Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Тематические тесты как объективная и независимая оценка уровня подготовки учащихся

Пройдет в 12.30-14.00 в аудитории: зал библиотеки 1

Модератор: Фролова Наталья Николаевна
специалист отдела продвижения и рекламы
Общество с ограниченной ответственностью "ВАКО"

Электронная почта: nfrolova@list.ru

Количество свободных мест: 86

Регистрация завершена!

1 Артюшина Юлия Анатольевна ГБОУ Школа1944СЗАОРегистрация
2019-08-22 17:35:12
Билет выслан
2019-08-23 23:50:03
2 Афроськина Елена Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:59:13
Билет выслан
2019-08-24 06:58:15
3 Бази Екатерина Сергеевна ГБОУ Школа #1000ЗАОРегистрация
2019-08-25 14:10:17
Билет выслан
2019-08-25 14:15:58
4 Балханова Светлана Михайловна ГБОУ Школа № 508ЮАОРегистрация
2019-08-23 11:40:14
Билет выслан
2019-08-24 00:27:18
5 Бурданова Дарья Николаевна Школа 1788Регистрация
2019-08-22 15:38:39
Билет выслан
2019-08-23 23:21:48
6 Буткова Татьяна Павловна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:49:03
Билет выслан
2019-08-24 06:57:07
7 Быкова Елена Юрьевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:47:57
Билет выслан
2019-08-24 06:56:58
8 Васильева Надежда Васильевна ГБОУ "Школа Глория"СВАОРегистрация
2019-08-22 12:39:48
Билет выслан
2019-08-23 22:11:55
9 Васина Ольга Владиславовна ГБОУ Школа 962СВАОРегистрация
2019-08-23 21:33:12
Билет выслан
2019-08-24 06:59:12
10 Воронцова Татьяна Викторовна школа 667ЮжныйРегистрация
2019-08-19 14:59:13
Билет выслан
2019-08-23 01:26:41
11 Гайдамака Татьяна Федоровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:53:42
Билет выслан
2019-08-24 06:57:37
12 Гордеева Светлана Юрьевна ГБОУ Школа № 825ЮВАОРегистрация
2019-08-25 21:49:32
Билет выслан
2019-08-25 22:45:04
13 Горшечникова Елена Сергеевна ГБОУ школа 1245ЮАОРегистрация
2019-08-25 12:42:36
Билет выслан
2019-08-25 12:45:04
14 Гурная Диана Владимировна Школа имени Артёма БоровикаЮВАОРегистрация
2019-08-23 12:30:14
Билет выслан
2019-08-24 00:32:23
15 Гусакова Галина Евгеньевна ГБОУ "Школа Глория"СВАОРегистрация
2019-08-22 16:57:50
Билет выслан
2019-08-23 23:29:52
16 Двойчинкова Яна Александровна ГБОУ Школа № 37 г. МосквыЗАОРегистрация
2019-08-23 15:55:16
Билет выслан
2019-08-24 06:42:23
17 Довженко Наталья Викторовна ГБОУ СОШ г. Москвы 2129 им. Героя Советского Союза П.И. Романова ЮВАОРегистрация
2019-08-21 15:55:59
Билет выслан
2019-08-23 10:44:10
18 Еваева Наталия Сергеевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:57:19
Билет выслан
2019-08-24 06:58:06
19 Егорова Любовь Андреевна ГБОУ Школа № 1560СЗАОРегистрация
2019-08-23 12:05:01
Билет выслан
2019-08-24 00:30:35
20 Ермольчева Оксана Павловна ГБОУ Школа "Содружество"ЮВАОРегистрация
2019-08-19 16:42:40
Билет выслан
2019-08-26 10:45:05
21 Забатурина Ольга Ивановна ГБОУ 1595ЮВАОРегистрация
2019-08-22 13:44:01
Билет выслан
2019-08-23 22:17:37
22 Золотарева Ольга Валентиновна ЮжныйРегистрация
2019-08-22 22:15:09
Билет выслан
2019-08-24 00:06:21
23 Калязина Наталья Дмитриевна ГБОУ Школа № 1560СЗАОРегистрация
2019-08-23 12:04:15
Билет выслан
2019-08-24 00:30:25
24 Китаева Ирина Васильевна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:52:18
Билет выслан
2019-08-24 06:57:29
25 Клепиков Илья Александрович ОЧУ Газпром школаЮЗАОРегистрация
2019-08-25 21:46:38
Билет выслан
2019-08-25 22:00:59
26 Косова Лариса Васильевна ГБОУ Кадетская школа 1784САОРегистрация
2019-08-23 12:35:39
Билет выслан
2019-08-24 00:33:49
27 Коштурская Елена Ивановна МБОУ Щёлковский лицей №7Московская областьРегистрация
2019-08-21 20:36:42
Билет выслан
2019-08-23 22:18:52
28 Курбанова Надия Касымовна ГБОУ Школа № 508ЮАОРегистрация
2019-08-23 11:54:37
Билет выслан
2019-08-24 00:29:03
29 Лазаренко Рита Васильевна Гимназия РУТ (МИИТ)СВАОРегистрация
2019-08-23 13:27:01
Билет выслан
2019-08-25 19:00:05
30 Лапшова Елена Анатольевна НОУ СОШ"Школа этикета и всестороннего развития"СЗАОРегистрация
2019-08-19 14:25:30
Билет выслан
2019-08-23 01:18:48
31 Литяйкина Татьяна Николаевна ГБОУ Кадетская школа 1784САОРегистрация
2019-08-23 12:37:24
Билет выслан
2019-08-24 00:34:06
32 Майорова Ирина Валентиновна ГБОУ Школа 854ЗеленоградРегистрация
2019-08-23 14:52:04
Билет выслан
2019-08-24 06:39:27
33 Матвеева Ольга Ивановна ГБОУ Школа №152САОРегистрация
2019-08-22 15:53:43
Билет выслан
2019-08-23 23:24:28
34 Мистулова Ирина Юрьевна 1788Регистрация
2019-08-22 14:53:39
Билет выслан
2019-08-24 07:36:02
35 Новгородцева Светлана Николаевна Школа "Свиблово"СВАОРегистрация
2019-08-23 16:23:32
Билет выслан
2019-08-24 06:43:27
36 Петров Виктор Викторович ГБПОУ МГОКСЗАОРегистрация
2019-08-18 08:50:43
Билет выслан
2019-08-22 21:22:22
37 Поладян Лариса Суреновна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:54:48
Билет выслан
2019-08-24 06:57:42
38 Полянцева Ольга Дмитриевна ГБОУ Школа1164САОРегистрация
2019-08-24 20:58:29
Билет выслан
2019-08-24 21:15:05
39 Путинцева Наталья Александровна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:51:10
Билет выслан
2019-08-24 06:57:24
40 Романова Екатерина Алексеевна ШколаЮжныйРегистрация
2019-08-23 14:09:57
Билет выслан
2019-08-24 06:35:53
41 Савина Ирина Станиславовна ГБОУ Школа № 2051ЮВАОРегистрация
2019-08-18 09:13:33
Билет выслан
2019-08-22 21:25:07
42 Сенечкина София Викторовна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:55:57
Билет выслан
2019-08-24 06:57:50
43 Сивцова Елена Георгиевна Московский техникум космического приборостроенияЦАОРегистрация
2019-08-25 22:46:49
Билет выслан
2019-08-25 23:01:13
44 Степаненко Надежда Кирилловна ГБОУ Кадетская школа 1784 САОРегистрация
2019-08-23 12:33:32
Билет выслан
2019-08-24 00:33:10
45 Супонева Марина Владимировна ГБОУ Школа 1770ЮАОРегистрация
2019-08-23 15:26:12
Билет выслан
2019-08-24 06:41:04
46 Ульянова Елена Алексеевна ГБОУ Школа № 508ЮАОРегистрация
2019-08-23 11:39:24
Билет выслан
2019-08-24 00:26:53
47 Фомина Галина Владимировна ГБОУ школа 1208ЮВАО Регистрация
2019-08-22 17:52:45
Билет выслан
2019-08-23 23:53:51
48 Черномаз Валентина Владимировна Московское СВУСВАОРегистрация
2019-08-23 20:50:04
Билет выслан
2019-08-24 06:57:15
49 Чижова Татьяна Викторовна КарьераЮВАОРегистрация
2019-08-23 21:31:05
Билет выслан
2019-08-24 06:59:02
50 Чулкова Екатерина Геннадиевна ГБОУ Школа № 1527ЮжныйРегистрация
2019-08-22 14:29:25
Билет выслан
2019-08-23 22:42:18
51 Чулошникова Ирина Леонидовна МАОУ "Гимназия г. Троицка"ТиНАОРегистрация
2019-08-19 12:34:37
Билет выслан
2019-08-23 00:21:39
52 Чулошникова Ольга Валерьевна МАОУ "Гимназия г. Троицка"ТиНАОРегистрация
2019-08-19 12:34:05
Билет выслан
2019-08-23 00:20:19
53 Шиляева Ольга Александровна ГБОУ Школа №1253ЦАОРегистрация
2019-08-23 14:59:25
Билет выслан
2019-08-24 06:39:45
54 Щербенева Ирина Николаевна ГБОУ Школа №667Бирюлево-ЗападноеРегистрация
2019-08-22 17:02:22
Билет выслан
2019-08-23 23:30:44

К списку секций

.