Форум-семинар «Учитель цифрового города: настоящее и будущее»

Мастер-класс: Психологическая составляющая заданий на усвоение лексики

Пройдет в 10.30-11.00 в аудитории: 29

Модератор: Зайцев Геннадий Михайлович
Глава Представительства Издательства Оксфордского Университета в России
Oxford University Press

Электронная почта: gennadiy.zaytsev@oup.com

Количество свободных мест: -1

Регистрация завершена!

1 Амбокадзе Анаида Виленовна ГБОУ Школа№2016ЮАОРегистрация
2019-08-19 11:48:44
Билет выслан
2019-08-22 23:40:05
2 Белова Елена Владимировна ГБОУ СОШ 2097СЗАОРегистрация
2019-08-16 01:43:33
Билет выслан
2019-08-22 00:55:31
3 Гулина Елена Дмитриевна ГБОУ школа 2087 ОткрытиеЮВАОРегистрация
2019-08-16 14:37:21
Билет выслан
2019-08-22 03:23:14
4 Дьяур Галина Анатольевна Школа "УНА"СВАОРегистрация
2019-08-19 12:29:50
Билет выслан
2019-08-23 00:14:58
5 Жилина Ольга Николаевна Экономический лицейЦаоРегистрация
2019-08-19 13:09:36
Билет выслан
2019-08-23 00:53:40
6 Жилкина Лилия Александровна ГБОУ Школа 1516ВАОРегистрация
2019-08-15 14:34:01
Билет выслан
2019-08-21 21:58:53
7 Золотухина Марина Ивановна ГБОУ Школа 1539СВАОРегистрация
2019-08-17 10:20:12
Билет выслан
2019-08-22 05:37:40
8 Золотухина Марина Ивановна ГБОУ Школа 1539СВАОРегистрация
2019-08-17 10:26:01
Билет выслан
2019-08-22 05:39:26
9 Илюхина Ольга Алексадровна ГБОУ школа 1527ЮАОРегистрация
2019-08-18 16:06:24
Билет выслан
2019-08-22 21:59:35
10 Карпова Ирина Владимировна ГБОУ ШКОЛА #2121ЮВАОРегистрация
2019-08-17 22:38:53
Билет выслан
2019-08-22 21:08:08
11 Качарава Лейла Александровна МГУЮго западныйРегистрация
2019-08-16 13:47:15
Билет выслан
2019-08-22 03:01:50
12 Корчагина Анастасия Павловна МБОУ СШ № 53Регистрация
2019-08-15 19:04:21
Билет выслан
2019-08-22 00:17:58
13 Корчажкина Ольга Максимовна ФИЦ ИУ РАН ЮЗАО Регистрация
2019-08-16 14:03:14
Билет выслан
2019-08-22 03:06:43
14 Кузнецова Елена Вячеславовна Гбоу школа №1376ЗаоРегистрация
2019-08-19 12:17:07
Билет выслан
2019-08-22 23:58:32
15 Кулешова Екатерина Григорьевна ГБОУ г. Москвы Школа №1770 ЮАО Регистрация
2019-08-15 10:34:03
Билет выслан
2019-08-21 18:35:00
16 Курикша Марианна Николаевна ГБОУ ШКОЛА 1272ЮАОРегистрация
2019-08-16 17:24:13
Билет выслан
2019-08-22 04:16:54
17 Ляшенко Ирина Игоревна ГБОУ Школа 1948ЮЗАОРегистрация
2019-08-17 11:06:12
Билет выслан
2019-08-22 05:58:54
18 Маслова Наталья Валерьевна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-14 22:18:12
Билет выслан
2019-08-21 17:45:48
19 Матвеенко Наталья Николаевна ГБОУ школа 1561ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 13:01:03
Билет выслан
2019-08-23 00:43:54
20 Напольских Мария Рафиковна АНОО Гимназия имени ПримаковРегистрация
2019-08-15 00:14:25
Билет выслан
2019-08-21 17:57:52
21 Неделина Татьяна Игоревна Школа 1413СВАОРегистрация
2019-08-14 15:29:35
Билет выслан
2019-08-21 17:00:51
22 Новикова Наталья Владимировна ГБОУ Школа им.Н.М.КарамзинаЮЗАОРегистрация
2019-08-17 16:06:48
Билет выслан
2019-08-22 06:32:41
23 Новикова Татьяна Ивановна ГБОУ Школа 1411СВАОРегистрация
2019-08-15 17:31:59
Билет выслан
2019-08-21 23:38:52
24 Пенькова Наталия Иванова ГБОУ Школа 2109ЮЗАОРегистрация
2019-08-19 13:09:59
Билет выслан
2019-08-23 00:55:40
25 Петросян Гаяне Оганесовна ГБОУ Школа 1561 Юзао Регистрация
2019-08-19 13:01:21
Билет выслан
2019-08-23 00:45:26
26 Саркисова Элина Юрьевна ГБОУ Школа 814ЗАОРегистрация
2019-08-15 10:56:14
Билет выслан
2019-08-21 18:45:41
27 Сачкова Елена Николаевна ГБОУ Школа№2016ЮАОРегистрация
2019-08-19 11:58:08
Билет выслан
2019-08-22 23:46:37
28 Сердюк Елена Юрьевна ГБОУ Школа №1376ЗАОРегистрация
2019-08-19 12:19:39
Билет выслан
2019-08-23 00:00:43
29 Тесленко Оксана Леопольдовна ГБОУ Школа 825ЮВАОРегистрация
2019-08-14 22:27:54
Билет выслан
2019-08-21 17:51:03
30 Тишина Ирина Николаевна ГБОУ СОШ №1564СЗАОРегистрация
2019-08-15 11:27:40
Билет выслан
2019-08-21 19:23:49
31 Щеглова Ирина Викторовна МЦРКПОСАОРегистрация
2019-08-15 10:21:34
Билет выслан
2019-08-21 18:24:03

К списку секций

.