Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Современные технологии формирования предпосылок учебной деятельности и обеспечения эмоционального благополучия детей в дошкольном образовании

Пройдет в 12.30-14.00 в аудитории: зал библиотеки 4

Модератор: Конышева Наталья Михайловна
Доктор педагогических наук, профессор, почетный работник высшего профессионального образования РФ, лауреат премии Правительства Российской Федерации в области образования. Автор учебников и учебно-методических пособий по курсу «Технология» образовательной системы «Гармония».
ООО "БИНОМ. Лаборатория знаний"

Электронная почта: filatova@lbz.ru

Количество свободных мест: 68

Регистрация завершена!

1 Бадмаева Светлана Николаевна ГБОУ ШОР №1СВАОРегистрация
2019-08-20 11:12:28
Билет выслан
2019-08-23 04:21:36
2 Бахис Наталья Евгеньевна ГБОУ Школа 2087Юго-восточныйРегистрация
2019-08-18 13:21:28
Билет выслан
2019-08-22 21:51:09
3 Бибикова Наталия Ивановна ГКОУ Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-20 16:51:27
Билет выслан
2019-08-23 06:18:44
4 Борейша Анна Станиславовна ГБОУ ШОР №1СВАОРегистрация
2019-08-20 10:47:32
Билет выслан
2019-08-23 04:11:35
5 Гратинская Наталья Дмитриевна ГБОУ школа 2087 ОткрытиеЮГО-ВОСТОЧНЫЙРегистрация
2019-08-19 15:03:38
Билет выслан
2019-08-23 01:29:02
6 Гулина Елена Дмитриевна ГБОУ школа 2087 ОткрытиеЮВАОРегистрация
2019-08-16 14:41:06
Билет выслан
2019-08-22 03:25:34
7 Джус Екатерина Михайловна ГБУЗ"МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ"ВАОРегистрация
2019-08-15 11:32:51
Билет выслан
2019-08-21 19:35:44
8 Дьякина Елена Николаевна ГКОУ Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-24 22:58:54
Билет выслан
2019-08-24 23:15:17
9 Ефимова Галина Петровна ГКОУ Технологии обучения""ЗАОРегистрация
2019-08-20 16:56:49
Билет выслан
2019-08-23 06:21:34
10 Ефремова Надежда Владимировна НОЧУ СОШ ФениксРегистрация
2019-08-23 12:39:04
Билет выслан
2019-08-24 00:34:34
11 Житнякова Наталия Юрьевна ГАОУ ДПО МЦРКПОРегистрация
2019-08-19 16:21:07
Билет выслан
2019-08-23 01:55:43
12 Кольцова Лилиана Наильевна ГБОУ ШКОЛА 1862ЮАОРегистрация
2019-08-22 17:42:14
Билет выслан
2019-08-23 23:52:16
13 Лукашева Юлия Алексеевна Школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-17 21:02:55
Билет выслан
2019-08-22 20:50:51
14 Макарова Светлан Александровна ГБОУ Школа 1862ЮАОРегистрация
2019-08-22 18:41:44
Билет выслан
2019-08-23 23:57:37
15 Миронова Галина Петровна ГБОУ Школа №935ЮАОРегистрация
2019-08-15 11:13:06
Билет выслан
2019-08-21 19:01:54
16 Ожерельева Ольга Андреевна Вао Регистрация
2019-08-22 22:31:28
Билет выслан
2019-08-24 00:12:10
17 Петрова Наталия Валерьевна МБДОУ «Детский сад №30»ЦентральныйРегистрация
2019-08-23 12:21:41
Билет выслан
2019-08-24 00:31:40
18 Петрова Наталия Валерьевна МБДОУ «Детский сад №30»ЦентральныйРегистрация
2019-08-23 09:26:40
Билет выслан
2019-08-24 00:16:21
19 Пирогова Альбина Евгеньевна ИКРОЗАОРегистрация
2019-08-22 17:04:36
Билет выслан
2019-08-23 23:31:13
20 Пирогова Альбина Евгеньевна ИКРОЗАОРегистрация
2019-08-22 17:04:36
Билет выслан
2019-08-23 23:31:20
21 Посталака Наталья Васильевна ГБОУ №2099САОРегистрация
2019-08-25 17:26:50
Билет выслан
2019-08-25 17:30:48
22 Раевская Светлана Петровна ГКОУ"Школа "Технологии обучения"ЗАОРегистрация
2019-08-20 16:50:47
Билет выслан
2019-08-23 06:18:03
23 Слубская Ольга Станиславовна ГКОУ школа Технологии обученияЗАОРегистрация
2019-08-21 10:43:57
Билет выслан
2019-08-23 08:14:06
24 Соколова Александра Владимировна ГБОУ Школа №935ЮжныйРегистрация
2019-08-25 21:45:09
Билет выслан
2019-08-25 22:00:34
25 Трофимова Анастасия Валерьевна ГБУЗ "МНПЦ борьбы с туберкулезом ДЗМ"ВАОРегистрация
2019-08-15 08:53:07
Билет выслан
2019-08-21 18:12:17
26 Умярова Динара Рафаэлевна ГБУЗ"МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ"ВАОРегистрация
2019-08-17 10:56:17
Билет выслан
2019-08-22 05:55:12
27 Шпукова Валентина Николаева ГБОУ Школа 1245ЮАОРегистрация
2019-08-25 11:21:09
Билет выслан
2019-08-25 11:30:26
28 Ястребова Софья Игоревна ГБОУ 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-19 20:06:59
Билет выслан
2019-08-23 02:38:45

К списку секций

.