Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Круглый стол: Роль научно-методических журналов в подготовке современного учителя

Пройдет в 12.45-14.15 в аудитории: 340

Модератор: Николина Наталия Анатольевна
Главный редактор
журнал "Русский язык в школе"

Электронная почта: admin@riash.ru

Количество свободных мест: -1

Регистрация завершена!

1 Боброва Екатерина Александровна RELODЦОРегистрация
2019-08-22 18:32:55
Билет выслан
2019-08-23 23:55:51
2 Бобрышова Ирина Николаевна ГБОУ"Школа № 842"ЗелАОРегистрация
2019-08-22 14:39:37
Билет выслан
2019-08-23 22:44:21
3 Ваганова Флёра Анатольевна ОЧУ МГ ИЦ СколковоРегистрация
2019-08-21 12:00:22
Билет выслан
2019-08-23 08:50:57
4 Высочанская Элеонора Борисовна ГБОУ Школа имени В.В. МаяковскогоЮВАОРегистрация
2019-08-22 17:38:24
Билет выслан
2019-08-23 23:51:16
5 Гель Наталия Николаевна ГБОУ Школа 2089ЮВАОРегистрация
2019-08-22 17:07:24
Билет выслан
2019-08-23 23:31:56
6 Глушкова Полина Николаевна ГБОУ школа N1501ЦАОРегистрация
2019-08-22 10:51:26
Билет выслан
2019-08-23 21:22:35
7 Голиш Татьяна Александровна ГБОУ Школа 2036ВосточныйРегистрация
2019-08-22 12:39:18
Билет выслан
2019-08-23 22:11:46
8 Гостева Юлия Николаевна ФГБНУ "Институт стратегии развития образования РАО"Регистрация
2019-08-19 14:45:47
Билет выслан
2019-08-23 01:24:17
9 Дейкина Алевтина Дмитриевна МПГУРегистрация
2019-08-22 10:45:38
Билет выслан
2019-08-23 21:17:14
10 Дементьева Елена Валерьевна ГБОУ Школа № 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 14:32:08
Билет выслан
2019-08-23 10:05:07
11 Дерягина Лидия Олеговна ГБОУ Школа №17Юго-ЗападРегистрация
2019-08-22 18:45:53
Билет выслан
2019-08-23 23:58:05
12 Добротина Ирина Нургаиновна ФГБНУ "Институт стратегии развития образования РАО"Регистрация
2019-08-17 09:29:32
Билет выслан
2019-08-22 05:30:19
13 Ерохина Елена Ленвладовна МПГУЦентральныйРегистрация
2019-08-16 16:09:55
Билет выслан
2019-08-22 04:00:43
14 Ефременко Ольга Геннадиевна ГБОУ Школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 11:49:36
Билет выслан
2019-08-23 08:48:31
15 Журавлев Виктор Петрович Издательство "Просвещение"ЦАОРегистрация
2019-08-19 16:15:09
Билет выслан
2019-08-23 01:51:17
16 Зарецкая Ольга Евгеньевна ГБОУ Школа №1576Регистрация
2019-08-15 13:55:59
Билет выслан
2019-08-21 21:28:54
17 Земскова Дарья Дмитриевна ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц Министерства обороныСАОРегистрация
2019-08-22 10:35:48
Билет выслан
2019-08-23 21:06:52
18 Земскова Дарья Дмитриевна ФГКОУ МКК Пансион воспитанниц Министерства обороныСАОРегистрация
2019-08-22 14:56:58
Билет выслан
2019-08-24 07:37:08
19 Зуева Надежда Владимировна ФГКОУ МКК "Пансион воспитанниц МО РФ"СеверныйРегистрация
2019-08-22 10:12:54
Билет выслан
2019-08-24 06:36:39
20 Илюшина Ирина Борисовна ГБОУ "Школа 939"ЮжныйРегистрация
2019-08-21 19:10:32
Билет выслан
2019-08-23 22:13:47
21 Каменева Оксана Владимировна ГБОУ Школа № 2010Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-21 15:29:53
Билет выслан
2019-08-23 10:33:32
22 Капалкина Анастасия Александровна ГБОУ Школа № 939ЮжныйРегистрация
2019-08-22 09:32:04
Билет выслан
2019-08-24 06:32:42
23 Карапетян Кнарик Тефиловна ГБОУ школа 887ЗАОРегистрация
2019-08-22 11:16:51
Билет выслан
2019-08-23 22:02:03
24 Карасева Наталья Юрьевна школа №1375ЮжныйРегистрация
2019-08-16 18:18:31
Билет выслан
2019-08-22 04:30:31
25 Каштанова Ярослава Сергеевна ОЧУ МГ СколковоРегистрация
2019-08-21 12:02:05
Билет выслан
2019-08-23 08:53:49
26 Кокина Валентина Александровна школа 1596ЗападныйРегистрация
2019-08-22 11:46:56
Билет выслан
2019-08-23 22:05:53
27 Котикова Юлия Владимировна ГБОУ 1080ВАОРегистрация
2019-08-22 13:46:27
Билет выслан
2019-08-23 22:33:20
28 Крылова Мария Михайловна ЧОУ "Кембриджская Международная Школа"Регистрация
2019-08-22 08:28:06
Билет выслан
2019-08-24 06:31:40
29 Кузнецова Елена Петровна ГБОУ ИТШ им.Героя Советского Союза летчика-космонавта П.Р.ПоповичаРегистрация
2019-08-21 17:00:10
Билет выслан
2019-08-23 20:43:47
30 Кузовлев Владимир Петрович издательство "Просвещение"Регистрация
2019-08-22 15:42:16
Билет выслан
2019-08-23 23:22:44
31 Куманяева Анастасия Евгеньевна ООО "Наш язык"ЦентральныйРегистрация
2019-08-16 16:08:25
Билет выслан
2019-08-22 03:59:46
32 Кухтинская Ирина Вячеславовна ГБОУ школа № 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 19:16:31
Билет выслан
2019-08-23 22:14:45
33 Мамедова Юлия Артуровна ГБОУ Школа 118ЮЗАО Регистрация
2019-08-21 18:52:45
Билет выслан
2019-08-23 22:12:12
34 Маркова Татьяна Анатольевна ГБОУ Школа 1512ВосточныйРегистрация
2019-08-21 15:26:56
Билет выслан
2019-08-23 10:32:24
35 Мельникова Ирина Васильевна ГБОУ " Школа 1492"ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 22:32:32
Билет выслан
2019-08-24 06:28:02
36 Мещерова Нурия Анварбековна ГБОУ Школа 656 имени А.С.МакаренкоСАОРегистрация
2019-08-21 17:11:39
Билет выслан
2019-08-23 20:55:50
37 Миняшкина Валентина Николаевна ГБПОУ 26 КАДРЮВАОРегистрация
2019-08-22 10:10:43
Билет выслан
2019-08-24 06:36:12
38 Николина Наталия Анатольевна ООО "Наш язык"ЦентральныйРегистрация
2019-08-16 16:05:14
Билет выслан
2019-08-22 03:57:50
39 Обозная Надежда Юрьевна ГБОУ Школа998ЮАОРегистрация
2019-08-21 15:47:46
Билет выслан
2019-08-23 10:38:34
40 Обручникова Каролина Александровна ГБОУ Школа 939ЮжныйРегистрация
2019-08-22 08:13:15
Билет выслан
2019-08-24 06:31:06
41 Опекунова Татьяна Юрьевна Школа 2121Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-21 15:49:10
Билет выслан
2019-08-23 10:40:55
42 Песня Александра Сергеевна ГБОУ СОШ 2010 имени Героя Советского Союза М.П.СудаковаЮВАОРегистрация
2019-08-22 11:44:21
Билет выслан
2019-08-23 22:05:35
43 Песня Александра Сергеевна ГБОУ СОШ 2010 имени Героя Советского Союза М.П.СудаковаЮВАОРегистрация
2019-08-22 11:44:21
Билет выслан
2019-08-26 06:45:08
44 Прокофьева Елена Станиславовна ГБОУ "Школа № 2100"САОРегистрация
2019-08-22 14:31:04
Билет выслан
2019-08-23 22:42:33
45 Русанова Наталья Борисовна ГБОУ Школа № 825ЮВАОРегистрация
2019-08-21 15:59:35
Билет выслан
2019-08-23 10:46:32
46 Савушкина Екатерина Юрьевна ГБОУ школа № 827СЗАОРегистрация
2019-08-21 13:53:13
Билет выслан
2019-08-23 09:42:45
47 Сахарова Елена Вячеславовна ГБОУ Школа 1298 "Профиль Куркино"Северо-ЗападныйРегистрация
2019-08-21 17:08:30
Билет выслан
2019-08-23 20:52:15
48 Семенищева Лариса Юрьевна ГБОУ Школа 1357ЮВАОРегистрация
2019-08-21 15:04:14
Билет выслан
2019-08-23 10:26:52
49 Синёва Ольга Владимировна ГАОУ ДПО МЦРКПОЦАОРегистрация
2019-08-21 12:50:16
Билет выслан
2019-08-23 09:23:26
50 Страхова Елизавета Сергеевна ГАОУ Школа 548ЮАОРегистрация
2019-08-21 23:31:23
Билет выслан
2019-08-24 06:28:54
51 Татаренкова Галина Сергеевна ГБОУ СОШ 2010 имени Героя Советского Союза М.П.СудаковаЮВАОРегистрация
2019-08-22 11:46:39
Билет выслан
2019-08-23 22:05:42
52 Тихомирова Любовь Федоровна ЧОУ "Кембриджская Международная Школа"Регистрация
2019-08-22 14:54:08
Билет выслан
2019-08-24 07:36:23
53 Филоненко Ольга Львовна ГБОУ Школа 41 имени Г.А. ТаранаЗАОРегистрация
2019-08-21 14:12:11
Билет выслан
2019-08-23 09:53:41
54 Фролова Елена Александровна МПГУЦентральныйРегистрация
2019-08-16 16:06:52
Билет выслан
2019-08-22 03:58:43
55 Фурсов Александр Павлович издательство "Школьная Пресса"Регистрация
2019-08-19 14:43:47
Билет выслан
2019-08-23 01:23:44
56 Чертов Виктор Федорович МПГУЦАОРегистрация
2019-08-19 15:43:17
Билет выслан
2019-08-23 01:39:40
57 Чертов Виктор Федорович МПГУЦентральныйРегистрация
2019-08-19 15:54:20
Билет выслан
2019-08-23 01:43:05
58 Шнырева Ольга Михайловна ОАНО "Школа права и экономики"Юго-западныйРегистрация
2019-08-22 09:49:27
Билет выслан
2019-08-24 06:34:07
59 Шуваева Мария Александровна ГБОУ «Школа 2089»ЮВАОРегистрация
2019-08-21 22:36:50
Билет выслан
2019-08-24 06:28:08
60 Щепоткина Лариса Максимовна ГБОУ школа37ЗападныйРегистрация
2019-08-21 12:07:31
Билет выслан
2019-08-23 09:00:55
61 Юрьева Екатерина Валерьевна ГБОУ СОШ № 2010 имени Героя Советского Союза И.П.СудаковаЮВАОРегистрация
2019-08-21 14:51:56
Билет выслан
2019-08-23 10:14:12

К списку секций

.