Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Деловая игра: Потерпевшие кораблекрушение

Пройдет в 12.45-14.15 в аудитории: 239

Модератор: Коваленко Ирина Владимировна
старший преподаватель
РУДН, Институт иностранных языков РУДН

Электронная почта: karavanova-lzh@rudn.ru

Количество свободных мест: 28

Регистрация завершена!

1 Антипова Юлия Анатольевна ГБОУ Школа 1793ЮВАОРегистрация
2019-08-20 14:02:44
Билет выслан
2019-08-23 05:34:40
2 Винарская Людмила Сергеевна ОЧУ Первая Московская гимназияЦентральныйРегистрация
2019-08-23 23:10:38
Билет выслан
2019-08-24 07:00:35
3 Володина Лариса Лелнидовна ГБОУ СОШ 1329ЗАОРегистрация
2019-08-16 23:23:59
Билет выслан
2019-08-22 05:12:00
4 Галеева Татьяна Владимировна ГБОУ "Школа № 2200ВАОРегистрация
2019-08-22 09:49:51
Билет выслан
2019-08-24 06:34:18
5 Гордиенко Галина Николаевна ГБОУ Школа 2114ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 11:26:56
Билет выслан
2019-08-21 19:22:13
6 Егорова Елена Михайловна гбоу школа №1265ЮЗАОРегистрация
2019-08-24 02:33:34
Билет выслан
2019-08-24 07:01:21
7 Ибрагимова Дания Ринатовна ГБОУ Школа 1065ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 23:34:30
Билет выслан
2019-08-23 07:09:11
8 Казымова Екатерина Владимировна ГБОУ Школа 1251САОРегистрация
2019-08-21 22:02:36
Билет выслан
2019-08-24 06:27:22
9 Каримулина Елена Геннадьевна ГБОУ 1811ВАОРегистрация
2019-08-25 21:38:21
Билет выслан
2019-08-25 21:45:25
10 Корк Ангелина Лембитовна ГБОУ Школа N1251САОРегистрация
2019-08-23 21:48:18
Билет выслан
2019-08-24 06:59:45
11 Лебедева Екатерина Сергеевна ГАОУ Школа 548Регистрация
2019-08-24 12:43:23
Билет выслан
2019-08-24 13:00:16
12 Матюшина Ольга Геннадьевна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 12:34:52
Билет выслан
2019-08-23 04:55:43
13 Миронова Наталья Константиновна ГБОУ Школа 109ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 19:44:57
Билет выслан
2019-08-23 22:16:17
14 Мирошниченко Светлана Васильевна МБОУ "Нахабинская гимназия №4"КрасногорскРегистрация
2019-08-21 10:43:34
Билет выслан
2019-08-23 08:13:14
15 Никифорова Екатерина Александровна ГБОУ школа 2053ЮВАОРегистрация
2019-08-23 09:46:31
Билет выслан
2019-08-24 00:17:31
16 Осипова Елена Викторовна ГБОУ Школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-15 13:07:32
Билет выслан
2019-08-21 20:51:32
17 Петренко Эльвира Искандаровна ГБОУ Школа 1173ЮАОРегистрация
2019-08-21 18:13:05
Билет выслан
2019-08-23 22:06:30
18 Плющенкова Татьяна Ефимовна ГБОУ Школа 1798ВАОРегистрация
2019-08-21 14:22:55
Билет выслан
2019-08-23 10:00:35
19 Свидюк Галина Витальевна ГБОУ Школа 2053ЮВАОРегистрация
2019-08-25 22:23:06
Билет выслан
2019-08-25 22:30:35
20 Седова Светлана Михайловна ГБОУ города Москвы ЦОиС Москва-98ЗападныйРегистрация
2019-08-24 16:32:12
Билет выслан
2019-08-24 16:45:06
21 Соловьева Светлана Александровна ГБОУ Школа 1619СЗАОРегистрация
2019-08-15 12:13:00
Билет выслан
2019-08-21 19:57:19
22 Сомова Светлана Ивановна ГБОУ школа 1324ВАОРегистрация
2019-08-25 23:19:51
Билет выслан
2019-08-25 23:30:15

К списку секций

.