Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Развиваем функциональную грамотность на географическом содержании

Пройдет в 12.45-14.15 в аудитории: 19

Модератор: Смирнова Наталья Евгеньевна
главный методист по географии
Корпорация "Российский учебник"

Электронная почта: smirnova.ne@rosuchebnik.ru

Количество свободных мест: -1

Регистрация завершена!

1 Антоненко Ольга Леонидовна ГБОУ Школа № 1935Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-15 14:57:29
Билет выслан
2019-08-21 22:11:47
2 Антуфьев Денис Викторович ГБОУ Школа 1257ЮАОРегистрация
2019-08-15 12:30:41
Билет выслан
2019-08-21 20:14:07
3 Белокоскова Мария Вячеславовна ГБОУ Романовская школаЦАОРегистрация
2019-08-19 12:44:37
Билет выслан
2019-08-23 00:32:36
4 Бобьякова Ильмира Ряшитовна ГБОУ Школа 1508ВАОРегистрация
2019-08-21 21:51:59
Билет выслан
2019-08-23 22:20:36
5 Брыкина Татьяна Ивановна ГБОУ Школа 2094ТиНАОРегистрация
2019-08-20 10:25:09
Билет выслан
2019-08-23 03:57:37
6 Вербицкая Галина Ивановна Гбоу 2087ЮВАО Регистрация
2019-08-16 11:14:05
Билет выслан
2019-08-22 01:50:47
7 Гребенщикова Надежда Николаевна МАОУ "Гимназия г. Троицка"ТиНАОРегистрация
2019-08-19 12:29:41
Билет выслан
2019-08-23 00:14:11
8 Дяченко Наталья Павловна ГБОУ СОШ № 1449Северо - ВосточныйРегистрация
2019-08-17 12:12:24
Билет выслан
2019-08-22 06:07:35
9 Ефимова Ольга Витальевна ГАОУ г.Москвы Школа №548ЮАОРегистрация
2019-08-21 12:10:46
Билет выслан
2019-08-23 09:05:05
10 Карташова Юлия Вольдемаровна ГБОУ Школа №1502 при МЭИВосточныйРегистрация
2019-08-15 13:54:07
Билет выслан
2019-08-21 21:24:20
11 Козлова Ольга Евгеньевна ГБОУ Школа №152СеверныйРегистрация
2019-08-17 16:56:30
Билет выслан
2019-08-22 06:37:32
12 Корнейчук Валерия Ибрагимовна ГБОУ Школа 1130ЗАОРегистрация
2019-08-21 08:50:39
Билет выслан
2019-08-23 07:22:08
13 Корнюшкин Сергей Александрович ГБОУ Школа № 1432ЗАОРегистрация
2019-08-15 14:23:32
Билет выслан
2019-08-21 21:51:27
14 Лободина Татьяна Витальевна ГБОУ школа 1561Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-21 12:12:18
Билет выслан
2019-08-23 09:07:22
15 Локшина Анна Михайловна ГБОУ школа 1522 им. В.И.ЧуркинаСЗАОРегистрация
2019-08-16 11:38:32
Билет выслан
2019-08-22 02:06:12
16 Миловидова Мария Сергеевна Школа 491БвРегистрация
2019-08-18 12:45:16
Билет выслан
2019-08-22 21:49:07
17 Михальченко Анна Николаевна ГБОУ Школа 1191СЗАОРегистрация
2019-08-15 14:30:42
Билет выслан
2019-08-21 21:55:56
18 Моторнов Кирилл Николаевич ГБОУ Школа №1296САОРегистрация
2019-08-15 13:54:16
Билет выслан
2019-08-21 21:24:53
19 Николаева Наталья Васильевна ГБОУ Школа № 627ЦАОРегистрация
2019-08-21 15:18:19
Билет выслан
2019-08-23 10:30:59
20 Омелечко Ирина Игоревна ГБОУ Школа 667ЮжныйРегистрация
2019-08-21 14:35:45
Билет выслан
2019-08-23 10:06:49
21 Острикова Нина Игоревна ГБОУ Школа № 1499СВАОРегистрация
2019-08-15 11:29:22
Билет выслан
2019-08-21 19:26:46
22 Пискарева Галина Александровна ГБОУ Школа № 1793Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-15 14:51:05
Билет выслан
2019-08-21 22:09:21
23 Полстянкина Ольга Леонидовна ФГКОУ "МКК "ПВ МО РФ"САОРегистрация
2019-08-19 12:43:29
Билет выслан
2019-08-23 00:30:42
24 Попова Ольга Николаевна ГБОУ школа 56 имени академика В.А.ЛегасоваЗАОРегистрация
2019-08-15 07:34:10
Билет выслан
2019-08-21 18:07:44
25 Родионова Марина Александровна Школа 1508ВАОРегистрация
2019-08-21 15:01:24
Билет выслан
2019-08-23 10:24:23
26 Сафронова Ольга Александровна ГБОУ «Школа 1130»ЗападныйРегистрация
2019-08-21 14:50:38
Билет выслан
2019-08-23 10:12:27
27 Сергеева Светлана Анатольевна ГБОУ Школа №1212ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 16:37:22
Билет выслан
2019-08-23 06:16:17
28 Степанюк Елена Николаевна ФГКОУ "МКК "ПВ МО РФ"САОРегистрация
2019-08-19 12:42:29
Билет выслан
2019-08-23 00:29:20
29 Строганова Наталья Васильевна Школа БоровикаЮВАОРегистрация
2019-08-18 09:27:38
Билет выслан
2019-08-22 21:27:44
30 Тищенко Надежда Ивановна ГБОУ Школа № 141САОРегистрация
2019-08-15 16:10:56
Билет выслан
2019-08-21 22:51:10
31 Шпакова Раиса Николаевна МГИМОЦентральныйРегистрация
2019-08-20 13:11:06
Билет выслан
2019-08-23 05:13:46

К списку секций

.