Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Особенности подготовки учащихся по биологии в связи с изменениями во ФГОС, ОГЭ и ВПР

Пройдет в 12.30-14.00 в аудитории: 259

Модератор: Скворцов Павел Михайлович
заместитель декана педагогического факультета ПСТГУ по научной работе, Почётный работник общего образования РФ, автор учебных пособий «Издательства «Интеллект-Центр», кандидат педагогических наук
ООО "Издательство "Интеллект-Центр"

Электронная почта: intellect@izentr.ru

Количество свободных мест: -2

Регистрация завершена!

1 Арушанова Екатерина Геннадиевна ГБОУ Школа N1564Северо-западныйРегистрация
2019-08-15 21:24:14
Билет выслан
2019-08-22 00:38:50
2 Балакина Наталия Анатольевна ГБОУ Школа № 1541ЗАОРегистрация
2019-08-15 12:02:27
Билет выслан
2019-08-21 19:54:24
3 Воробьева Валентина Федоровна ГБОУ Школа №1374СВАОРегистрация
2019-08-16 19:29:47
Билет выслан
2019-08-22 04:40:58
4 Грибанова Надежда Ивановна ГБОУ школа №170юго-западныйРегистрация
2019-08-15 11:22:17
Билет выслан
2019-08-21 19:15:48
5 Гультяева Елена Сергеевна ГБОУ ШКОЛА 2127 Восточный Регистрация
2019-08-15 18:14:00
Билет выслан
2019-08-21 23:52:55
6 Дёров Михаил Борисович ГБОУ Школа № 2120ТиНАОРегистрация
2019-08-15 13:43:27
Билет выслан
2019-08-21 21:09:10
7 Джафарова Саадат Зубеир кызы ГБОУ Школа № 171ЦАОРегистрация
2019-08-16 12:57:47
Билет выслан
2019-08-22 02:46:19
8 Егорова Елена Мирославовна ГБОУ Школа 2094ТиНАОРегистрация
2019-08-15 11:19:53
Билет выслан
2019-08-21 19:12:19
9 Жарко Марина Алексеевна ГБОУ Школа № 118ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 12:13:30
Билет выслан
2019-08-21 19:58:36
10 Зверева Ирина Александровна ГБОУ Школа 1552ЮжныйРегистрация
2019-08-15 15:21:47
Билет выслан
2019-08-21 22:24:11
11 Кекнохаева Людмила Дамбовна ГБОУ ШОР №1СВАОРегистрация
2019-08-17 10:28:30
Билет выслан
2019-08-22 05:41:02
12 Липина Светлана Николаевна ГБОУ Школа № 1586ЗАОРегистрация
2019-08-15 12:21:34
Билет выслан
2019-08-21 20:05:40
13 Липина Светлана Николаевна ГБОУ Школа № 1586ЗАОРегистрация
2019-08-15 12:24:54
Билет выслан
2019-08-21 20:07:49
14 Лихаева Татьяна Николаевна ГБОУ Школа 1798 ФениксВАОРегистрация
2019-08-17 07:55:29
Билет выслан
2019-08-22 05:22:51
15 Мититаниди Ирина Николаевна Гбпоу мгокСевеРегистрация
2019-08-15 17:24:21
Билет выслан
2019-08-21 23:34:01
16 Нарушева Наталья Анатольевна ГБПОУ МГОКСЗАОРегистрация
2019-08-15 11:22:52
Билет выслан
2019-08-21 19:18:01
17 Огонькова Елена Вячеславовна ГБОУ бауманская инженерная школа 1589ЮАОРегистрация
2019-08-16 15:13:26
Билет выслан
2019-08-22 03:39:40
18 Ожигина Ольга Владимировна ГБОУ школа № 773 ПечатникиЮВАОРегистрация
2019-08-15 13:11:01
Билет выслан
2019-08-21 20:53:25
19 Плюснина Ирина Юрьевна ГБОУ «Школа 138»Северо-ЗападныйРегистрация
2019-08-15 11:39:47
Билет выслан
2019-08-21 19:42:03
20 Сальникова Лариса Владимировна ГБОУ школа 1552ЮжныйРегистрация
2019-08-16 11:56:00
Билет выслан
2019-08-22 02:15:24
21 Серова Марина Сергеевна ГБОУ ШОР №1СВАОРегистрация
2019-08-17 10:42:58
Билет выслан
2019-08-22 05:48:00
22 Тынкова Елена Владимировна ГБОУ Школа 1450 "Олимп"ЮАОРегистрация
2019-08-16 21:17:46
Билет выслан
2019-08-22 04:54:34
23 Уварова Наталья Эдуардовна ГБОУ Школа 109Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-15 10:25:15
Билет выслан
2019-08-21 18:25:47
24 Ушакова Елена Владимировна ГБОУ Школа 1065ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 13:45:10
Билет выслан
2019-08-21 21:11:14
25 Черкалина Ирина Алексеевна ГБОУ школа № 2090ЮВАОРегистрация
2019-08-15 13:07:43
Билет выслан
2019-08-21 20:52:27
26 Яндышев Геннадий Иляевич ГБОУ Школа № 1512ВАОРегистрация
2019-08-15 15:33:09
Билет выслан
2019-08-21 22:27:30

К списку секций

.