Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Акварельный пейзаж

Пройдет в 12.45-14.15 в аудитории: 240

Модератор: Романков Всеволод Олегович
учитель изобразительного искусства
ГБОУ школа 1955

Электронная почта: vsevolodrom@gmail.com

Количество свободных мест: 12

Регистрация завершена!

1 Аксеновская Елена Михайловна МБОУ г. Иркутска СОШ № 9Иркутская областьРегистрация
2019-08-24 08:34:29
Билет выслан
2019-08-24 08:45:09
2 Алехина Елена Викторовна ГБОУ школа № 1158ЮАОРегистрация
2019-08-17 22:38:45
Билет выслан
2019-08-22 21:07:30
3 Антипова Юлия Анатольевна ГБОУ Школа 1793ЮВАОРегистрация
2019-08-20 14:04:41
Билет выслан
2019-08-23 05:35:22
4 Ануфриева Анастасия Александровна ГБОУ Школа № 1208ЮВАОРегистрация
2019-08-15 16:23:04
Билет выслан
2019-08-21 23:00:21
5 Бубырева Вера Владимировна ГБОУ Школа 1056СЗАОРегистрация
2019-08-14 00:47:52
Билет выслан
2019-08-21 16:54:04
6 Бурляева Любовь Петровна ГБОУ школа105гСЗАОРегистрация
2019-08-19 15:48:48
Билет выслан
2019-08-23 01:41:27
7 Жуков Сергей Вячеславович ГБОУ Школа №1280ЮЗАОРегистрация
2019-08-16 12:18:27
Билет выслан
2019-08-22 02:31:20
8 Жукова Ирина Александровна ГБОУ школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-25 22:40:55
Билет выслан
2019-08-25 22:46:04
9 Жучкова Татьяна Владимировна ГБОУ Школа 1056СЗАОРегистрация
2019-08-14 00:48:54
Билет выслан
2019-08-21 16:55:00
10 Загарских Анна Евгеньевна ГБОУ Школа 1409САОРегистрация
2019-08-24 09:43:40
Билет выслан
2019-08-24 10:00:04
11 Иванова Татьяна Александровна ГБОУ школа 1251 им генерала Шарля де ГолляСАОРегистрация
2019-08-23 13:52:23
Билет выслан
2019-08-24 06:33:42
12 Истомина Любовь Игоревна Школа 1637ВАОРегистрация
2019-08-19 16:05:34
Билет выслан
2019-08-23 01:46:03
13 Кабанова Валентина Ильинична ГБОУ 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-17 18:08:20
Билет выслан
2019-08-22 06:45:04
14 Картамышева Екатерина Сергеевна МБОУ СОШ №20 пос.Зеленый Ногинский районг.о. БогородскойРегистрация
2019-08-22 18:54:45
Билет выслан
2019-08-23 23:59:14
15 Киселева Наталия Михайловна ГБОУ 667ЮАОРегистрация
2019-08-19 13:33:14
Билет выслан
2019-08-23 01:05:35
16 Ковалева Марина Евгеньевна Школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-25 22:43:49
Билет выслан
2019-08-25 23:00:43
17 Коваль Надежда Анатольевна МБОУ СОШ №6Регистрация
2019-08-22 10:28:51
Билет выслан
2019-08-23 20:58:25
18 Козлова Татьяна Васильевна ГБОУ Школа №1514ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 11:25:49
Билет выслан
2019-08-23 08:35:30
19 КОЗЛОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ ГБОУ ШКОЛА 518ЦАОРегистрация
2019-08-23 14:33:20
Билет выслан
2019-08-24 06:37:35
20 Любинецкая Ирина Борисовна ГБОУ Школа 1324ВАОРегистрация
2019-08-24 18:55:41
Билет выслан
2019-08-24 19:00:05
21 Мартьянова Ольга Вениаминовна школа 1514ЮЗАОРегистрация
2019-08-24 21:15:30
Билет выслан
2019-08-24 21:30:04
22 Мерзликина Татьяна Сергеевна Театр-студия "Маргарита "ЮВАОРегистрация
2019-08-22 17:04:34
Билет выслан
2019-08-23 23:31:08
23 Никитина Надежда Львовна МАОУ"Куровская СОШ№2 с УИОП"г.о. Орехово-ЗуевоРегистрация
2019-08-16 07:40:35
Билет выслан
2019-08-22 01:03:21
24 Озерова Елена Юрьевна ГБОУ школа1514ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 22:43:02
Билет выслан
2019-08-25 23:00:07
25 Озерова Елена Юрьевна ГБОУ школа1514ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 22:43:42
Билет выслан
2019-08-25 23:00:30
26 Полякова Наталия Валерьевна ГКОУ КШИ 5ВАОРегистрация
2019-08-25 13:35:33
Билет выслан
2019-08-25 13:45:06
27 Потапова Елена Валентиновна ГБОУ Школа2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 17:07:10
Билет выслан
2019-08-21 23:24:28
28 Прокофьева Марина Сергеевна ГБОУ Школа №1265ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 14:01:35
Билет выслан
2019-08-21 21:34:46
29 Саркисян Нина Сергеевна ГБОУ школа 1502 при МЭИВАОРегистрация
2019-08-24 10:43:18
Билет выслан
2019-08-24 11:15:07
30 Сидорова Елена Сергеевна ГБОУ Школа на проспекте ВернадскогоЗАОРегистрация
2019-08-19 17:40:49
Билет выслан
2019-08-23 02:14:37
31 Симина Дарья Владимировна ФГБОУ ВО "РЭУ им. Г.В. Плеханова"ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 21:14:13
Билет выслан
2019-08-24 06:58:56
32 Симкина Ирина Матвеевна ГБОУ Школа № 283СВАОРегистрация
2019-08-23 09:26:56
Билет выслан
2019-08-24 00:16:29
33 Смелик Ирина Михайловна ГБОУ Школа №1527ЮАОРегистрация
2019-08-16 20:55:56
Билет выслан
2019-08-22 04:49:37
34 Тимофеева Елена Алексеевна ГБОУ Школа № 1248ЗАОРегистрация
2019-08-21 11:02:35
Билет выслан
2019-08-23 08:26:47
35 Трофимова Анастасия Валерьевна ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"ВАОРегистрация
2019-08-15 09:00:02
Билет выслан
2019-08-21 18:14:56
36 Чулошникова Ольга Валерьевна МАОУ "Гимназия г. Троицка"ТиНАОРегистрация
2019-08-19 09:17:27
Билет выслан
2019-08-22 22:43:18
37 Шаталова Елена Алексеевна ГБОУ "Школа N183"САОРегистрация
2019-08-15 18:15:13
Билет выслан
2019-08-21 23:54:33
38 Юдина Любовь Юрьевна ГАОУ ДПО МЦРКПО УНХОСВАОРегистрация
2019-08-23 13:58:03
Билет выслан
2019-08-24 06:34:35

К списку секций

.