Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Традиции и инновации в преподавании искусства

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: 240

Модератор: Мартьянова Ольга Вениаминовна
заместитель председателя Ассоциации учителей предметной области "Искусство"
Ассоциация учителей предметной области "Искусство".

Электронная почта: omaromar@mail.ru

Количество свободных мест: -2

Регистрация завершена!

1 Андреева Маргарита Владимировна ГБОУ Школа 1279 ШО3ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 11:30:04
Билет выслан
2019-08-21 19:29:40
2 Анисимова Светлана Александровна ГКОУ СКОШИ 52САОРегистрация
2019-08-22 16:55:00
Билет выслан
2019-08-23 23:29:13
3 Бронских Валентина Петровна ГБОУ Школа 498ЦАОРегистрация
2019-08-22 15:27:38
Билет выслан
2019-08-23 23:17:30
4 Воротилина Галина Исааковна ГБОУ Школа 192ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 11:27:00
Билет выслан
2019-08-22 23:28:45
5 Голик Лиля Александровна ГБОУ Школа 117ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 13:16:39
Билет выслан
2019-08-23 01:00:40
6 Губарева Ольга Борисовна ГБОУ Школа №1582ЮАОРегистрация
2019-08-21 15:02:52
Билет выслан
2019-08-23 10:25:17
7 Дощечкина Светлана Юрьевна ГБОУ Школа 2070ТиНАОРегистрация
2019-08-15 16:31:58
Билет выслан
2019-08-21 23:07:30
8 Ермакова Екатерина Павловна ГБОУ школа 1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 16:16:58
Билет выслан
2019-08-23 06:08:11
9 Жуков Сергей Вячеславович ГБОУ Школа №1280ЮЗАОРегистрация
2019-08-16 13:34:21
Билет выслан
2019-08-22 02:54:24
10 Зайцева Людмила Анатольевна ГБОУ Школа 2057ТиНАОРегистрация
2019-08-22 17:01:18
Билет выслан
2019-08-23 23:30:23
11 Земскова Наталия Владимировна ГБОУ школа (1947) 1362ВАОРегистрация
2019-08-22 15:25:18
Билет выслан
2019-08-24 07:37:28
12 Ильенкова Оксана Владимировна Академия акварели и изящных искусствЮАОРегистрация
2019-08-21 14:50:17
Билет выслан
2019-08-23 10:11:27
13 Истомина Любовь Игоревна Школа 1637ВАОРегистрация
2019-08-19 16:01:35
Билет выслан
2019-08-23 01:44:29
14 Каспаров Дмитрий Александрович ЧУ ОО школа "Уна"Регистрация
2019-08-15 17:12:35
Билет выслан
2019-08-21 23:28:54
15 Кащеева Елена Викторовна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:20:00
Билет выслан
2019-08-23 00:01:25
16 Килимник Эмилия Васильевна ГБОУ школа 1536ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 18:42:38
Билет выслан
2019-08-22 06:48:57
17 Килимник Эмилия Васильевна ГБОУ школа 1536ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 18:42:39
Билет выслан
2019-08-22 06:49:57
18 Киселева Наталия Михайловна ГБОУ 667ЮАОРегистрация
2019-08-19 13:31:44
Билет выслан
2019-08-23 01:04:40
19 Козлова Татьяна Васильевна ГБОУ Школа №1514ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 11:24:39
Билет выслан
2019-08-23 08:32:57
20 Колезнева Татьяна Владимировна ГБОУ Школа №1279ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 17:01:49
Билет выслан
2019-08-23 23:30:39
21 Короткова Татьяна Викторовна Московское суворовское военное училищеСВАОРегистрация
2019-08-22 15:39:38
Билет выслан
2019-08-23 23:22:12
22 Коршунова Людмила Васильевна ГБОУ Школа № 1133ЗАОРегистрация
2019-08-15 13:47:30
Билет выслан
2019-08-21 21:14:46
23 Коршунова Людмила Васильевна ГБОУ Школа № 1133ЗАОРегистрация
2019-08-15 13:47:31
Билет выслан
2019-08-21 21:15:41
24 Котлярова Елена Владиславовна ГБОУ Школа№ 1288САОРегистрация
2019-08-18 11:59:28
Билет выслан
2019-08-22 21:44:31
25 Кустова Анна Георгиевна ГБОУ "Школа № 514"ЮжныйРегистрация
2019-08-22 15:42:39
Билет выслан
2019-08-23 23:22:53
26 Кутепова Лариса Михайловна ГБОУ Школа №1208ЮВАОРегистрация
2019-08-20 22:37:40
Билет выслан
2019-08-23 07:05:41
27 Лапшова Елена Анатольевна НОУ СОШ"Школа этикета и всестороннего развития"СЗАОРегистрация
2019-08-19 14:32:21
Билет выслан
2019-08-23 01:20:23
28 Милоградова Елизавета Генриховна ГБОУ Школа 627 имени генерала Д Д ЛелюшенкоЦентральныйРегистрация
2019-08-22 17:00:16
Билет выслан
2019-08-23 23:30:18
29 Миронова Наталья Константиновна ГБОУ Школа 109ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 19:30:09
Билет выслан
2019-08-23 22:15:28
30 Назимова Марина Викторовна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАО Регистрация
2019-08-22 14:06:35
Билет выслан
2019-08-23 22:34:19
31 Никитина Надежда Львовна МАОУ"Куровская СОШ№2 с УИОП"г.о. Орехово-ЗуевоРегистрация
2019-08-16 07:42:51
Билет выслан
2019-08-22 01:04:19
32 Полякова Светлана Николанвна ГБОУ ШКОЛА 1273ЮзаоРегистрация
2019-08-22 14:47:41
Билет выслан
2019-08-23 22:45:30
33 Потапова Елена Валентиновна ГБОУ Школа2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 17:10:01
Билет выслан
2019-08-21 23:26:54
34 Ратникова Анна Васильевна ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-19 11:01:00
Билет выслан
2019-08-22 23:11:26
35 Ратникова Анна Васильевна ГБОУ Школа 667ЮАОРегистрация
2019-08-21 11:26:02
Билет выслан
2019-08-23 08:36:09
36 Рыжикова Анастасия Игоревна Школа Акварели Сергея АндриякиЦАО Регистрация
2019-08-22 17:42:16
Билет выслан
2019-08-23 23:52:21
37 Сакара Марина Владимировна ГБОУ Школа №1883 "Бутово"ЮЗАОРегистрация
2019-08-16 18:23:04
Билет выслан
2019-08-22 04:32:16
38 Селютина Наталия Борисовна ГБОУ Школа 1514ГагаринскийРегистрация
2019-08-19 16:52:50
Билет выслан
2019-08-23 02:11:34
39 Сидорова Елена Сергеевна ГБОУ Школа на проспекте ВернадскогоЗАОРегистрация
2019-08-19 17:44:11
Билет выслан
2019-08-23 02:15:17
40 Симкина Ирина Матвеевна ГБОУ Школа 283СВАОРегистрация
2019-08-22 17:13:00
Билет выслан
2019-08-23 23:32:57
41 Сорокина Лариса Витальевна ОЧУ "Газпром"ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:05:41
Билет выслан
2019-08-22 23:53:05
42 Спиридонова Тамара Ивановна ЦДТ "Замоскворечье"ЦАОРегистрация
2019-08-22 17:44:18
Билет выслан
2019-08-23 23:52:34
43 Схвитаридзе Манана Бегиевна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 12:24:20
Билет выслан
2019-08-23 00:07:55
44 Тарасова Анна Львовна ГБОУ Школа 806ЗАОРегистрация
2019-08-22 15:39:16
Билет выслан
2019-08-23 23:21:55
45 Фомина Вера Александровна ГБОУ Вешняковская школаВАОРегистрация
2019-08-22 17:39:38
Билет выслан
2019-08-23 23:51:32
46 Чулошникова Ольга Валерьевна МАОУ "Гимназия г. Троицка"ТиНАОРегистрация
2019-08-19 09:18:16
Билет выслан
2019-08-22 22:43:57
47 Шарина Наталия Николаевна МБОУ СОШ № 4Регистрация
2019-08-21 15:42:57
Билет выслан
2019-08-23 10:36:54
48 Шаталова Елена Алексеевна ГБОУ "Школа N183"САОРегистрация
2019-08-15 18:11:13
Билет выслан
2019-08-21 23:51:16
49 Шахова Елена Николаевна ГБОУ Школа № 1329ЗАОРегистрация
2019-08-22 17:07:27
Билет выслан
2019-08-23 23:32:03
50 Шишкова Виктория Владимировна ГБОУ Школа 49ЮЗАО Регистрация
2019-08-22 16:29:21
Билет выслан
2019-08-23 23:25:44
51 Шмакова Виктория Евгеньевна ГБОУ ШКОЛА 1498Юго-западныйРегистрация
2019-08-22 14:04:21
Билет выслан
2019-08-25 23:15:04
52 Шмакова Виктория Евгеньевна ГБОУ ШКОЛА 1498Юго-западныйРегистрация
2019-08-22 14:04:24
Билет выслан
2019-08-23 22:34:01

К списку секций

.