Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Урок иностранного языка в эпоху цифровых технологий

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: вне РУДН
Место проведения: ГБОУ школа №1252, ул.Дубосековская, 3

Модератор: Бухарова Юлия Алексеевна
председатель МО ИЯ
ЕНАП-ГБОУ школа №1252 имени Сервантеса

Электронная почта: pedagogia@yandex.ru

Количество свободных мест: 19

Регистрация завершена!

1 Багаутдинова Раушания Хазиевна ШБОУ Школа № 1770ЮАОРегистрация
2019-08-23 17:12:48
Билет выслан
2019-08-24 06:44:22
2 Баисова Лидия Амербиевна ГБОУ Школа №45 им. Л.И. МильграмаЮЗАОРегистрация
2019-08-18 17:38:41
Билет выслан
2019-08-22 22:12:20
3 Бунова Светлана Ивановна НОЧУ "СОШ "Феникс"ЮЗАОРегистрация
2019-08-24 12:34:56
Билет выслан
2019-08-24 12:45:23
4 Воронкина Ольга Юрьевна МАОУ СОШ 17 ЩМР МОРегистрация
2019-08-21 10:24:34
Билет выслан
2019-08-23 07:56:55
5 Кондрашева Анастасия Андреевна ГБОУ Школа № 1770ЮжныйРегистрация
2019-08-23 09:41:59
Билет выслан
2019-08-24 00:16:38
6 Корчагина Анастасия Павловна МБОУ СШ № 53Регистрация
2019-08-15 19:12:16
Билет выслан
2019-08-22 00:22:01
7 Корчажкина Надежда Александровна ООО АНО Русская международная школаРегистрация
2019-08-21 13:31:22
Билет выслан
2019-08-23 09:36:20
8 Кривуля Дмитрий Владимирович ГБОУ СОШ 1948 Лингвист-МЮЗАОРегистрация
2019-08-24 01:15:23
Билет выслан
2019-08-24 07:01:16
9 Михайлова Алина Олеговна гбоу школа 1245юаоРегистрация
2019-08-23 14:16:28
Билет выслан
2019-08-24 06:36:19
10 Нестерова Елена Сергеевна ВАВТРегистрация
2019-08-19 02:01:49
Билет выслан
2019-08-22 22:35:14
11 Панина Людмила Александровна ГБОУ Школа 17ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 20:39:43
Билет выслан
2019-08-25 20:45:43
12 Пашевич Анастасия Дмитриевна Школа 1223САОРегистрация
2019-08-23 09:56:46
Билет выслан
2019-08-24 00:19:01
13 Половинкина Юлия Вячеславовна ГБОУ Школа № 1000ЗАОРегистрация
2019-08-25 17:17:44
Билет выслан
2019-08-25 17:30:30
14 Попова Марина Валерьевна школа 1321 "Ковчег"ЮВАОРегистрация
2019-08-19 23:42:11
Билет выслан
2019-08-23 03:17:26
15 Разгулина Анастасия Анатольевна ГБОУ Школа №1251САОРегистрация
2019-08-22 14:53:00
Билет выслан
2019-08-23 22:46:54
16 Седова Елена Николаевна ГБОУ ШКОЛА "149САОРегистрация
2019-08-16 18:06:01
Билет выслан
2019-08-22 04:27:35
17 Страшная Виктория Евгеньевна Школа 1223САО Регистрация
2019-08-22 23:28:54
Билет выслан
2019-08-24 00:12:56
18 Титкова Юлия Карловна ГБОУ школа 1573СВАОРегистрация
2019-08-21 21:48:45
Билет выслан
2019-08-23 22:20:30
19 Тишина Ирина Николаевна ГБОУ СОШ №1564СЗАОРегистрация
2019-08-15 11:41:51
Билет выслан
2019-08-21 19:43:41
20 Чернявская Галина Альбертовна МГЛУЦАОРегистрация
2019-08-15 00:03:53
Билет выслан
2019-08-21 17:57:02
21 Шулюкина Юлия Юрьевна ГБОУ школа № 1223САОРегистрация
2019-08-21 18:11:11
Билет выслан
2019-08-23 22:06:00

К списку секций

.