Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Психологическое и интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста (5-6 лет) в период подготовки к школе и обучающихся в 1 классе начальной школы (6-7 лет)

Пройдет в 10.30-12.00 в аудитории: зал 1

Модератор: Иванова . Ирина Викторовна
Педагог гимназии № 1566, Лауреат конкурса премии "Грант Москвы" в области наук и технологий в сфере образования, Лауреат премии Мэра Москвы, методист издательства "Экзамен".
Издательство "Экзамен"

Электронная почта: ivanova@1566.ru

Количество свободных мест: 20

Регистрация завершена!

1 Аболенцева Наталья Васильевна ГБОУ Школа 1056СЗАОРегистрация
2019-08-21 16:25:00
Билет выслан
2019-08-23 11:01:59
2 Аксенова Елена Михайловна ГБОУ Школа 2087Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-16 15:41:59
Билет выслан
2019-08-22 03:50:20
3 Байрамова Светлана Сергеевна ГБОУ Школа №1273ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 08:51:42
Билет выслан
2019-08-24 00:15:19
4 Богомолова Марина Валентиновна ГАОУ ДПО МЦРКПОРегистрация
2019-08-19 16:05:14
Билет выслан
2019-08-23 01:45:18
5 Варварина Светлана Юрьевна МБОУ"СОШ №21"Регистрация
2019-08-23 13:24:21
Билет выслан
2019-08-24 00:36:11
6 Викулина Елена Викторовна ГБОУ СОШ 2087ЮВАО Регистрация
2019-08-20 12:53:33
Билет выслан
2019-08-23 04:59:18
7 Гейне Тамара Павловна Школа №1530 "Школа Ломоносова"ВосточныйРегистрация
2019-08-15 06:55:18
Билет выслан
2019-08-21 18:01:31
8 Глухимчук Татьяна Петровна ГБОУ школа 2087Регистрация
2019-08-18 20:41:01
Билет выслан
2019-08-22 22:18:50
9 Горбачева Эльвира Александровна ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского»ЗападныйРегистрация
2019-08-22 18:47:29
Билет выслан
2019-08-23 23:58:29
10 Горбачева Эльвира Александровна ГБОУ «Школа на проспекте Вернадского»ЗападныйРегистрация
2019-08-22 18:47:29
Билет выслан
2019-08-23 23:58:36
11 Гратинская Наталья Дмитриевна ГБОУ ШКОЛА 2087ЮГО-ВОСТОЧНЫЙ Регистрация
2019-08-19 22:23:24
Билет выслан
2019-08-23 03:04:01
12 Гулина Елена Дмитриевна ГБОУ школа 2087 ОткрытиеЮВАОРегистрация
2019-08-16 15:24:37
Билет выслан
2019-08-22 03:46:25
13 Давыдова Гульнара Джапаровна ГБОУ Школа 2087Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-16 17:27:33
Билет выслан
2019-08-22 04:18:27
14 Джус Екатерина Михайловна ГБУЗ"МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ"Регистрация
2019-08-15 11:29:46
Билет выслан
2019-08-21 19:28:43
15 Жукова Ирина Александровна ГБОУ школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-25 22:33:11
Билет выслан
2019-08-25 22:45:24
16 Звягинцева Анжелика Викторовна ГБОУ Школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-17 17:36:01
Билет выслан
2019-08-22 06:43:47
17 Казакова Яна Викторовна ЧУОО "Интернациональная школа Планета"ВАОРегистрация
2019-08-24 13:34:40
Билет выслан
2019-08-24 13:45:17
18 Казакова Яна Викторовна ЧУОО "Интернациональная школа Планета"ВАОРегистрация
2019-08-24 13:47:29
Билет выслан
2019-08-24 14:00:04
19 Калинова Ольга Викторовна ОАНО "ОЦ "Лучик"САОРегистрация
2019-08-23 13:42:18
Билет выслан
2019-08-24 00:38:34
20 Каракулова Юлия Владимировна ГБОУ Школа √2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-24 16:02:11
Билет выслан
2019-08-24 16:15:14
21 Карасева Оксана Владимировна ОАНО ЦО "Знак"СВАО Регистрация
2019-08-25 07:50:12
Билет выслан
2019-08-25 08:00:16
22 Каримулина Елена Геннадьевна ГБОУ 1811ВАОРегистрация
2019-08-25 21:43:34
Билет выслан
2019-08-25 22:00:25
23 Картушина Юлия Михайловна ГБОУ Школа 1515СЗАОРегистрация
2019-08-23 10:59:00
Билет выслан
2019-08-24 00:23:22
24 Клопкова Ольга Николаевеа МБОУ СОШ № 15Регистрация
2019-08-22 12:08:40
Билет выслан
2019-08-26 08:15:05
25 Ковалева Марина Евгеньевна Школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-25 22:55:39
Билет выслан
2019-08-25 23:01:21
26 Константинова Марианна Владимировна МБДОУ "Детский сад № 28 "Ивушка"Ленинский районРегистрация
2019-08-24 13:47:35
Билет выслан
2019-08-24 14:00:11
27 Корягина Юлия Николаевна ГБОУ Школа им.Н.М.КарамзинаЮЗАОРегистрация
2019-08-22 18:31:50
Билет выслан
2019-08-23 23:55:39
28 Кукол Ольга Вадимовна ГБОУ Школа им. Н.М. КарамзинаЮЗАОРегистрация
2019-08-22 14:45:45
Билет выслан
2019-08-23 22:45:11
29 Курносова Виолетта Николаевна ГБОУ Школа 2087Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-16 15:41:10
Билет выслан
2019-08-22 03:48:45
30 Кучмар Алена Сергеевна ГБОУ "Школа №138"СЗАОРегистрация
2019-08-19 20:36:24
Билет выслан
2019-08-23 02:45:54
31 Ладина Татьяна Викторовна ГБОУ Школа 1231ЦАОРегистрация
2019-08-19 11:09:30
Билет выслан
2019-08-22 23:15:51
32 Лисаева Эльвира Геннадьевна ГБОУ Школа 1515СЗАОРегистрация
2019-08-15 13:59:50
Билет выслан
2019-08-21 21:33:12
33 Мерзликина Татьяна Сергеевна Театр-студия "Маргарита "ЮВАОРегистрация
2019-08-22 16:41:19
Билет выслан
2019-08-23 23:27:24
34 Мерзликина Татьяна Сергеевна Театр-студия "Маргарита "ЮВАОРегистрация
2019-08-22 16:41:31
Билет выслан
2019-08-23 23:27:30
35 Мигалина Наталья Кондратьевна ГБОУ ШКОЛА 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-16 15:49:58
Билет выслан
2019-08-22 03:54:34
36 Морозова Дарья Валерьевна НОЧУ "Православный Центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского" ЮАОРегистрация
2019-08-16 10:51:02
Билет выслан
2019-08-22 01:37:35
37 Насибуллина Татьяна Львовна ГБОУ школа №2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 11:10:43
Билет выслан
2019-08-23 04:20:08
38 Николаева Валентина Викторовна ГБОУ Школа 1788Юго-западныйРегистрация
2019-08-22 12:38:20
Билет выслан
2019-08-23 22:11:15
39 Петрачкова Ирина Анатольевна Школа507ЮаоРегистрация
2019-08-15 16:44:37
Билет выслан
2019-08-21 23:13:05
40 Петросян Гаяне Оганесовна ГБОУ Школа 1561 Юзао Регистрация
2019-08-19 13:06:06
Билет выслан
2019-08-23 00:49:39
41 Плетнева Мария Викторовна Центр раннего развития"My little school"ЮВОРегистрация
2019-08-18 21:27:48
Билет выслан
2019-08-22 22:23:27
42 Плетнева Мария Викторовна Центр раннего развития"My little school"ЮВОРегистрация
2019-08-18 21:27:48
Билет выслан
2019-08-22 22:24:02
43 Посталака Наталья Васильевна ГБОУ №2099САОРегистрация
2019-08-25 17:19:12
Билет выслан
2019-08-25 17:30:38
44 Пылькина Кристина Александровна ГБОУ Школа 2087Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-16 17:20:28
Билет выслан
2019-08-22 04:14:39
45 Родионова Анастасия Александровна ГБОУ Школа 1056СЗАОРегистрация
2019-08-21 16:42:19
Билет выслан
2019-08-23 11:11:19
46 Сафронова Елена Владимировна ГБОУ Школа 1436ЗападныйРегистрация
2019-08-23 17:59:02
Билет выслан
2019-08-24 06:45:14
47 Селимханова Зульфия Хизриевна ГБОУ 2110ЮВАОРегистрация
2019-08-16 12:13:31
Билет выслан
2019-08-22 02:26:55
48 Семенова Светлана Валерьевна ГБОУ Школа 1056СЗАОРегистрация
2019-08-21 18:12:59
Билет выслан
2019-08-23 22:06:25
49 Спасюк Оксана Васильевна ГБОУ Школа 2065ТиНАОРегистрация
2019-08-22 21:47:08
Билет выслан
2019-08-24 00:05:00
50 Трофимова Наталья Николаевна ГБОУ Школа № 1515СЗАОРегистрация
2019-08-23 11:20:45
Билет выслан
2019-08-24 00:24:51
51 Удрас Анастасия Эдуардовна ГБОУ Школа 1000ЗАОРегистрация
2019-08-21 19:57:36
Билет выслан
2019-08-23 22:17:03
52 Умярова Динара Рафаэлевна ГБУЗ"МНПЦ борьбы с туберкулёзом ДЗМ"ВАОРегистрация
2019-08-24 18:14:41
Билет выслан
2019-08-24 18:30:15
53 Чугунова Татьяна Михайловна ГБОУ школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-16 17:36:40
Билет выслан
2019-08-22 04:23:39
54 Шабалина Наталия Николаевна ГБОУ Школа №1579ЮжныйРегистрация
2019-08-15 14:46:21
Билет выслан
2019-08-21 22:05:23
55 Шивеоби Татьяна Васильевна ГБОУ Школа 2087Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-16 19:26:08
Билет выслан
2019-08-22 04:39:30
56 Шпукова Валентина Николаева ГБОУ Школа 1245ЮАОРегистрация
2019-08-25 11:20:16
Билет выслан
2019-08-25 13:15:05
57 Шушковская Александра Ивановна ГАОУ ДПО МЦРКПОСеверныйРегистрация
2019-08-15 10:55:09
Билет выслан
2019-08-24 07:33:04
58 Щёлокова Людмила Евгеньевна МЦРКПОРегистрация
2019-08-19 16:06:33
Билет выслан
2019-08-23 01:47:46
59 Юсова Маргарита Юрьевна ГБОУ Школа 2087 ЮВАОРегистрация
2019-08-17 16:56:24
Билет выслан
2019-08-22 06:36:53
60 Яцкович Кира Александровна ГБОУ Школа 2087Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-16 17:29:57
Билет выслан
2019-08-22 04:20:09

К списку секций

.