Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Методологический семинар: Актуальные проблемы преподавания биологии в современных условиях

Пройдет в 14.30-16.30 в аудитории: зал 2

Модератор: Липина Светлана Николаевна
Председатель ассоциации
Ассоциация учителей биологии города Москвы

Электронная почта: marli-05@mail.ru

Количество свободных мест: 6

Регистрация завершена!

1 Абрамова Ирина Борисовна ГБОУ Школа № 1541ЗАОРегистрация
2019-08-20 15:49:49
Билет выслан
2019-08-23 06:00:09
2 Абрамова Ирина Петровна ГБПОУ "Воробьевы горы"ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 11:40:19
Билет выслан
2019-08-23 22:03:54
3 Акжигитова Суфия Касимовна ГБОУ Школа №1186ЮВАОРегистрация
2019-08-23 23:06:31
Билет выслан
2019-08-24 07:00:27
4 Аллахвердян Светлана Николаевна ГБОУ школа № 429ВАОРегистрация
2019-08-22 14:36:52
Билет выслан
2019-08-23 22:43:50
5 Альбицкая Нина Ефимовна ГБОУ "Школа №201"ВойковскийРегистрация
2019-08-22 21:58:12
Билет выслан
2019-08-24 00:05:17
6 Андрюхина Ольга Николаевна ГБОУ Школа 1391ТИНАОРегистрация
2019-08-22 21:34:43
Билет выслан
2019-08-24 00:03:56
7 Бабенко Марина Сергеевна ГБОУ Школа 1353ЗеленоградскийРегистрация
2019-08-15 19:31:52
Билет выслан
2019-08-22 00:30:36
8 Балакина Наталия Анатольевна ШБОУ Школа № 1541ЗАОРегистрация
2019-08-15 12:01:17
Билет выслан
2019-08-21 19:53:40
9 Банколе Анна Владимировна ГБОУ Школа №687Юго-ВосточныйРегистрация
2019-08-19 16:41:33
Билет выслан
2019-08-23 02:04:11
10 Барановская Лилия Александровна ГБОУ школа 1474СеверныйРегистрация
2019-08-23 12:00:26
Билет выслан
2019-08-24 00:29:57
11 Бачкова Светлана Петровна ГБОУ Школа 1500ЦАОРегистрация
2019-08-22 16:27:16
Билет выслан
2019-08-23 23:25:20
12 Бекшаев Илья Алексеевич ГОУ ВО МО « Государственный гуманитарно-технологический университет"Орехово-Зуево Регистрация
2019-08-22 17:32:59
Билет выслан
2019-08-23 23:49:46
13 Березкина Алла Германовна ГБОУ Школа №1541ЗАОРегистрация
2019-08-19 16:30:08
Билет выслан
2019-08-23 02:01:22
14 Бирюкова Елена Васильевна ГБОУ Школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-22 10:45:13
Билет выслан
2019-08-23 21:16:28
15 Блинков Евгений Александрович ГБОУ Школа №1502 при МЭИВАОРегистрация
2019-08-19 00:38:19
Билет выслан
2019-08-22 22:32:41
16 Бобиренко Сергей Евгеньевич ГБОУ школа 1584ЗападныйРегистрация
2019-08-22 19:11:39
Билет выслан
2019-08-24 00:00:27
17 Бобряшова Ирина Александровна ГБОУ Школа №329ЮВАОРегистрация
2019-08-19 15:42:24
Билет выслан
2019-08-23 01:39:00
18 Богдашевская Татьяна Петровна Школа 1500ЦАОРегистрация
2019-08-23 09:55:58
Билет выслан
2019-08-24 00:18:32
19 Бойко Анна Анатольевна ГБОУ Школа N953СВАОРегистрация
2019-08-17 20:03:39
Билет выслан
2019-08-22 07:00:19
20 Болсинова Елена Анатольевна ГБОУ Школа №1256ЮВАОРегистрация
2019-08-19 22:57:03
Билет выслан
2019-08-23 03:11:19
21 Большакова Александра0 Юрьевна Школа 329ЮВАО ВыхиноРегистрация
2019-08-23 06:28:53
Билет выслан
2019-08-24 00:13:27
22 Бондаренко Елена Анатольевна ГБОУ Школа 1557 им. П.Л. КапицыЗеленоградРегистрация
2019-08-22 12:43:33
Билет выслан
2019-08-23 22:12:18
23 Букотина Елена Алексеевна Школа на Юго- Востоке имени маршала В.И.ЧуйковаЮВАОРегистрация
2019-08-15 13:07:14
Билет выслан
2019-08-21 20:50:56
24 Буянова Елена Викторовна ГБОУ "Школа им. Маршала В.И. Чуйкова"Ю-ВРегистрация
2019-08-15 12:53:40
Билет выслан
2019-08-21 20:37:38
25 Волкова Ирина Александровна Школа 113ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 19:54:34
Билет выслан
2019-08-24 06:51:38
26 Воробьева Валентина Федоровна ГБОУ Школа №1374СВАОРегистрация
2019-08-16 16:24:53
Билет выслан
2019-08-22 04:02:42
27 Воронова Галина Андреевна ГБОУ Школа №2033ВАОРегистрация
2019-08-21 18:02:01
Билет выслан
2019-08-23 22:05:18
28 Головко Ирина Федоровна ГБОУ школа 1151ЗеленоградскийРегистрация
2019-08-23 19:52:15
Билет выслан
2019-08-24 06:51:15
29 Голубева Наталья Валерьевна ГБПОУ "26 КАДР" Юго-восточныйРегистрация
2019-08-23 10:27:38
Билет выслан
2019-08-24 00:20:38
30 Горбунова нурия рустамовна ГБОУшкола№1874северо-западныйРегистрация
2019-08-21 15:52:08
Билет выслан
2019-08-23 10:42:37
31 Горышева Вера Алексеевна ГБОУ школа №1498ЗАОРегистрация
2019-08-23 11:27:18
Билет выслан
2019-08-24 00:25:29
32 Гребенкина Татьяна Сергеевна ГБОУ Школа 1130Западный Регистрация
2019-08-22 00:50:28
Билет выслан
2019-08-24 06:29:42
33 Грибанова Надежда Ивановна ГБОУ школа №170юго-западныйРегистрация
2019-08-15 11:25:04
Билет выслан
2019-08-21 19:20:41
34 Григорьева Елена Львовна ГБОУ Школа №2123 им. М. ЭрнандесаЦАОРегистрация
2019-08-22 13:44:08
Билет выслан
2019-08-23 22:17:45
35 Гультяева Елена Сергеевна ГБОУ ШКОЛА 2127 Восточный Регистрация
2019-08-15 18:16:08
Билет выслан
2019-08-21 23:55:33
36 Дмитриева Марина Тигриевна ГБОУ Школа № 1353ЗеленоградскийРегистрация
2019-08-15 18:45:33
Билет выслан
2019-08-22 00:10:39
37 Дренина Татьяна Николаевна НОЧУ"СОШ"Феникс"ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 13:25:22
Билет выслан
2019-08-24 00:36:22
38 Дьячихина Наталья Леонидовна ГБОУ №1241ЦАОРегистрация
2019-08-15 22:38:16
Билет выслан
2019-08-22 00:49:24
39 Егорова Елена Мирославовна ГБОУ Школа 2094ТиНАОРегистрация
2019-08-15 11:21:55
Билет выслан
2019-08-21 19:14:45
40 Ермольчева Оксана Павловна ГБОУ Школа "Содружество"ЮВАОРегистрация
2019-08-19 16:39:49
Билет выслан
2019-08-23 02:03:14
41 Есаян светлана георгиевна ГБПОУ ТПСК им. В. М. МаксимчукаюзаоРегистрация
2019-08-25 11:52:58
Билет выслан
2019-08-25 12:00:08
42 Жарко Марина Алексеевна ГБОУ Школа № 118ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 12:14:57
Билет выслан
2019-08-21 20:02:26
43 Жигалова Александра Валерьевна ГБОУ 1537СВАОРегистрация
2019-08-23 10:55:31
Билет выслан
2019-08-24 00:22:34
44 Иванкова Антонина Ивановна ГБОУ Школа 49ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 13:40:19
Билет выслан
2019-08-21 21:06:17
45 Исаченко Татьяна Юрьевна ГБОУ Школа № 1623ЮАОРегистрация
2019-08-23 09:44:28
Билет выслан
2019-08-24 00:17:12
46 Кибардина Ольга Владимировна ,Западный Комплекс Непрерывного ОбразованияЗАОРегистрация
2019-08-23 20:56:30
Билет выслан
2019-08-24 06:57:59
47 Климова Таисия Владимировна ГБОУ Школа №1449СВАОРегистрация
2019-08-25 22:10:51
Билет выслан
2019-08-25 22:30:30
48 Комарова Надежда Владимировна ГБОУ Школа № 1788НовомоссковскойРегистрация
2019-08-24 14:26:22
Билет выслан
2019-08-24 14:30:15
49 Королева Светлана Игоревна Школа 1454 «Тимирязевская”САОРегистрация
2019-08-25 13:39:22
Билет выслан
2019-08-25 13:45:24
50 Кот Елена Анатольевна Школа N45ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 11:14:20
Билет выслан
2019-08-23 22:01:33
51 Кот Елена Анатольевна школа №45ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 11:17:05
Билет выслан
2019-08-23 22:02:24
52 Кошлай Галина Павловна Инженерная школа N1581ЦентральныйРегистрация
2019-08-17 20:15:53
Билет выслан
2019-08-22 07:04:01
53 Красильникова Светлана Витальевна ГБОУ Школа N518ЦАОРегистрация
2019-08-19 11:13:50
Билет выслан
2019-08-22 23:18:23
54 Кузнецова Галина Валентиновна ГБОУ школа 924ЮАОРегистрация
2019-08-22 17:32:18
Билет выслан
2019-08-23 23:49:40
55 Кузнецова Марина Вячеславовна ГБОУ Школа №656 им.А.С.МакаренкоСАОРегистрация
2019-08-22 10:21:49
Билет выслан
2019-08-23 20:53:40
56 Купцова Лариса Евгеньевна ГБОУ Школа 1524ЮВАОРегистрация
2019-08-23 11:13:41
Билет выслан
2019-08-24 00:24:34
57 Липина Светлана Николаевна ГБОУ Школа № 1586ЗАОРегистрация
2019-08-15 12:24:07
Билет выслан
2019-08-21 20:07:13
58 Лола Екатерина Рудольфовна ГБОУ Школа 329ЮВАОРегистрация
2019-08-16 21:01:24
Билет выслан
2019-08-22 04:51:06
59 Лопатина Светлана Сергеевна ГБОУ школа 141САОРегистрация
2019-08-22 19:46:35
Билет выслан
2019-08-24 00:02:41
60 Матюшина Ольга Геннадьевна ОЧУ "Газпром школа"ЮЗАОРегистрация
2019-08-20 13:43:44
Билет выслан
2019-08-23 05:24:16
61 Минакова Людмила Владимировна ГБОУ школа 1363ЮВОРегистрация
2019-08-23 13:55:44
Билет выслан
2019-08-24 06:34:00
62 Минина Зоя Борисовна ГБОУ СОШ 1517СЗАОРегистрация
2019-08-21 12:05:54
Билет выслан
2019-08-23 08:55:04
63 Михеева Наталья Александровна МБОУ СОШ №3-Регистрация
2019-08-24 13:31:38
Билет выслан
2019-08-24 13:45:05
64 Мнацаканян Нарине Рафиковна ГБОУ Школа 236САОРегистрация
2019-08-22 17:47:17
Билет выслан
2019-08-23 23:52:53
65 Мнацаканян Нарине Рафиковна ГБОУ Школа 236САОРегистрация
2019-08-22 17:52:50
Билет выслан
2019-08-23 23:53:59
66 Москвина Юлия Вячеславовна ГБОУ Школа 293 им А.Т.ТвардовскогоСВАОРегистрация
2019-08-17 12:19:10
Билет выслан
2019-08-22 06:08:57
67 Мочалова Марина Анатольевна МБОУ СОШ № 21БогородскийРегистрация
2019-08-23 08:57:37
Билет выслан
2019-08-24 00:15:49
68 Навроцкая Зоя Николаевна ГБОУ школа 1575СеверныйРегистрация
2019-08-22 16:46:36
Билет выслан
2019-08-23 23:28:10
69 Нагулина Елена Николаевна ГБОУ Школа № 1514ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 15:43:37
Билет выслан
2019-08-23 23:23:01
70 Нестерова Марина Вячеславовна ГБОУ Школа 1579ЮАОРегистрация
2019-08-15 17:24:47
Билет выслан
2019-08-21 23:34:45
71 Нефедова Татьяна Валерьевна ГБОУ ШКОЛА 920 ВАОРегистрация
2019-08-23 17:05:07
Билет выслан
2019-08-24 06:44:07
72 Новикова Валентина Михайловна ГБОУ 1534ЮЗАОРегистрация
2019-08-21 14:35:00
Билет выслан
2019-08-23 10:06:02
73 Овчинникова Ирина Валентиновна ГБОУ Школа 2036ВосточныйРегистрация
2019-08-22 19:41:09
Билет выслан
2019-08-24 00:02:07
74 Огонькова Елена Вячеславовна ГБОУ бауманская инженерная школа 1580ЮАОРегистрация
2019-08-16 15:37:07
Билет выслан
2019-08-22 03:47:06
75 Ожигина Ольга Владимировна ГБОУ школа N 773 ПечатникиЮВАОРегистрация
2019-08-15 12:53:22
Билет выслан
2019-08-21 20:36:55
76 Пашкова Ольга Александровна ГБОУ ШКОЛА 953 СВАО Регистрация
2019-08-15 13:54:22
Билет выслан
2019-08-21 21:25:51
77 Петушкова Ирина Игоревна ГБОУ Школа №444ВАОРегистрация
2019-08-20 12:09:29
Билет выслан
2019-08-23 04:45:34
78 Плотникова Надежда Николаевна Школа МарьиноЮВАОРегистрация
2019-08-22 17:38:05
Билет выслан
2019-08-23 23:51:10
79 Плюснина Ирина Юрьевна ГБОУ «Школа 138»Северо-ЗападныйРегистрация
2019-08-15 11:52:12
Билет выслан
2019-08-21 19:52:05
80 Поповиченко Наталья Владимировна МБОУ СОШ №20 пос.ЗеленыйБогородскийРегистрация
2019-08-22 18:30:51
Билет выслан
2019-08-23 23:55:21
81 Потапова Дарья Алексеевна ГБОУ Школа №878ЮАОРегистрация
2019-08-24 10:41:35
Билет выслан
2019-08-24 10:45:08
82 Ровенская Наталья Анатольевна ГБОУ Школа 1547ЮВАОРегистрация
2019-08-23 08:00:12
Билет выслан
2019-08-24 00:13:50
83 Родионова Римма Владимировна ГБОУ Школа "Свиблово"СВРегистрация
2019-08-16 20:39:28
Билет выслан
2019-08-22 04:46:35
84 Савинова Елена Юрьевна ГБОУ Школа №1173ЮАОРегистрация
2019-08-23 13:41:50
Билет выслан
2019-08-24 00:38:27
85 Сальникова Лариса Владимировна ГБОУ школа 1552ЮжныйРегистрация
2019-08-16 12:04:43
Билет выслан
2019-08-22 02:20:49
86 Самохвалова Наталия Ивановна ГБОУ Школа № 498ЦентральныйРегистрация
2019-08-25 17:01:29
Билет выслан
2019-08-25 17:30:04
87 Селезнева Ольга Евлампиевна школа 2098САОРегистрация
2019-08-23 19:57:55
Билет выслан
2019-08-24 06:52:00
88 Серова Марина Сергеевна ГБОУ ШОР №1СВАОРегистрация
2019-08-17 10:45:04
Билет выслан
2019-08-22 05:49:43
89 Славина Наталья Владиславовна ГБОУ Школа № 46ЮЗАОРегистрация
2019-08-25 23:30:02
Билет выслан
2019-08-25 23:45:04
90 Соколова Юлия Игоревна ГБОУ Школа 1130ЗАОРегистрация
2019-08-19 16:46:12
Билет выслан
2019-08-23 02:08:36
91 Сорокина Ирина Александровна ГБОУ школа №1286СЗАОРегистрация
2019-08-24 10:23:19
Билет выслан
2019-08-24 10:30:06
92 Сучкова Елена Михайловна ГБОУ Школа #1280 ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 12:14:55
Билет выслан
2019-08-23 22:08:40
93 Сучкова Елена Михайловна ГБОУ Школа #1280 ЮЗАОРегистрация
2019-08-22 12:16:36
Билет выслан
2019-08-23 22:08:48
94 Тавровская Анна Вадимовна ГБОУ Школа 49ЮЗАОРегистрация
2019-08-23 11:02:08
Билет выслан
2019-08-24 00:23:46
95 Таранова Анастасия Вячеславовна ГБОУ Школа 2087ЮВАОРегистрация
2019-08-22 10:41:13
Билет выслан
2019-08-23 21:11:16
96 Тимофеева Анастасия Викторовна ЧУ СОШ СААШ "Марина"ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 19:01:59
Билет выслан
2019-08-22 06:53:59
97 Тимофеева Анастасия Викторовна ЧУ СОШ СААШ "Марина"ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 19:01:59
Билет выслан
2019-08-25 17:00:04
98 Тупицина Гульмира Александровна ГБОУ ЦСиО "Олимп"ЗападныйРегистрация
2019-08-22 22:01:35
Билет выслан
2019-08-24 00:05:23
99 Уварова Наталья Эдуардовна ГБОУ Школа 109Юго-ЗападныйРегистрация
2019-08-15 10:17:44
Билет выслан
2019-08-21 18:22:20
100 Узакова Ирина Анатольевна ГБОУ Школа 771САОРегистрация
2019-08-25 14:12:05
Билет выслан
2019-08-25 14:16:09
101 Ушакова Елена Владимировна ГБОУ Школа 1065ЮЗАОРегистрация
2019-08-15 13:42:45
Билет выслан
2019-08-21 21:08:07
102 Филина Лилия Николаевна Кдпи имени Карла ФабержеЮжныйРегистрация
2019-08-25 08:07:08
Билет выслан
2019-08-25 08:15:19
103 Ханова Ирина Борисовна ГБОУ Школа № 57ЦентральныйРегистрация
2019-08-19 16:25:13
Билет выслан
2019-08-23 01:58:11
104 Хижняк Наталья Львовна ЧОУ "Венда"СВАОРегистрация
2019-08-23 09:50:08
Билет выслан
2019-08-24 00:17:57
105 Черкалина Ирина Алексееана ГБОУ школа N2090ЮВАОРегистрация
2019-08-15 12:49:33
Билет выслан
2019-08-21 20:30:20
106 Чернышова Юлия Николаевна ГБОУ Школа N 1502 при МЭИВосточныйРегистрация
2019-08-19 16:13:49
Билет выслан
2019-08-23 01:50:31
107 Шляева Елена Михайловна Школа 1285Северо-Западный Регистрация
2019-08-20 12:39:56
Билет выслан
2019-08-23 04:57:24
108 Шутилина Наталья Ивановна ГБОУ №1324ВАОРегистрация
2019-08-22 18:25:05
Билет выслан
2019-08-23 23:54:05
109 Щелканова Галина Викторовна ГБОУ Школа №1584ЗападныйРегистрация
2019-08-17 20:45:33
Билет выслан
2019-08-22 07:08:13
110 Щербенева Ирина Николаевна ГБОУ Школа №667Бирюлево-ЗападноеРегистрация
2019-08-22 16:50:21
Билет выслан
2019-08-23 23:28:36
111 Эшба Инеса Раульевна ГБОУ Школа №1270 ВекторЦАОРегистрация
2019-08-16 21:36:11
Билет выслан
2019-08-22 04:58:51
112 Яблонская Алла Александровна ГБОУ Школа № 1959ЮВАОРегистрация
2019-08-23 10:46:53
Билет выслан
2019-08-24 00:21:28
113 Яшина Ирина Геннадиевна ЦО "Знак"СВАОРегистрация
2019-08-23 23:57:15
Билет выслан
2019-08-25 20:00:04
114 Яшунина Наталия Владимировна ГБОУ Школа № 1874С-ЗРегистрация
2019-08-21 15:07:31
Билет выслан
2019-08-23 10:28:35

К списку секций

.