Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Круглый стол: Тема Развитие таланта каждого школьника в каждой школе

Пройдет в 14.30 - 16.00 в аудитории: зал библиотеки 4

Модератор: Ященко Иван Валерьевич
директор
Центр педагогического мастерства города Москвы

Электронная почта: fgi1971@gmail.com

Количество свободных мест: 26

Регистрация завершена!

1 Абдурахманова Татьяна Ильинична ГБОУ Школа 2051ЮВАОРегистрация
2019-08-18 15:50:20
Билет выслан
2019-08-24 07:33:43
2 Аксеновская Елена Михайловна МБОУ г. Иркутска СОШ № 9Иркутская областьРегистрация
2019-08-24 08:38:39
Билет выслан
2019-08-24 08:45:21
3 Алексеева Маргарита Михайловна ГБОУ школа №1383САОРегистрация
2019-08-21 16:14:14
Билет выслан
2019-08-23 10:52:41
4 Алексеева Ольга Леонидовна ГБОУ Школа 2097СЗАОРегистрация
2019-08-15 21:25:36
Билет выслан
2019-08-22 00:41:43
5 Амосова Инга Владимировна ГБОУ школа 1552ЮАОРегистрация
2019-08-15 11:22:43
Билет выслан
2019-08-21 19:17:19
6 Бадамшина Рената Тагировна Кадетская школа 1784 им. генерала армии В.А.МотросоваСАОРегистрация
2019-08-25 23:08:07
Билет выслан
2019-08-25 23:15:32
7 Банколе Анна Владимировна ГБОУ Школа №687Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-19 16:48:52
Билет выслан
2019-08-23 02:09:52
8 Бахмутова Анна Михайловна ГБОУ Школа 1248ЗАОРегистрация
2019-08-21 12:09:01
Билет выслан
2019-08-23 09:03:01
9 Бобкина Мариана Ивановна ГБОУ СОШ № 1861ЮАОРегистрация
2019-08-15 11:50:28
Билет выслан
2019-08-21 19:51:28
10 Бочкарева Татьяна Михайловна ГБОУ Школа1279ЮЗАОРегистрация
2019-08-24 07:20:20
Билет выслан
2019-08-24 07:39:55
11 Бурмистрова Татьяна Антоновна издательство "Просвещение"Регистрация
2019-08-19 16:19:55
Билет выслан
2019-08-23 01:54:04
12 Велиханова Татьяна Александровна ГБОУ Школа 1363ЮВАОРегистрация
2019-08-25 20:50:24
Билет выслан
2019-08-25 21:00:26
13 Волкова Лариса Геннадьевна ГБОУ Школа 444ВАОРегистрация
2019-08-15 14:21:41
Билет выслан
2019-08-21 21:50:04
14 Волкова Светлана Викторовна Школа 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 20:11:59
Билет выслан
2019-08-25 20:15:48
15 Глазырина Наталья Леонидовна МОУ "Средняя школа №13" Г.о. ПодольскРегистрация
2019-08-21 11:49:29
Билет выслан
2019-08-23 08:47:39
16 Гребеник Марина Эдуардовна школа 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 21:17:21
Билет выслан
2019-08-23 02:56:54
17 Гребенкина Татьяна Сергеевна ГБОУ Школа 1130Западный Регистрация
2019-08-22 00:52:26
Билет выслан
2019-08-24 06:29:52
18 Данилова Светлана Валерьевна ГБОУ ШОР № 1СВАОРегистрация
2019-08-16 12:25:42
Билет выслан
2019-08-22 02:32:50
19 Дощечкина Светлана Юрьевна ГБОУ Школа 2070ТиНАОРегистрация
2019-08-15 16:29:53
Билет выслан
2019-08-21 23:05:01
20 Дьяур Галина Анатольевна Школа "УНА"СВАОРегистрация
2019-08-19 12:28:55
Билет выслан
2019-08-23 00:13:32
21 Егорова Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа № 1541ЗАОРегистрация
2019-08-22 09:11:15
Билет выслан
2019-08-24 06:32:11
22 Жингалова Лариса Дмитриевна МАОУ "Гимназия им.Н.В.Пушкова"ТиНАОРегистрация
2019-08-16 14:47:22
Билет выслан
2019-08-22 03:31:14
23 Запертова Ирина Вячеславовна ГБОУ школа 1324ВАОРегистрация
2019-08-18 20:39:50
Билет выслан
2019-08-22 22:17:56
24 Засульская Анна Игоревна ГБОУ Школа № 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-18 16:42:58
Билет выслан
2019-08-22 22:05:27
25 Золотарева Ольга Валентиновна НОЧУ ПЦНОЮжныйРегистрация
2019-08-25 20:07:56
Билет выслан
2019-08-25 20:15:19
26 Зотова Анна Михайловна ГБОУ Школа № 201САОРегистрация
2019-08-20 17:38:19
Билет выслан
2019-08-23 06:25:22
27 Игушева Ирина Александровна Издательство "Просвещение"Регистрация
2019-08-19 11:01:34
Билет выслан
2019-08-22 23:12:13
28 Калинина Олеся Валерьевна ГБОУ 1248ЗападныйРегистрация
2019-08-24 15:51:30
Билет выслан
2019-08-24 16:15:06
29 Каспаров Дмитрий Александрович ЧУ ОО школа "Уна"СВАОРегистрация
2019-08-17 10:54:17
Билет выслан
2019-08-22 05:53:04
30 Кассарина Элла Владимировна ГБОУ 1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 13:59:01
Билет выслан
2019-08-23 09:44:05
31 Кирпичникова Ольга Игоревна ГБОУ Школа 626 ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 14:01:45
Билет выслан
2019-08-23 09:47:26
32 Клепиков Илья Александрович ОЧУ Газпром школаЮЗАОРегистрация
2019-08-25 21:48:13
Билет выслан
2019-08-25 22:01:20
33 Кондрашёва Ирина Владимировна ЦПМЦАОРегистрация
2019-08-21 11:33:53
Билет выслан
2019-08-23 08:40:29
34 Кораблина Елена Авроровна ГБОУ Школа 2051Юго-восток Регистрация
2019-08-18 09:50:04
Билет выслан
2019-08-22 21:33:54
35 Кузнецова Татьяна Алексеевна ГБОУ Школа 1560 «Лидер»СВАОРегистрация
2019-08-15 15:38:04
Билет выслан
2019-08-21 22:31:12
36 Любимова Ирина Николаевна ЦПМЗАОРегистрация
2019-08-21 12:06:00
Билет выслан
2019-08-23 08:56:03
37 Максакова Инесса Михайловна ГБОУ Школа № 2094ТиНАОРегистрация
2019-08-15 12:14:54
Билет выслан
2019-08-21 20:01:52
38 Медведева Светлана Леонидовна МОУ "Средняя общеобразовательная школа №13"ПодольскРегистрация
2019-08-21 12:06:27
Билет выслан
2019-08-23 08:56:36
39 Минченко Михаил Михайлович ГБОУ Школа №1537СВАОРегистрация
2019-08-25 20:10:14
Билет выслан
2019-08-25 20:15:36
40 Михайлова Алина Олеговна гбоу школа 1245юаоРегистрация
2019-08-25 12:23:06
Билет выслан
2019-08-25 12:30:12
41 Михайлова Алина Олеговна гбоу школа 1245юаоРегистрация
2019-08-25 12:24:02
Билет выслан
2019-08-25 12:30:24
42 Михалева Татьяна Валерьевна ГБОУ Школа 536ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 23:10:58
Билет выслан
2019-08-24 07:00:41
43 Мокшина Юлия Львовна ГБОУ средняя общеобразовательная школа 328 с углубленным изучением английского языка Невского района Санкт-ПетербургаРегистрация
2019-08-21 17:55:45
Билет выслан
2019-08-23 22:04:48
44 Недайводина Валерия Валентиновна ГБОУ Школа 518ЦАОРегистрация
2019-08-19 11:20:49
Билет выслан
2019-08-22 23:22:53
45 Никифорова Екатерина Александровна Гбоу школа 2053ЮВАОРегистрация
2019-08-19 21:40:40
Билет выслан
2019-08-23 02:59:30
46 Ожогина Наталья Ивановна ГБОУ Школа Марьина Роща им.В.Ф.ОрловаСВАОРегистрация
2019-08-15 16:45:31
Билет выслан
2019-08-21 23:13:40
47 Пантелеева Наталия Евгеньевна ГБОУ школа 1279ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 21:47:40
Билет выслан
2019-08-23 06:53:46
48 Пантелеева Нэлли Викторовна ГБОУ №626ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 13:42:27
Билет выслан
2019-08-25 14:15:28
49 Петрова Алиса Борисовна школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:55:59
Билет выслан
2019-08-23 22:12:43
50 Петровичева Марина Васильевна ГБОУ "Школа № 1499 имени И.А. Докукина"СВАОРегистрация
2019-08-15 13:17:53
Билет выслан
2019-08-21 20:55:24
51 Прибыткова Мария Борисовна ГБОУ Измайловская школа № 1508ВАОРегистрация
2019-08-20 16:36:52
Билет выслан
2019-08-23 06:15:22
52 Рогашевская Юлиана Александровна ГБОУ №1797ВАОРегистрация
2019-08-15 13:28:37
Билет выслан
2019-08-21 21:01:30
53 Рощина Наталья Леонидовна ГБОУ Школа № 37ЗападныйРегистрация
2019-08-15 11:39:07
Билет выслан
2019-08-21 19:39:41
54 Рыженкова Светлана Владимировна ГБОУ Школа 2030ЦАО Регистрация
2019-08-25 18:01:11
Билет выслан
2019-08-25 18:15:04
55 Савиновская Татьяна Леонидовна ГБОУ Школа 2127ВосточныйРегистрация
2019-08-16 11:35:33
Билет выслан
2019-08-22 02:04:03
56 Самсонова Татьяна Сергеевна ГБОУ Измайловская школа 1508ВАОРегистрация
2019-08-21 14:59:51
Билет выслан
2019-08-24 07:35:41
57 Свидюк Галина Витальевна ГБОУ Школа 2053ЮВАОРегистрация
2019-08-20 16:26:51
Билет выслан
2019-08-23 06:13:13
58 Селезнева Елена Александровна ГБОУ "Школа № 1248"ЗАОРегистрация
2019-08-20 11:01:23
Билет выслан
2019-08-23 04:15:40
59 Скрипкина Елена Викторовна ГБОУ Школа 2468ЦАОРегистрация
2019-08-21 18:35:35
Билет выслан
2019-08-23 22:09:32
60 Соболева Татьяна Алексеевна ГБОУ Школа 626ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 21:03:51
Билет выслан
2019-08-25 21:15:21
61 Степанова Надежда Викторовна ГБОУ Измайловская школа 1508ВАОРегистрация
2019-08-21 15:00:21
Билет выслан
2019-08-23 10:23:23
62 Терентьева Надежда Андреевна ГБОУ "Школа 2107"ЦентральныйРегистрация
2019-08-15 18:10:07
Билет выслан
2019-08-21 23:50:21
63 Тихонцова Татьяна Сергеевна ГБОУ Школа №667ЮАОРегистрация
2019-08-16 13:37:32
Билет выслан
2019-08-22 02:56:13
64 Федотова Людмила Владимировна ГБОУ Школа 463ЮжныйРегистрация
2019-08-25 22:37:49
Билет выслан
2019-08-25 22:45:43
65 Хлыстова Татьяна Владимировна ГБОУ школа № 554ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 23:10:34
Билет выслан
2019-08-22 21:12:38
66 Цибираев Роман Ираклиевич Западный Регистрация
2019-08-18 17:49:55
Билет выслан
2019-08-22 22:13:00
67 Чернецова Наталья Леонтьевна ФГБОУ ВО МПГУ, ЧООУ "Школа Интеграция"ЗападныйРегистрация
2019-08-16 12:02:46
Билет выслан
2019-08-22 02:18:21
68 Чулошникова Ирина Леонидовна МАОУ "Гимназия г. Троицка"ТиНАОРегистрация
2019-08-19 12:35:12
Билет выслан
2019-08-23 00:22:33
69 Чулошникова Ольга Валерьевна МАОУ "Гимназия г. Троицка"ТиНАОРегистрация
2019-08-19 12:28:44
Билет выслан
2019-08-23 00:12:34
70 Шендановин Юрий Сергеевич ГБОУ Школа 1191СЗАОРегистрация
2019-08-18 17:09:51
Билет выслан
2019-08-22 22:10:01
71 Шлыкова Людмила Евгеньевна ОАНО ДарованиеМОРегистрация
2019-08-25 17:56:48
Билет выслан
2019-08-25 18:00:12
72 Шустова Наталья Владимировна школа 1367ЮВАОРегистрация
2019-08-21 18:55:00
Билет выслан
2019-08-23 22:12:34
73 Шушковская Александра Ивановна ГАОУ ДПО МЦРКПОСеверныйРегистрация
2019-08-15 10:54:13
Билет выслан
2019-08-24 07:32:51
74 Юркова Марина Александровна НОЧУ "Православный Центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского"ЮжныйРегистрация
2019-08-15 12:25:45
Билет выслан
2019-08-21 20:08:39

К списку секций

.