Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Цифровые технологии в обучении истории

Пройдет в 12.30-14.00 в аудитории: зал имэб 1

Модератор: Якеменко Борис Григорьевич
доцент
РУДН, кафедра истории России

Электронная почта: borislj@mail.ru

Количество свободных мест: 21

Регистрация завершена!

1 Анисимов Виктор Владимирович ГБОУ "Школа №2025"ЗАОРегистрация
2019-08-22 10:50:55
Билет выслан
2019-08-23 21:21:48
2 Афроськина Елена Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:40:26
Билет выслан
2019-08-24 06:56:38
3 Бабакина Елена Игоревна ГБОУ Школа 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 13:03:21
Билет выслан
2019-08-23 05:03:41
4 Буткова Татьяна Павловна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:33:16
Билет выслан
2019-08-24 06:56:00
5 Быкова Елена Юрьевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:31:59
Билет выслан
2019-08-24 06:55:44
6 Величко Наталья Анатольевна ГБОУ школа 1284ЦАОРегистрация
2019-08-22 09:50:44
Билет выслан
2019-08-24 06:34:25
7 Гайдамака Татьяна Федоровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:39:13
Билет выслан
2019-08-24 06:56:28
8 Гезенко Марина Ивановна ГБОУ школа 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 18:03:58
Билет выслан
2019-08-21 23:46:30
9 Дорощенская Ольга Игоревна ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-23 12:29:09
Билет выслан
2019-08-24 00:32:09
10 Еремина Марина Владимировна ГБПОУг.Москва ММПКЮВАОРегистрация
2019-08-21 14:07:31
Билет выслан
2019-08-23 09:50:55
11 Звонарев Денис Дмитриевич ГБОУ Школа 1557ЗелАОРегистрация
2019-08-22 17:03:04
Билет выслан
2019-08-25 14:15:05
12 Китаева Ирина Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:38:02
Билет выслан
2019-08-24 06:56:20
13 Колосова Татьяна Вениаминовна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 12:12:43
Билет выслан
2019-08-23 09:08:52
14 Коновалов Александр Александрович ГБОУ г. Москвы "Школа № 1286"СЗАОРегистрация
2019-08-23 12:41:26
Билет выслан
2019-08-24 00:34:56
15 Корчагина Светлана Миколасовна МОУ "Тверской лицей"Регистрация
2019-08-16 11:32:56
Билет выслан
2019-08-22 02:02:26
16 Кочеров Юрий Алексеевич ГБОУ СОШ №1400ЗАОРегистрация
2019-08-25 20:43:55
Билет выслан
2019-08-25 21:00:17
17 Криволапова Галина Борисовна Школа "Премьер"Юго-ВочточныйРегистрация
2019-08-17 10:04:53
Билет выслан
2019-08-22 05:32:51
18 Кудленок Елена Олеговна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 12:07:37
Билет выслан
2019-08-23 09:01:29
19 Лазовская Инна Петровна ГБОУ Кадетская школа 1784СеверныйРегистрация
2019-08-23 11:36:28
Билет выслан
2019-08-24 00:26:20
20 Маслакова Татьяна Петровна лицей НИУ ВШЭЦАОРегистрация
2019-08-25 16:45:49
Билет выслан
2019-08-25 17:15:04
21 Матикайнен Алина Валентиновна ОЧУ Лингвистическая школаЦАОРегистрация
2019-08-23 10:42:22
Билет выслан
2019-08-24 00:21:19
22 Никель Наталья Владимировна ГБОУ Школа 1637ВАОРегистрация
2019-08-16 12:17:41
Билет выслан
2019-08-22 02:30:17
23 Новикова Тамара Ивановна ГКОУ Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-24 21:51:59
Билет выслан
2019-08-24 22:15:04
24 Пашкова Юлия Сергеевна ГБОУ Школа 1362ВАОРегистрация
2019-08-24 22:31:59
Билет выслан
2019-08-24 22:45:04
25 Поладян Лариса Суреновна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:41:30
Билет выслан
2019-08-24 06:56:44
26 Путинцева Наталья Александровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:36:43
Билет выслан
2019-08-24 06:56:12
27 Старновская Татьяна Геннадьевна ГБОУ Школа № 518ЦАОРегистрация
2019-08-24 22:59:18
Билет выслан
2019-08-26 10:00:10
28 Франковская Оксана Николаевна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 12:14:34
Билет выслан
2019-08-23 04:50:45
29 Черномаз Валентина Владимировна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:34:40
Билет выслан
2019-08-24 06:56:05

К списку секций

.