Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Круглый стол: Географическое образование в новых реалиях

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: зал 1

Модератор: Лобжанидзе Наталья Евгеньевна
Председатель, к.п.н., доцент кафедры геоэкологии
Ассоциация учителей географии, РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М.Губкина

Электронная почта: burgasova@yandex.ru

Количество свободных мест: 0

Регистрация завершена!

1 Антоненко Ольга Леонидовна ГБОУ Школа № 1935Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-15 14:58:15
Билет выслан
2019-08-21 22:13:22
2 Антуфьев Денис Викторович ГБОУ Школа 1257ЮАОРегистрация
2019-08-15 12:31:57
Билет выслан
2019-08-21 20:15:00
3 Барыкина Наталья Юрьевна Школа 875ЗАоРегистрация
2019-08-23 08:00:23
Билет выслан
2019-08-24 00:13:57
4 Баталина Татьяна Николаевна Школа 1514ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 17:03:17
Билет выслан
2019-08-23 23:30:55
5 Белокоскова Мария Вячеславовна ГБОУ Романовская школаЦАОРегистрация
2019-08-19 12:35:15
Билет выслан
2019-08-23 00:23:09
6 Босак Оксана Игоревна ГБОУ школа№1747СЗАОРегистрация
2019-08-22 12:05:31
Билет выслан
2019-08-23 22:07:23
7 Бурдинцев Сергей Михайлович ГБОУ Школа № 498ЦАОРегистрация
2019-08-23 11:09:28
Билет выслан
2019-08-24 00:24:29
8 Быстрицкая Любовь Александровна ГБОУ Школа№41 имени Г.А. Тарана ЗападныйРегистрация
2019-08-22 20:30:04
Билет выслан
2019-08-24 00:03:25
9 Василевская Светлана Владимировна ГБОУ Школа № 887ЗападныйРегистрация
2019-08-22 17:39:03
Билет выслан
2019-08-23 23:51:26
10 Васильев Илья Константинович ЮЗАО Регистрация
2019-08-18 13:42:14
Билет выслан
2019-08-22 21:52:39
11 Волкова Светлана Николаевна ГБОУ школа №1454САОРегистрация
2019-08-19 11:03:56
Билет выслан
2019-08-22 23:14:07
12 Ворожцова Светлана Петровна ГБОУ Школа 162ЦАОРегистрация
2019-08-22 14:50:39
Билет выслан
2019-08-23 22:46:35
13 Гордеева Светлана Юрьевна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-21 22:44:18
Билет выслан
2019-08-24 06:28:36
14 Гордеева Светлана Юрьевна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-21 22:44:26
Билет выслан
2019-08-24 06:28:40
15 Горохова Татьяна Борисовна ГБОУ Школа №556ЮАОРегистрация
2019-08-23 14:35:21
Билет выслан
2019-08-24 06:37:58
16 Гребенщикова Надежда Николаевна МАОУ "Гимназия г. Троицка"ТиНАОРегистрация
2019-08-19 12:30:22
Билет выслан
2019-08-23 00:16:07
17 Гузнина Ольга Владимировна ГБОУ школа 962СВАОРегистрация
2019-08-22 22:26:34
Билет выслан
2019-08-24 00:07:00
18 Гуркова Светлана Ивановна ГКОУ школа Москвы Технологии обученияЗАОРегистрация
2019-08-22 11:14:50
Билет выслан
2019-08-23 22:01:42
19 Гусейнов Амруллах Нуруллах ГБОУ Школа 1995ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 19:14:11
Билет выслан
2019-08-24 00:00:36
20 Дёров Михаил Борисович ГБОУ Школа № 2120ТиНАОРегистрация
2019-08-15 13:45:16
Билет выслан
2019-08-21 21:12:05
21 Доронина Елена Сергеевна ГБОУ Школа 158САОРегистрация
2019-08-22 16:32:11
Билет выслан
2019-08-23 23:26:00
22 Дяченко Наталья Павловна ГБОУ СОШ № 1449Северо - ВосточныйРегистрация
2019-08-17 11:57:01
Билет выслан
2019-08-22 06:05:09
23 Дяченко Наталья Павловна ГБОУ СОШ № 1449Северо - ВосточныйРегистрация
2019-08-17 11:59:15
Билет выслан
2019-08-22 06:06:03
24 Егоров Алексей Вячеславович ГБОУ Школа № 1296САОРегистрация
2019-08-22 12:44:16
Билет выслан
2019-08-23 22:12:25
25 Ефимова Ольга Витальевна ГАОУ г.Москвы Школа №548ЮАОРегистрация
2019-08-21 12:12:24
Билет выслан
2019-08-23 09:08:04
26 Ефременко Мария Юрьевна ГБОУ Школа 2127ВосточныйРегистрация
2019-08-16 10:44:54
Билет выслан
2019-08-22 01:31:34
27 Ефремова Надежда Владимировна НОЧУ СОШ ФениксРегистрация
2019-08-23 12:15:36
Билет выслан
2019-08-24 00:31:02
28 Жукова Светлана Викторовна Школа "Марьино"ЮВАОРегистрация
2019-08-21 22:01:40
Билет выслан
2019-08-24 06:27:04
29 Зверева Ирина Александровна ГБОУ Школа 1552Южный Регистрация
2019-08-15 15:25:39
Билет выслан
2019-08-21 22:26:10
30 Карева Татьяна Сергеевна ГБПОУ ПК №10ЮВАОРегистрация
2019-08-22 15:30:36
Билет выслан
2019-08-23 23:17:59
31 Карташова Юлия Вольдемаровна ГБОУ Школа №1502 при МЭИВосточныйРегистрация
2019-08-15 13:18:02
Билет выслан
2019-08-21 20:56:09
32 Катунина Ирина Владимировна ГБОУ Школа № 1159САОРегистрация
2019-08-22 18:29:29
Билет выслан
2019-08-23 23:55:05
33 Кечина Елена Александровна ГБОУ ШКОЛА 1208ЮВАОРегистрация
2019-08-22 16:45:13
Билет выслан
2019-08-23 23:28:02
34 Кириченко Наталья Викторовна ГБОУ Школа1400ЗАОРегистрация
2019-08-21 10:53:21
Билет выслан
2019-08-23 08:19:32
35 Козлова Ольга Евгеньевна ГБОУ Школа №152СеверныйРегистрация
2019-08-17 16:54:29
Билет выслан
2019-08-22 06:36:09
36 Корнюшкин Сергей Александрович ЗАОРегистрация
2019-08-15 14:24:58
Билет выслан
2019-08-21 21:52:05
37 Куксов Евгений Иванович ГБОУ 654ЮГО- ВОСТОЧНЫЙРегистрация
2019-08-23 12:34:35
Билет выслан
2019-08-24 00:33:36
38 Курандина Екатерина Валерьевна ГБОУ ШКОЛА 1208ЮВАОРегистрация
2019-08-22 16:43:20
Билет выслан
2019-08-23 23:27:43
39 Лебедева Алла Александровна ГБОУ Школа им. Маршала ЧуйковаЮВАОРегистрация
2019-08-22 18:31:02
Билет выслан
2019-08-23 23:55:28
40 Лебедева Ирина Николаевна гбоу школа 1391ТиНаоРегистрация
2019-08-22 22:05:49
Билет выслан
2019-08-24 00:05:45
41 Лободина Татьяна Витальевна ГБОУ школа 1561Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-21 12:10:11
Билет выслан
2019-08-23 09:04:18
42 Локшина Анна Михайловна ГБОУ школа 1522 им. В.И.ЧуркинаСЗАОРегистрация
2019-08-16 11:40:07
Билет выслан
2019-08-22 02:07:07
43 Мельниченко Елена Михайловна ГБОУ СОШ №3ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 16:09:41
Билет выслан
2019-08-24 06:42:54
44 Мельничук Надежда Лаврентьевна ГКОУ школа Москвы Технологии обученияЗАОРегистрация
2019-08-22 12:29:19
Билет выслан
2019-08-23 22:10:09
45 Миловидова Мария Сергеевна Школа 491ЮвРегистрация
2019-08-18 12:39:55
Билет выслан
2019-08-22 21:48:21
46 Михальченко Анна Николаевна ГБОУ Школа 1191СЗАОРегистрация
2019-08-15 14:31:58
Билет выслан
2019-08-21 21:57:51
47 Монахова Маргарита Борисовна ГБОУ "Школа№1270"Вектор"ЦАОРегистрация
2019-08-22 12:52:25
Билет выслан
2019-08-23 22:13:22
48 Моторнов Кирилл Николаевич ГБОУ Школа №1296САОРегистрация
2019-08-15 13:55:37
Билет выслан
2019-08-21 21:27:57
49 Николаева Наталья Васильевна ГБОУ Школа 627ЦентральныйРегистрация
2019-08-21 12:22:29
Билет выслан
2019-08-23 09:11:22
50 Острикова Нина Игоревна ГБОУ Школа № 1499СВАОРегистрация
2019-08-15 11:30:05
Билет выслан
2019-08-21 19:30:14
51 Паршина Людмила Георгиевна Частная школа Москвы. Тимирязевс кий районСАОРегистрация
2019-08-23 15:31:18
Билет выслан
2019-08-24 06:41:17
52 Паршина Людмила Георгиевна ОАНО "ОЦ "Лучик"САОРегистрация
2019-08-23 13:26:27
Билет выслан
2019-08-24 00:36:31
53 Пашкова Ангелина Юрьевна ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 13:28:38
Билет выслан
2019-08-24 00:36:54
54 Першина Надежда Геннадьевна Школа 962Северо-ВосточныйРегистрация
2019-08-23 12:43:37
Билет выслан
2019-08-24 00:35:07
55 Петросян Армине Ариковна ГБОУ № 1900СЗАОРегистрация
2019-08-22 12:12:18
Билет выслан
2019-08-23 22:07:59
56 Пинаева Наталья Николаевна ГБОУ Школа №1280ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 12:33:40
Билет выслан
2019-08-23 22:10:28
57 Пискарева Галина Александровна ГБОУ Школа № 1793Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-15 14:49:54
Билет выслан
2019-08-21 22:07:49
58 Позднякова Галина Николаевна ГБОУ Школа № 1360 (пл 382)ВАОРегистрация
2019-08-22 22:11:51
Билет выслан
2019-08-24 00:06:15
59 Поколо Валентина Николаевна ГБОУ ШКОЛА 224СеверныйРегистрация
2019-08-23 08:55:08
Билет выслан
2019-08-24 00:15:35
60 Полстянкина Ольга Леонидовна ФГКОУ "МКК "ПВ МО РФ"САОРегистрация
2019-08-19 12:30:18
Билет выслан
2019-08-23 00:15:34
61 Попова Ольга Николаевна Гбоу школа 56 имени академика В.А.ЛегасоваЗАОРегистрация
2019-08-15 07:30:59
Билет выслан
2019-08-21 18:05:59
62 Привезенцева Ирина Геннадьевна ГБОУ образовательный центр «Протон”ЗАОРегистрация
2019-08-22 17:05:17
Билет выслан
2019-08-23 23:31:33
63 Приставкина Ольга Дмитриевна ГБОУ школа 518ЦАОРегистрация
2019-08-19 11:17:00
Билет выслан
2019-08-22 23:19:57
64 Рачкова Галина Михайловна ГБОУ СОШ 1795 ЛосиноостровскаяВАОРегистрация
2019-08-22 16:39:23
Билет выслан
2019-08-23 23:26:52
65 Родионова Марина Александровна Школа 1508ВАОРегистрация
2019-08-21 14:58:13
Билет выслан
2019-08-23 10:19:07
66 Родионова Марина Александровна Школа 1508ВАОРегистрация
2019-08-21 14:59:39
Билет выслан
2019-08-23 10:21:34
67 Рычкова Марина Павловна ГБОУ Школа 1799ЦАОРегистрация
2019-08-15 18:52:00
Билет выслан
2019-08-22 00:12:31
68 Сергеева Светлана Анатольевна ГБОУ Школа №1212ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 16:34:42
Билет выслан
2019-08-23 06:14:32
69 Смирнова Вероника Смирнова МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17" Воскресенского муниципального района Московской областиРегистрация
2019-08-22 19:41:28
Билет выслан
2019-08-24 00:02:14
70 Смирнова Наталья Евгеньевна Корпорация "Российский учебник"ЦАОРегистрация
2019-08-15 13:58:01
Билет выслан
2019-08-21 21:29:39
71 Степанюк Елена Николаевна ФГКОУ "МКК "ПВ МО РФ"САОРегистрация
2019-08-19 12:11:31
Билет выслан
2019-08-22 23:55:40
72 Сулагаева Ольга Рюриковна ЮВАОРегистрация
2019-08-22 15:38:09
Билет выслан
2019-08-23 23:21:24
73 Тищенко Надежда Ивановна ГБОУ Школа № 141САОРегистрация
2019-08-15 16:02:34
Билет выслан
2019-08-21 22:45:20
74 Фомичева Ольга Андреевна ЮВАОРегистрация
2019-08-22 15:27:38
Билет выслан
2019-08-23 23:17:38
75 шарапатов павел михайлович 2083тинаоРегистрация
2019-08-23 13:36:16
Билет выслан
2019-08-24 00:37:40
76 Швецова Ирина Константиновна ГБОУ школа 45ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 14:26:18
Билет выслан
2019-08-23 22:41:45
77 Шестопалов Евгений Александрович ГБОУ Школа 491ЮВАОРегистрация
2019-08-23 13:51:24
Билет выслан
2019-08-24 06:33:26
78 Шлыкова Анастасия Андреевна КФКС Спарта МоскомспортаКунцевоРегистрация
2019-08-23 13:29:10
Билет выслан
2019-08-24 00:37:08
79 Шпакова Раиса Николаевна МГИМОЦентральныйРегистрация
2019-08-20 13:08:55
Билет выслан
2019-08-23 05:12:16
80 Якубова Рушания Мибиновна ветеран,школа № 1515СЗАОРегистрация
2019-08-21 20:35:55
Билет выслан
2019-08-23 22:18:44

К списку секций

.