаминовна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 12:02:09
Билет выслан
2019-08-23 08:54:29
14 Кочеткова Татьяна Юрьевна ГБОУ Школа 2086Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-20 22:40:44
Билет выслан
2019-08-23 07:06:27
15 Кудленок Елена Олеговна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 12:00:44
Билет выслан
2019-08-23 08:51:36
16 Ларина Ирина Викторовна ГБОУ Школа 2127ВАОРегистрация
2019-08-15 16:16:49
Билет выслан
2019-08-21 22:54:31
17 Лёвкина Юлия Алексеевна Школа 1557ЗелАОРегистрация
2019-08-20 18:48:01
Билет выслан
2019-08-24 07:34:47
18 Никель Наталья Владимировна ГБОУ Школа 1637ВАОРегистрация
2019-08-16 12:20:39
Билет выслан
2019-08-22 02:31:57
19 Омелечко Ирина Игоревна ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-21 14:39:12
Билет выслан
2019-08-23 10:07:34
20 Фадеева Диана Александрована МЦРКПОСАОРегистрация
2019-08-21 11:18:51
Билет выслан
2019-08-23 08:31:53
21 Федорова Елена Владимировна ГБОУ Школа 1358СЗАОРегистрация
2019-08-15 16:07:29
Билет выслан
2019-08-21 22:48:46
22 Франковская Оксана Николаевна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 12:10:53
Билет выслан
2019-08-23 04:47:17
23 Чепелева Екатерина Анатольевна ГБОУ Школа 2010Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-20 13:26:11
Билет выслан
2019-08-23 05:14:47
24 Чередников Дмитрий Игоревич ГБОУ ШКОЛА ТропаревоЗАОРегистрация
2019-08-21 17:48:39
Билет выслан
2019-08-23 22:03:57
25 Чухров Дмитрий Сергеевич Школа 1522 им. В. И. ЧуркинаСЗАОРегистрация
2019-08-16 11:53:45
Билет выслан
2019-08-22 02:12:50
26 Ялышева Юлия Анатольевна ГБОУ «Школа «Тропарево»ЗАОРегистрация
2019-08-21 17:41:20
Билет выслан
2019-08-23 21:59:20

К списку секций

.